самисебедуры, сейчас на улице уже все в куртках, так кладите свои матюгальники во внутренние карманы, а не светите ими всем направо и налево, проиживете вы хотя бы на улице без своих чатиков и соцсетей ничего с вами не случится горе поколение😫
Гость
28 октября 2023, 09:56
А почему это вас так раздражает?
Гость
28 октября 2023, 11:24
Гость
28 октября 2023, 09:56
А почему это вас так раздражает?
Потому что одно и тоже годами происходит и ничего не меняется глупость человеческая раздражает
Гость
28 октября 2023, 11:35
Вы что? Покупать пластик за 150 тыщ и никому не показывать? Не гоже красавице прятать такое!
Гость
28 октября 2023, 09:34
У меня своровали iPhone 13 Pro на остановке Токарей при входе в троллейбус №35
Со статусным телефоном садилась в статусный троллейбус
Гость
28 октября 2023, 15:17
У других в Жизньмарте спёрли, когда они дошик выбирали
Гость
29 октября 2023, 00:14
Зайди в группу злой Екб в тг. Там сегодня выставляли новость по этому поводу. Создана беседа тех, кто попал в схожую ситуацию.
Не, ну понятно, что есть карманники профессионалы, но тут просто ищ открытых карманов вытаскивают. Может карманы закрывать?
Гость
28 октября 2023, 09:48
Нищебродки какие то с 13 айфоном не позорились бы, все уже с 15 в троллейбусах чинно ездят😂
Гость
28 октября 2023, 10:13
У МЕНЯ БРАСЛЕТ СТОИМОСТЬЮ 300000₽
Что мне на самолете летать в магазин????
Где логика
Гость
28 октября 2023, 10:28
Гость
28 октября 2023, 10:13
У МЕНЯ БРАСЛЕТ СТОИМОСТЬЮ 300000₽
Что мне на самолете летать в магазин????
Где логика
зачем тебе эта ерунда? сдай в ломбард эту дрянь уже! ерундой всякой занимаетесь горе поколение..... а ноете постоянно что денег нет у вас... пустозвоны!
Гость
28 октября 2023, 11:27
Гость
28 октября 2023, 10:13
У МЕНЯ БРАСЛЕТ СТОИМОСТЬЮ 300000₽
Что мне на самолете летать в магазин????
Где логика
У меня украли айфон две недели назад. Три девушки на перекрестке 8 марта-Радищева. Все спланировали: посмотрели, куда я положила телефон (в карман пальто). Когда завершала переход дороги, на перекрестке они разыграли «сцену»: якобы у одной упал телефон. Образовали толкучку. Пока я пыталась их обойти, телефон вытащили.
Гость
28 октября 2023, 12:54
Никто ничего искать не будет! В полицию обращаться бесполезно, только время потратите.
Гость
28 октября 2023, 10:25
ума нет-платный урок, храните телефоны в карманах внутри
Я не удивлён. Сколько новостей про это было, но каждый день вижу как женский пол ходит с торчащими из карманов телефонами. Замечу что мужики так не делают, да новостей про кражу телефона у мужика не припомню.
Гость
28 октября 2023, 13:40
Вот Вы видите телефоны в чужих карманах, но не крадёте же, в отличие от этих карманников, привыкших жить за чужой счёт. Это с их мозгами что-то не то
Видимо дареные хахалями. Когда купишь свой айфон стоимостью от 100 до 300 тысяч, так он сразу окажется в правильных карманах, откуда не вытащить без насилия.
Гость
28 октября 2023, 10:26
опять бедные граждане с дорогущими айфонами в трамваях и троллейбусах ездят? почему вас горе поколение чужие примеры то ни чему не учат.... и не нойте потом что у вас денег нет!
Гость
28 октября 2023, 13:28
10 лет без права переписки получат - читают наверно комментарии
Гость
28 октября 2023, 14:02
Одним словом-цыгане "воровайки", этим и живут они!
Гость
28 октября 2023, 14:05
Нормальные люди в жизнь март не ходят.
А уж с айфонами тем более.
Кстати, согласна что вывеска па полагает что - то приобрести
А вот ассортимент, качество и цена просто кричат "беги скорее отсюда"
Что я и сделала
Как видим, правильно 😁
Гость
28 октября 2023, 14:35
Алени уже сходили за новыми кредитами.
Гость
28 октября 2023, 10:23
После краж нам пришли одинаковые СМС" wtf????????????? ЧЁЁЁЁЁЁЁЁ???? куда пришли смс, если теклефон спёрли, ааааааяару
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
728мм 74%У трех екатеринбурженок на ВИЗе стащили дорогие iPhone