перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Уралец потерял сознание за рулем. Водитель погиб в ДТП с тремя машинами

28 октября 2023, 11:14
сердечникам запретили пить лекарства- тащат их как наркоманов на обследования, вот люди и теряют сознание.. зато собираемость штрафов высокая
28 октября 2023, 08:04
А ему до пенсии ещё 12 лет было.
Гость
27 октября 2023, 23:29
При чем тут соблюдение ПДД,если человека здоровье подвело? Если он умер за рулём и спровоцировал дтп,то причем тут соблюдал ли он всю предыдущую жизнь ПДД или грубо их нарушал???
28 октября 2023, 00:24
Это как дополнение к тому, что нужно обращать внимание на состояние здоровья...если Вы не поняли...
Гость
28 октября 2023, 00:28
Пункт 2.7 - тоже часть ПДД, и его тоже следует соблюдать.
28 октября 2023, 01:13
Не погиб, а сразу помер.
28 октября 2023, 00:21
Вангую - инсульт.
28 октября 2023, 16:34
Вангую - привитый
28 октября 2023, 10:43
Берегите себя. Не заедитесь за руль если чувствуете малейшее недомогание…
Гость
28 октября 2023, 00:41
не погиб , а умер наверно
Гость
28 октября 2023, 10:26
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" Воланд
Гость
27 октября 2023, 23:35
Если недомогаешь не надо садиться за руль. Лучше уж помереть дома в своей кровати.
27 октября 2023, 23:42
Недомогание и потеря сознания-разные вещи, это ж не насморк...
Гость
27 октября 2023, 23:48
Здоровье такая штука, что никогда не знаешь, когда оно тебя подведет. Банально можно вести ЗОЖ, а в одно утро просто уже не проснуться. Потеря сознание, это как взять и выключить свет. И ничего ты сделать не сможешь.
Гость
27 октября 2023, 23:31
Ни кто не застрхован от этого , и млад и стар. Это жизнь и никто не знает где его это настигнет .
Гость
28 октября 2023, 12:05
Сейчас тут будет дискуссия на тему :надо отбирать права в 53 года или нет.?И пытаться решить сложный вопрос простым решением.Если это инсульт,то он может быть и в 25-30 лет.Вредные привычки,генетика и т.д.
Гость
28 октября 2023, 10:46
как ни новость,так Нижний Тагил!
28 октября 2023, 10:20
А курица что сидела куда смотрела
Гость
27 октября 2023, 23:48
когда уже заставят в принудительном порядке ставить регистраторы которые контролируют обстановк как по курсу машины так и внутри нее? Не хочу нагнетать - может он с ней трындел - и не урулил, а версия про потерю сознания - так съехать с темы.
Гость
28 октября 2023, 01:04
от того, что ты посмотришь, что там было, человека не воскресишь
Гость
28 октября 2023, 10:40
Гость, вполне возможно. Как говорят врачи: "Вскрытие покажет от чего умер пациент... "
Гость
28 октября 2023, 10:44
Гость
28 октября 2023, 01:04
от того, что ты посмотришь, что там было, человека не воскресишь
Гость, однако это опыт, надзедание другим водителям. Хотя на вряд ли кто-то для себя проиграет эту ситуацию. Впоне возможно сначала просто стало водителю плохо. Но дорожная ситуация ввергла его в стрессовое состояние и усугубила произошедшее
Гость
28 октября 2023, 00:02
Кардиолог учил, что в такой ситуации надо сразу проверять пульс. Если бьется очень часто - резкий сильный удар в область сердца. Если сердце встанет - значит непрямой массаж. Если ритм восстановится - ждать скорую. С его слов вероятность вернуть к жизни очень высокая.
28 октября 2023, 05:49
Гость, ну это уже оказание первой медицинской помощи до прибытия врача. нужно остановиться, выйти из машины или откинуть сиденья и приступить к помощи
Гость
28 октября 2023, 11:39
Удар в область сердца и у профессионалов-то срабатывает в очень редких случаях, а какова вероятность, что случайный мимокрокодил ударит куда надо? И много ли из простых обывателей умеет делать непрямой массаж сердца правильно? Если рядом нет профи, то, к сожалению, шансы вытащить человека с того света крайне малы(
Гость
28 октября 2023, 06:19
ГИБДД так же призывает не выезжать при потери сознания на встречную полосу. Нужно не меняя полосы движения снизить скорость и остановиться.
Гость
28 октября 2023, 08:28
Гость, чего его призывать, ему уже все-равно!
Гость
28 октября 2023, 11:44
Гость
28 октября 2023, 08:28
Гость, чего его призывать, ему уже все-равно!
я не про него лично. это рекомендации ГИБДД всём водителям.
Гость
28 октября 2023, 00:02
Trombozgincburgiale- типичный случай
Гость
28 октября 2023, 00:17
Да что же там происходит постоянно в НТ
Гость
28 октября 2023, 06:42
У меня другие ценности в жизни 🙂
Гость
28 октября 2023, 08:04
Жена опасный пассажир.
Гость
28 октября 2023, 09:14
53 года - молодой мужик и такое ЧП ......
Гость
27 октября 2023, 23:30
А как жена узнала что он потерял сознание?она неотрывно за ним наблюдала во время движения?или это ей адвокат подсказал?
Гость
27 октября 2023, 23:47
просто перестал её слушать...
Гость
27 октября 2023, 23:51
Человек не отвечает,никак не реагирует и мог начать заваливаться в сторону. Мог сразу умереть, а мог потерять сознание. Чтобы это понять, нужно быть просто разумным человеком.
Гость
28 октября 2023, 00:04
Претензии предъявляла за бедную жизнь на заднем кресле.
Гость
28 октября 2023, 00:07
Ну умер и умер
Гость
27 октября 2023, 23:22
Вот это подставил жену, замесил кучу тачек, и на небо свалил🥺
Гость
28 октября 2023, 00:03
Осаго разве на такое не распространяется?
Гость
28 октября 2023, 00:11
Интересно, она могла как то вывернуть и притормозить.
Гость
27 октября 2023, 23:25
вакционированный
Гость
28 октября 2023, 12:12
А вот интересно знать эту информацию.5 лет должны тестировать новую жидкость и отслеживать все такие случаи у тестируемых!Возможно тромб!!!
Гость
27 октября 2023, 23:54
Мужики, проверяйте здоровье. На ютубе полно видео для вас хороших докторов, с советами. К таким не записаться, но можно с рекомендациями хотя бы минимальный чекап делать у участкового врача.
Гость
28 октября 2023, 01:53
Давно пора всех водителей перед поездкой отправлять на медосмотр. Это предотвратит подобные случаи.
28 октября 2023, 00:25
Бардак и анархия везде.
Гость
27 октября 2023, 23:04
Зато умер на машине, а не как нищеброд
Гость
27 октября 2023, 23:30
Да ведро это святое 😄, платить ипотеку за него, а потом умереть😳
Гость
27 октября 2023, 23:46
Гость
27 октября 2023, 23:30
Да ведро это святое 😄, платить ипотеку за него, а потом умереть😳
А вы за что умрёте?
Гость
28 октября 2023, 11:22
Гость
27 октября 2023, 23:46
А вы за что умрёте?
За джинсы и палку колбасы
Гость
27 октября 2023, 23:03
Очередной привитый.
Гость
27 октября 2023, 23:28
+ он так и не узнал, что это было, только сверху увидел разбросанные машинки.
Гость
27 октября 2023, 23:34
со щитом...или на щите...(цитата)...
Гость
28 октября 2023, 17:02
Беда за бедой......и света в тоннеле не видно.
28 октября 2023, 15:08
... жЮть!!!...
28 октября 2023, 15:09
... жЮть...
Гость
28 октября 2023, 02:04
Отобрать права у стариков старше 53-ех лет.
Гость
28 октября 2023, 16:34
Гость, тебе 53 отдай свои права сам
Гость