перейти к публикации
247 комментариев к публикации

«Подъезд залит кровью»: в районе Автовокзала компания молодежи устроила дебош в новом ЖК

29 октября 2023, 13:45
Знаете ли вы что вечеринка проходит намного веселее, если квартира не ваша? 😎😉
Гость
29 октября 2023, 14:33
За зря прикалываетесь) Это будущее нашей страны
Гость
29 октября 2023, 14:47
Для собственников, где сдаются такие ночлежки (хостелы!!) это настоящий кошмар. Но новый закон только узаконил такие ночлежки. Значит, кому-то выгодно
Гость
29 октября 2023, 14:55
Раньше разносили и обносили родительские квартиры, уж лучше пусть тусуются на сьемных. Арендодатели к этому должны быть готовы, их не жалко
29 октября 2023, 13:47
- Мне плевать, что тебе уже 16 лет, все равно с таким макияжем и в такой юбке ты на вечеринку не пойдешь! Ты понял меня, Андрей?! 😁😜😂😉
а я милого узнаю по колготкам#😂
Гость
29 октября 2023, 18:15
ЖК новый, да вот ЛЮДИ «старые»…
29 октября 2023, 13:50
Родителям подарить презервативы, чтоб такие больше не получались.
Гость
29 октября 2023, 14:52
Как сижу в метро, нерусские сидят, ребенок вообще не управляемый. Вот таких и рожают.
29 октября 2023, 14:57
А, может, родителям мигрантов надо массово дарить эти ИЗДЕЛИЯ? Наши ребятки только по пьяне бузуторят, а иностранцы умышленно хотят добить Россию при попустительстве НАШИХ (или уже не НАШИХ) правоохранителей, которые ради бабла и личных зАмков гнобят Россию? Так их отберут новые "хозяева" российских территорий. Пусть, через века. Москва же тоже не сразу построилась...
29 октября 2023, 15:00
Гость
29 октября 2023, 14:52
Как сижу в метро, нерусские сидят, ребенок вообще не управляемый. Вот таких и рожают.
Они до 7 лет детей не воспитывают и всё позволяют, как китайцы
29 октября 2023, 13:52
областная гопота
Гость
29 октября 2023, 13:40
Почему их родители не предохранялись то, наглядный пример генетической ошибки.
Гость
29 октября 2023, 13:59
Шимпанзе скачет машет отростком
Гость
29 октября 2023, 14:03
Вы совершенно правы
Гость
29 октября 2023, 14:10
у нищих мигрантов нет денег на средства предохранения, да и, к тому же, они о них не слышали никогда, в силу скудоумия. низшая тупиковая ветвь эволюции. Советы тянули их, как могли. И, действительно, некоторые смогли вырваться. А вот после развала СССР они вернулись в свое русло деградации.
Гость
29 октября 2023, 13:45
Когда штрафы начнут выписывать большие. Ремонт и компенсация.
Гость
29 октября 2023, 15:30
Должна быть уголовная ответственность у таких арендодателей. Они сдают квартиры и своих жильцов не контролируют, а соседям деться некуда от этих вписок.
Гость
30 октября 2023, 01:56
Гость
29 октября 2023, 15:30
Должна быть уголовная ответственность у таких арендодателей. Они сдают квартиры и своих жильцов не контролируют, а соседям деться некуда от этих вписок.
А уголовка при чем? Может, административная и штраф?
Гость
29 октября 2023, 13:38
Ладно хоть глаз не потеряли
Гость
29 октября 2023, 14:04
Во точно 👍👍👍
Гость
29 октября 2023, 14:01
Вот так копишь на квартиру в новом доме, вложишь миллионы на ремонт, в какая то соседка, которой хочется ипотеку закрыввть сдачей, испортит всем жильцам жизнь. Люди не просто отбитые на голову, а настоящее быдло
Гость
29 октября 2023, 14:07
Точно
Гость
29 октября 2023, 14:16
Да этот бизнес сплошь и рядом. Думаю многие узнают ситуацию у кого за стеной такая квартира
Гость
29 октября 2023, 14:18
Ремонт и уборка за счет владельца сдаваемой квартиры
29 октября 2023, 15:32
Хозяину квартиры предъявить …
Гость
29 октября 2023, 13:40
Он аж плакал что его не пускают
Гость
29 октября 2023, 13:43
Может он планировал что-то с кем-то. А теперь это ему не светит ближайшее время.
Гость
29 октября 2023, 14:05
Гость
29 октября 2023, 13:43
Может он планировал что-то с кем-то. А теперь это ему не светит ближайшее время.
Уголовку ему!!!
Гость
29 октября 2023, 14:17
Гость
29 октября 2023, 14:05
Уголовку ему!!!
Один только лозунги
Гость
29 октября 2023, 13:48
Полиция так никого не впоймала, опять не кому выезжать, раздайте тогда народу оружие что ли.
Гость
30 октября 2023, 09:39
Писать по-русски научись сначала. Какое тебе оружие, ты со знаками препинания еще управляться не научилось.
29 октября 2023, 14:47
Бичей туда заселяют что-ли
29 октября 2023, 20:14
Что с лифтом? Если не считать пятен. Обивка, как дермантин из 70-80 годов в Бабушкиной квартире
29 октября 2023, 20:23
Обивка ливта обычно остаётся на этап массового заселения. Потом снимают, а отделка ливта как с нуля ;)
29 октября 2023, 20:26
29 октября 2023, 20:23
Обивка ливта обычно остаётся на этап массового заселения. Потом снимают, а отделка ливта как с нуля ;)
Прошу прощения у пользователей - разумеется "лифта".
Гость
11 ноября 2023, 14:04
Это отличные чехлы на лифт на время заселения, они легко снимаются и лифт как новый, таких в академическом не найдёте, только фанерной заколочено))
Гость
29 октября 2023, 13:43
Нескучный сад))))))))
29 октября 2023, 22:49
Залито-это когда лужи, а это измазано.
Гость
29 октября 2023, 13:44
Снова румын агрессивный.
Гость
29 октября 2023, 14:18
Цыган ты имел ввиду
29 октября 2023, 14:01
Какие "умственно одарённые"особи...
Гость
29 октября 2023, 13:51
Собственник квартиры несёт ответственность за сохранность имущества. УК выставит ему счёт. Будет наглядный урок о необходимости тщательного отбора арендаторов.
Гость
29 октября 2023, 14:56
Собственник не отвечает за действия третьих лиц - читай Гражданский кодекс.
Гость
29 октября 2023, 15:01
Гость
29 октября 2023, 14:56
Собственник не отвечает за действия третьих лиц - читай Гражданский кодекс.
Сдал квартиру - ответил имуществом
Гость
30 октября 2023, 02:00
Гость
29 октября 2023, 14:56
Собственник не отвечает за действия третьих лиц - читай Гражданский кодекс.
Третьи лица находились в квартире собственника, за которую тот несет ответственность.
29 октября 2023, 18:11
Выставить собственнице счёт за ремонт и поломку оборудования, емли не оплатит добровольно, то подать на нее в суд и взыскать с неё ремонтные работы, ммтериал, все юр. затраты и гос. пошлину для подачи в суд. Алконавтов устроивших дебош полиция должна вычислить, откатать их и отфотографировать и занести в базу, чтобы если что можно было проверять их всегда по базе (как преступников).
29 октября 2023, 13:45
какой то лифт странный ... для особо буйных, чтобы не смогли нанести себе повреждения при битье головой и другими частями тела об стены лифта?
29 октября 2023, 13:47
kiborg76, в новых домах лифты не сразу распаковывают. Потому что люди заезжают в эти дома и много мебели завозят. И чтобы лифт не испортился сразу - его вот так оставляют, когда большинство заедет в квартиры - лифт распакуют.
Гость
29 октября 2023, 13:47
kiborg76, в домах комфорт + и выше, таким покрытие защищают лифты на время ремонтов в квартирах , в домах попроще обивают фанерой)
Гость
29 октября 2023, 15:17
ты по ходу в бабушкином хруще живешь ахахах раз не знаешь почему лифт такой
Гость
29 октября 2023, 13:48
Во всём остальном мире отказались от строительства жилых многоэтажек, т.к. со временем они неизбежно превращаются в гетто. Нормальные жильцы съезжают, квартиры начинают сдавать маргиналам, затем рост ограблений, изнасилований и убийств, затем в эти районы перестаёт выезжать полиция. Но у России свой путь, мы сами изобретем велосипед.
Гость
29 октября 2023, 14:34
Где такую мульку для легковерных снежинок прочитал?
Гость
29 октября 2023, 14:51
У нас вся Россия гетто, за исключением нескольких районов)
Гость
29 октября 2023, 15:00
Гость
29 октября 2023, 14:51
У нас вся Россия гетто, за исключением нескольких районов)
Не надо жить в академе, солнечном и светлом, сортировке и будет вам счастье!
Гость
29 октября 2023, 14:04
Ну и кто скажет что это не "нескучный сад"? Я бы назвал это жк "нескучный зоопарк"
Гость
29 октября 2023, 14:10
Ну это прям в точку определили
Гость
30 октября 2023, 02:00
Зоопарк щас в аэропорт махачкалы уехал.
Гость
29 октября 2023, 13:44
Снова румын агрессивный. Лучше бы с этими кузнечиками покончили, чем бороться с вымышленным НАТО
Гость
29 октября 2023, 14:27
Как может вымошленый персонаж давать советы с кем бороться
Гость
29 октября 2023, 14:57
Гость
29 октября 2023, 14:27
Как может вымошленый персонаж давать советы с кем бороться
Он уже 30 лет даёт советы. Все на лжи устроено у того персонажа
Гость
29 октября 2023, 16:22
Вымышленное НАТО за последние 20 лет уничтожило 11 государств, организовало более 100 горячих точек и переворотов, убили более 28 000 000 только гражданских лиц, включая стариков женщин и детей по всей планете. Югославия. Ирак. Сирия. Ливия... Ни на какие мысли либерала подобные вещи не наводят?
Гость
29 октября 2023, 13:43
Опять румын безграмотный. Лучше бы вместо НАТО, боролись с этими причендалами
Гость
29 октября 2023, 15:34
Путин лезет порядок в других странах наводить, а внутри страны уже всякие неместные уровень преступности подняли. Старый дед дальше масквы ничего не видит.
Гость
29 октября 2023, 19:28
Гость
29 октября 2023, 15:34
Путин лезет порядок в других странах наводить, а внутри страны уже всякие неместные уровень преступности подняли. Старый дед дальше масквы ничего не видит.
Ну некоторые кроме Наты вокруг себя ничего не замечают.Такое впечатление,что это у них любимая резиновая кукла...))))
30 октября 2023, 08:12
бОльшая часть квартир в новостройках у автовокзала куплено "инвесторами" для сдачу в аренду. Собственники там не живут. Ну и отношение соответствующее
Гость
29 октября 2023, 13:48
По новым поправкам весь ущерб можно предьявить владельцу квартиры который ее сдал этим отбросам.
Гость
29 октября 2023, 14:34
точняк
29 октября 2023, 13:49
Вот это мужик, мужчина, самэц. Как он дверь поборол, сколько агрессии, уфф девочки, нужно вот таких в мужья брать, а не айтишников всяких. Я аж взбудоражилась, представляю какой там агрегат!
Гость
29 октября 2023, 14:01
Подобное к подобному
Гость
29 октября 2023, 14:03
А он есть? 🤣
Гость
29 октября 2023, 14:03
Никакой естественно, там одна агрессия под веществами, на другое уже сил нет.
Гость
29 октября 2023, 13:59
вот так сдавать посуточно, оно конечно выгоднее, но хату разнесут и подъезд изгадят. Лучше уж сдавать нормальным арендаторам на длительный срок
29 октября 2023, 14:00
ЖК "Нескучный сад". Действительно, нескучный!
Гость
29 октября 2023, 15:44
Переменовать надо - Нескучные соседи
Гость
29 октября 2023, 22:33
Самый лучший комментарий! 😂😂😂
Гость
29 октября 2023, 13:43
И снова совсем другой контингент новостроек, о котором столько любят рассказывать
30 октября 2023, 09:21
БОльшая часть квартир в новых огромных ЖК куплено "инвесторами" для сдачи в аренду. Там хозяева квартир не живут. Неизбежно это будет превращаться в гетто.
Гость
29 октября 2023, 13:53
Он не пробовал руками двери открывать? Привык в горах в кишлаке пинать ворота.
29 октября 2023, 13:44
Городские ынтелигенты во всей красе
Гость
29 октября 2023, 13:46
В последнее время то глаза находят чьи то, то из окон выкидывать стали. Народ двери бить начинает от истерики, пора бы возить таких и ставить на учет к психиатру
Гость
29 октября 2023, 14:11
Гость, психиатров не хватит
29 октября 2023, 15:41
Врачей нехватка в стране. А психиатры - тоже врачи. Значит их тоже на всех не хватает!))
Гость
29 октября 2023, 14:13
Рынок аренды давно просится под контроль и уплату налогов. Арендаторы просто портят жизнь и имущество собственников. На видео омерзительные персонажи .
Гость
29 октября 2023, 15:49
Так и есть. Должна быть ответственность за такое именно на арендодателях. Заодно и бюджет пополнят налогами, может и деньги на что-то нужное найдутся. На городской транспорт например.
Гость
29 октября 2023, 13:50
А сад-то действительно не скучный...
Гость
29 октября 2023, 14:17
Посуточная аренда это зло
Гость
29 октября 2023, 14:09
Купить новую квартиру и сдавать по суточно какому-то быдлу , это ужас просто. Не жалко что ли квартиру?? Уж про соседей я вообще молчу досталось им.
Гость
29 октября 2023, 14:49
А че ее жалеть, ипотеку отобьет. А потом эти олени вырастут, купят
Гость
29 октября 2023, 15:43
Поэтому и надо таким хозяевам срок давать. Они специально ремонт не делают перед сдачей. Несколько лет нервы мотают соседям, потом отобьют ипотеку и сами заезжают. Дальше ремонт бесконечный.
Гость
29 октября 2023, 18:09
Там скорее куплена не на последние средства
Гость
29 октября 2023, 13:43
Огни большого города манят гопоту областную.
Гость
29 октября 2023, 13:39
Областня отдыхает.
29 октября 2023, 13:48
Гость, дык это и есть областня
Гость
29 октября 2023, 14:03
29 октября 2023, 13:48
Гость, дык это и есть областня
Деревенщины
Гость
29 октября 2023, 14:45
Родителей на учёт, детей на учёт, военкоматам взять на заметку
Гость
29 октября 2023, 16:03
Хозю в СИЗО.
29 октября 2023, 15:55
Группа бутырка, новый хит - "дебош на выписке в новеньком жк" и куплет "подъезд в крови", а я думала откуда они хиты свою берут...
Гость
29 октября 2023, 13:44
Снова румын агрессивный. Лучше бы с этими кузнечиками покончили, чем бороться с вымышленным НАТО.
Гость
29 октября 2023, 13:58
насекомые.
29 октября 2023, 13:54
Это все с непривычки. Надо привыкать мал-помалу.
Гость
29 октября 2023, 13:50
Южани или Ромы
Гость
29 октября 2023, 15:45
Надо девок из этих компаний сразу за проституцию в базу заносить. Чтоб их развлечения всю жизнь отрыгались.
Гость
30 октября 2023, 09:44
Гость
29 октября 2023, 15:45
Надо девок из этих компаний сразу за проституцию в базу заносить. Чтоб их развлечения всю жизнь отрыгались.
Чо за дискриминация? Парней тоже в эту базу.
Гость
29 октября 2023, 14:02
Хозяева налоги платят за сдачу жилья?
Гость
29 октября 2023, 14:07
Да это хороший вопрос
Гость
29 октября 2023, 14:27
👍
Гость
29 октября 2023, 14:35
ой какой страшный вопрос
Гость
29 октября 2023, 14:13
Все повреждения общего имущества оплачивает владелец суточной квартиры.
Гость
29 октября 2023, 16:03
Владелица квартиры идёт к участковому и даёт объяснения, почему в ее хате в ночное время несовершеннолетние пили алкоголь и сношались.
Гость
29 октября 2023, 15:20
на сдаче квартиры многие озолотились?
Гость
29 октября 2023, 16:09
Полгорода живёт на это и не работает.
Гость
29 октября 2023, 17:39
Для меня такие люди сдающие свои квартиры а аренду, ещё хуже собачников. Но это похоже будущее новых домов. Там хаты для этого и покупаются.
Гость
30 октября 2023, 02:06
Плохие, очень гадкие. Доход, пассивный заработок.
29 октября 2023, 14:01
дети либералов воплощают в жизнь родительские мечты и идеалы! 😎🔥
Гость
29 октября 2023, 14:06
Дети либералов поскромнее будут, тут чувствуется патриотическое воспитание