перейти к публикации
33 комментария к публикации

В массовой аварии на Урале погиб один человек. Двоих госпитализировали

Гость
30 октября 2023, 00:34
Я за рулем более 20 лет. В такую погоду без острой нужды не поеду! Не из за того что неспоавлюсь. Просто неопытных или самлнадеенных полно . Не ты дак в тебя. Чего рисковать?
Гость
30 октября 2023, 00:44
все верно... но бабы купившие права летом так не посчитали сегодня.....
Гость
30 октября 2023, 00:46
Сегодня в 19.00 еду по Фронтовых Бригад. В правом ряду, скорость 40 км. Сзади на джипе едет, моргает, типа "Давай быстрей, я в морг опаздываю !" Как то так....
Гость
30 октября 2023, 00:48
Гость
30 октября 2023, 00:48
Сегодня в 19.00 еду по Фронтовых Бригад. В правом ряду, скорость 40 км. Сзади на джипе едет, моргает, типа "Давай быстрей, я в морг опаздываю !" Как то так....
все верно! зачем ты тошнишь и мешаешь людям проехать? страшно тебе так не лезь за руль! не мешай людям то! дорога не твоя а общая!
Гость
30 октября 2023, 00:54
Ехали по екаду 60 км/ч так как разгоняешься, тачка в букс, тормозишь тачка абс и все что можно врубает, скользко очень, аккуратнее едьте, а есть такие кто жметься, я сам гоняю, летом 130-150 обычно держу, но сейчас лучше ехать 60 край 80, я хочу домой вернуться живым и с целой машиной
Гость
30 октября 2023, 00:56
не лезь ты за руль... раз тебе страшно и не можешь больше 60 ехать! не мешай людям проехать которые умеют! чтобы вернуться домой живым не надо было сегодня из него выходить! и тем более на машине!
Гость
30 октября 2023, 00:58
я в городе то 60 не езжу а ты по трассе... только мешаешься и пробки создаешь вредитель....
Гость
30 октября 2023, 01:04
Гость
30 октября 2023, 01:04
я в городе то 60 не езжу а ты по трассе... только мешаешься и пробки создаешь вредитель....
В такую погоду, поверь вся трасса так едет, шипы не берут, фрткционны тем более, хочешь потигаться со мной в езде, давай без проблем
Гость
30 октября 2023, 00:32
Еще одна лихачка
Гость
30 октября 2023, 00:45
да не... они тошнят вечно... лихачить это не про них...
Гость
30 октября 2023, 08:34
Мы ехали за этой машиной, скорость была не больше 80. Она видимо правым колесом наехала на стык и машину просто потащило поперёк дороги и на встречку. Очень жаль парня(((
Гость
31 октября 2023, 21:50
Здравствуйте, может у вас есть видео с регистратора?
Гость
30 октября 2023, 04:51
ПДД и Налог,разные вещи
Гость
30 октября 2023, 09:05
губернатора, как не справившегося с организацией работы подчиненных, в отставку!
Гость
30 октября 2023, 07:20
Проезжал вчера это место, там дорожники на полотно асфальта пожалели, получилась бровка. Правая сторона попадает на этот перепад и машину в занос. Сам чуть не ушел туда же.
Гость
30 октября 2023, 08:36
Дорога была адски скользкая, не чищеная, метель...
Гость
30 октября 2023, 11:27
Писал уже. Ещё пару недель такой погоды - и ИХ за рулем станет меньше. Это хорошо.