перейти к публикации
64 комментария к публикации

На Уктусе целый жилой комплекс остался без воды

28 октября 2023, 11:30
Судя по постоянным новостям из светлого- это филиал ада.
Гость
28 октября 2023, 12:05
филиал академа
28 октября 2023, 13:15
Гость
28 октября 2023, 12:05
филиал академа
Небо и земля! Ну Вы сравнили.
Гость
28 октября 2023, 13:30
Строить дома на старых коммуникациях!!! Чего надо ждать?
28 октября 2023, 12:05
А что светловцы уже забыли как у себя в деревне жили? Топайте до колодца
Гость
28 октября 2023, 11:33
Давно пора проводить реновацию в Светлом. Снос и застройка малоэтажными домами
Гость
28 октября 2023, 11:45
Как минимум в 8 домах 😃 ничего, что их всего 8 на данный момент 😁
Гость
28 октября 2023, 12:27
ну так в недостроенных то воду не отключали. А ведь могли бы
28 октября 2023, 12:33
зато всемирный потоп им не грозит...ну затопит десяток этажей...
28 октября 2023, 12:06
В соседнем Первоуральске, товарищи, в 1/3 города ночью пропало водоснабжение... так тысячи первоуральцев..... выстроились за водой.... ночью.... легко одетые.... о чём они жаловались по соцсетям.... в 4 утра воду дали... а тут, гляжу, ситуацию на порядок хуже
Гость
28 октября 2023, 12:28
почему нет обвинений Ройзмана? Или выходной сегодня?
28 октября 2023, 12:34
Гость
28 октября 2023, 12:28
почему нет обвинений Ройзмана? Или выходной сегодня?
говорили вроде, что он в окопах родины (или что там у них вырыто)..... это раз... и потом, товарищ, не надо делать из тов. Ройзмана сверхъобъекта.... он, конечно, виновен.... но только в силу предъявленных ему обвинений
28 октября 2023, 12:41
Гость
28 октября 2023, 12:28
почему нет обвинений Ройзмана? Или выходной сегодня?
во всем виноват Р-ман!
Гость
28 октября 2023, 12:57
Когда работала в такси. Много народа возила. Разговоры были со всеми. В данном случае, про это место. Разговаривала со строителем. Я ему-дома цветные, симпы. Он-их построили на болоте и что-то пошло не так. По всему дому пошли трещины. Их покрыли железными прутьями, чтобы не развалились и сделали мозаику. Я-кошмар и люди купили. А сколько простоят.Он - а кто знает, как повезёт. Я была в шоке.
28 октября 2023, 13:06
Жесть, зато застройщик заработал
Гость
28 октября 2023, 13:48
Такие байки практически про каждый дом рассказывают строители, что наводит на тревожные мысли
28 октября 2023, 21:32
Так в Академе тоже самое! Я когда квартиру брал несколько лет назад, мне риэлтор сказала не дай боже там покупать и вообще новые дома, все сделаны тяп-ляп!
28 октября 2023, 14:47
Живите и радуйтесь в своем светлом академе широкой речке и краснолесье
Гость
28 октября 2023, 12:13
Плюс Химмаш без воды сидит.
Гость
28 октября 2023, 13:50
Есть вода на Химмаше, это видимо в конкретно вашем доме нет воды
Гость
28 октября 2023, 15:49
Есть там вода, только что мимо пруда проезжал, на месте оно
28 октября 2023, 17:42
На первой фото Тойота без колес что ли?
Гость
28 октября 2023, 12:01
Снести человейники и построить коттеджи!
Гость
28 октября 2023, 12:29
ну не будет воды в коттеджах. Чем это принципиально лучше?
28 октября 2023, 11:35
район мечты! чем ответит академ!? и все равно продолжаем покупать новостройки.... а зачем, никто не знает, маркетинг и реклама хорошо потенциальным покупателям мозг прополоскала...😎
Гость
28 октября 2023, 11:49
Вот лифты встанут...
Гость
28 октября 2023, 11:34
Больше специалистов еще нужно выгнать из Водоканала, вообще не будет воды.
Гость
28 октября 2023, 11:58
Химмаш без воды
Гость
28 октября 2023, 13:24
ЖК Нина - это где
Гость
28 октября 2023, 12:05
Пару дней назад про эвакуатор писали, заставляли всех под туда ставить машины.От 2100. Поставили, авария теперь. С парковки спасают машины, а ставить куда? Там эвакуатор работает, на другую парковку платить снова ? 🤔 людей дурят, обижают, карму получили быстро.
Гость
28 октября 2023, 15:17
Гараж или паркинг купи и не ной
Гость
28 октября 2023, 12:26
В микрорайоне Светлом в Екатеринбурге случилась крупная коммунальная авария. Во всех домах жилого комплекса пропала вода. Помнится там не так давно и электричество пропадало. Не район - сказка
Гость
28 октября 2023, 16:03
В каких всех домах? У нас например все было с утра. Не знаете,так не пишите.
Гость
28 октября 2023, 12:11
На Химмаше тоже нет холодной воды с утра.
Гость
28 октября 2023, 12:27
Народу пора валить значит из доам, проехаться по городу, сауну себе с пивом и раками заказать.
Гость
28 октября 2023, 12:27
Сегодня по новостям не хватает очередного убийства, а так все нормально. У нас тут первоуральск без воды сидел. В Туалет людям не куда будет ходить сегодня с утра.
Гость
28 октября 2023, 12:41
Так ни дня не проходит без какого либо ЧП с этими заезжими гастролерами - временщиками, занятыми повышением самим себе зарплат, фуршетами, банкетами и прочими веселкхами развлекухами показухами, чем угодно, только не городским хозяйством!
Гость
28 октября 2023, 18:08
Видимо автовладельцев жизнь ни чему не учит .Машины стоят где попало -на коммунальных сетях , на теплотрассах, газонах и так далее . Вот и результат на лицо. Почему эти горе автовладельцы не идут в администрацию района , города и не требуют безопасного места стоянки для своих авто , чтобы не сохдавать проблем себе и другим жильцам многоквартирных домов
ка путин терпел и вам велел правда он теперь лежит в морозилке с 26 числа😂
Гость
28 октября 2023, 12:18
Аркадий конечно. воды нет, а Путин виноват. ПРИДУРКИ.
Гость
28 октября 2023, 12:46
Гость
28 октября 2023, 12:18
Аркадий конечно. воды нет, а Путин виноват. ПРИДУРКИ.
Сам такой! А виноват тот, кто создал систему круговой безответственности, как в ЕКБ...
Гость
28 октября 2023, 16:37
И сколько лежать будет?
28 октября 2023, 13:43
А где на фото парковка? Видно, что граземесы на обочине стоят, и маленькие мафынки на краю проезжей части
Гость
28 октября 2023, 16:42
Это правда что Путин того???
28 октября 2023, 20:44
Третий день не видно, не слышно вована
28 октября 2023, 21:35
28 октября 2023, 20:44
Третий день не видно, не слышно вована
Хватит фейки с украины собирать!
Гость
29 октября 2023, 00:02
28 октября 2023, 21:35
Хватит фейки с украины собирать!
А вы, гражданин, его видите?
Гость
28 октября 2023, 13:26
Как хорошо в Краснолесье - кругом лес, чистый воздух, рядом выезд на объездную, аварии редко
Гость
28 октября 2023, 13:52
Да что там хорошего, находятся на месте расстрела репрессированных, ещё поди и скважины на воду бурят, для чистой воды...
28 октября 2023, 17:19
Так делают новые дома 🏨, что в них постоянно происходят авария за аварией потому, что делают из 💩, пытаясь сэкономить на каждой копейке, а с жильцов зато потом дерут в три дорога! 😡
Гость
28 октября 2023, 12:23
Утро начинается с ж.
Гость
28 октября 2023, 12:26
Реновацию нужно проводить в аппаратах администрации Орлова и Куйвашева...
Гость
28 октября 2023, 12:35
При чем тут насосная станция и прорыв трубы?))) Вода то хлещет, значит насосы работают )))
Гость
28 октября 2023, 12:57
Со Светлым, это правда, строитель сказал с 30 летним стажем.
Гость
28 октября 2023, 13:32
что за ЖК "Нина"?
Гость
28 октября 2023, 13:41
Откуда вода много?
Гость
28 октября 2023, 15:11
съезжайте вы уже из этих бомжатников... ну сколько говорить то вам... и сколько вам еще примеров то надо....