перейти к публикации
360 комментариев к публикации

Таскал за волосы и швырял лицом о дверь: на Ботанике мужчина избил девушку у подъезда — видео

28 октября 2023, 01:53
Урод с бородой... Мы превращаемся в терпил. Они уже везде, они борзые, недавно в кафе матом покрыли девчонок, которые просто отказались дать им номера телефонов. Заступились русские мужики, там сбежалась вся диаспора, все орут, руками машут. Отвратительно. Все границы давно перешли, дальше ещё хуже будет по ходу...
Гость
28 октября 2023, 04:03
👍👍👍👍👍👍это точно
Гость
28 октября 2023, 13:09
К сожалению это так.
Гость
28 октября 2023, 21:05
Где ГУБЕРНАТОР с ДИАСПОРОЙ? Разговор все ещё ведет?
27 октября 2023, 21:56
герой ... девчонку то лупасить ... а умный какой - завидный женишок кому то достанется, альфа-самец ... в натуре.
27 октября 2023, 23:01
kiborg76, да не дай бох.
Гость
27 октября 2023, 23:28
Дикий Ахмед спустился с горы.
Гость
28 октября 2023, 02:27
Страшно смотреть, а ещё страшнее слушать, "за что любимый, за что? " Волосы на голове шевелятся слушая такое, бедная девочка
27 октября 2023, 22:31
00.29. Любимый. Да? Это говорит девушка. Запись не очень внятная, но слово "любимый" слышно. Бытовуха, административка, процентов на 99 не будет заявления в РУВД, а если и будет, то будет вынесен отказной материал по ряду причин. Озвучивать их не буду, чтобы не подсказывать участковому, на которого, в случае подачи заявления в дежурную часть ОПа спишут рассмотрение материала.
Гость
27 октября 2023, 22:59
Ты думаешь участковый сам не знает как укатать этот материал в корзину?))))
27 октября 2023, 23:07
Ди-версия, ой да она если с улумбеком живёт. Писать не будет заявление, а если и напишет в порыве гнева - потом заберёт 😁
27 октября 2023, 23:14
Гость
27 октября 2023, 22:59
Ты думаешь участковый сам не знает как укатать этот материал в корзину?))))
Знает. Но заявы не будет. Скорее всего, помирятся с "любимым" и не будут беспокоить ОП. Могу ошибаться, но скорее всего уже конфликт забыт к этому времени.
27 октября 2023, 23:14
Вот почему бабы с такими связываются?
Гость
28 октября 2023, 00:55
Баба той же национальности, не видно что ли. Когда тащил ее сюда, кучу всего обещал и в уши свистел. А тут родителей нет, зависит от него во всем, он свое свиное рыло и показал, мусульманин.
Гость
28 октября 2023, 03:08
Гость
28 октября 2023, 00:55
Баба той же национальности, не видно что ли. Когда тащил ее сюда, кучу всего обещал и в уши свистел. А тут родителей нет, зависит от него во всем, он свое свиное рыло и показал, мусульманин.
Нет, лицо у ней славянское, не узкоглазая
Гость
28 октября 2023, 04:04
Гость
28 октября 2023, 00:55
Баба той же национальности, не видно что ли. Когда тащил ее сюда, кучу всего обещал и в уши свистел. А тут родителей нет, зависит от него во всем, он свое свиное рыло и показал, мусульманин.
👍👍👍👍👍
27 октября 2023, 21:55
Русские!!!!Сколько можно ещё терпеть????
Гость
27 октября 2023, 22:32
Много)) долго))
27 октября 2023, 22:37
Всю жизнь. и детей своих надо научить терпеть.
Гость
27 октября 2023, 22:40
Президент сказал терпеть🔥
27 октября 2023, 22:50
это не мужик, тряпка, безмозглы­й, интересно что скажет его мать увидеть это сюжет, шакала защищ­ать, у него интеллект ниже пояса, аннулировать паспо­рт РФ, отправить в аул.
Гость
28 октября 2023, 00:56
Дооо! Он же понимает вашу суть!
Гость
28 октября 2023, 03:58
👍👍👍👍👍👍
Гость
29 октября 2023, 10:23
Думаю у него мать так же огребала от отца. У них есть это в минталитете
27 октября 2023, 22:32
Очередной "специалист" из онинамнужные....
27 октября 2023, 23:05
инженер по подъездному оборудованию
28 октября 2023, 07:25
Всё! терпение закончилось! Я им устрою рассвет Сварога в отдельно взятом Ботаническом микрорайоне!
Гость
27 октября 2023, 22:26
женщины, девушки, присмотритесь с кем живёте? от кого детей рожаете? надо головой думать
27 октября 2023, 23:02
точно , с мужчинами вообще связываться нельзя.
Гость
27 октября 2023, 23:30
27 октября 2023, 23:02
точно , с мужчинами вообще связываться нельзя.
выбираете самую клоаку,альфа клоаку. Бог вас и наказывает. Нет чтоб мальчиков зайчиков любить нет, всяких /Альфа обезьян любите. поделом
Гость
27 октября 2023, 23:36
27 октября 2023, 23:02
точно , с мужчинами вообще связываться нельзя.
иди точку G торомоши совою раз не надо
Гость
27 октября 2023, 22:51
"Любимый, за что?" - раз выбрала себе такого любимого, вот и езжай к нему на родину и живи там, позоная баба.
Гость
28 октября 2023, 00:22
Могли и родители за такого выдать по их горным обычаям.
27 октября 2023, 23:17
"В полиции пообещали разобраться" 😂😂😂 Валера сказал, Валера сделал. Мужик!
27 октября 2023, 23:26
У них там женщин уважают. Примерно вот так
Гость
28 октября 2023, 01:12
Сказки горных народов. Никогда они женщин не уважали.
Гость
29 октября 2023, 14:56
В России уважают женщин, а взамен они наглеют и изменят.
27 октября 2023, 22:50
полицаи такие же бородатые сидят, щас! кинулись они расследовать ))
Гость
27 октября 2023, 23:34
не такие не подменяй понятия
Гость
28 октября 2023, 00:41
По закону это не криминал. Никто ей не поможет. Быстро надо вещи собирать и бежать в кризисный центр, пока не убил. Но похоже не успеет уже. Он ее теперь караулить будет. Может узнает кто из близких по видео.
Гость
28 октября 2023, 01:14
Гость
27 октября 2023, 23:34
не такие не подменяй понятия
Такие же точно. Там русских не осталось.
28 октября 2023, 12:30
Это (которое девушку бьёт) не может быть мужчиной.
28 октября 2023, 09:22
Каждый должен жить в своей стране.
Гость
28 октября 2023, 18:36
это его страна, Серёга. Российская Федерация, слышал про такую?
Гость
27 октября 2023, 21:55
А, что нибудь хорошее в городе вообще происходит. Может вернемся к новостям про льва с его золотыми.
Гость
27 октября 2023, 23:22
Гость, а что Лев, стоит себе в поле подсветчивается красиво 😍
Гость
28 октября 2023, 01:03
про того льва-это тоже очнь плохо
Гость
28 октября 2023, 02:21
Скорей верните нам льва обратно на вайнера
28 октября 2023, 02:58
Видно же, что это Мага. Мага это вам не Иван, он не делает половых различий между спарринг-партнёрами. Протекла перед Магой, посчитала альфачом и начала встречаться - получай от альфача.
Гость
27 октября 2023, 21:55
Судя по внешности "онинамнужный", пусть обратно на Родину свою катится. Может его бред ревности настиг, к фонарному столбу приревновал или она ему плов готовить отказалась
Гость
27 октября 2023, 22:02
заповеди Корана не соблюдала?
27 октября 2023, 22:35
Гость
27 октября 2023, 22:02
заповеди Корана не соблюдала?
отказалась хиджаб на себя напяливать
27 октября 2023, 23:11
Приготовила плов из нехаляльного мяса
28 октября 2023, 00:28
А что обязательно, чтобы обращение поступило? А Вы в курсе, что люди подвергающиеся насилию часто не в состоянии решиться что-то заявлять? Есть видео - это уже заявление...
28 октября 2023, 08:10
Мыши кололись, но продолжали есть кактус. Запомните мадамы! Нет никого лучше русского Ваньки. Бармалеи почти всегда агрессивны и "арбузивны", так что у них вы будете на правах скота.
Гость
28 октября 2023, 15:03
Некоторым «мадамам» это как раз и нравится. Им претит чрезмерная «тихость» русского Ваньки. Им подавай абьюз!
Гость
29 октября 2023, 14:53
Именно)
27 октября 2023, 22:33
он явно не русский. хотя.. сейчас даже русские начали поголовно бороды носить. хрен разберёшь. но в любом случае это домашнее насилие, абьюз. Девушка, обратитесь в Кризисный центр "Екатерина" для женщин переживших домашнее насилие. там вам дадут убежище и бесплатную юридическую помощь. погуглите.
Закрыть этот центр бесполезный,как и Аистёнок с ихними псевдо психологами которые в 100% случаев НЕЗАКОННО разлучают детей с их отцами.управа когда нибудь найдется на них!.
Гость
28 октября 2023, 01:02
Закрыть этот центр бесполезный,как и Аистёнок с ихними псевдо психологами которые в 100% случаев НЕЗАКОННО разлучают детей с их отцами.управа когда нибудь найдется на них!.
Вы не отцы. Детям без вас лучше будет. Они вырастут без насилия и никто из мать у них на глазах бить не будет.
Гость
28 октября 2023, 01:11
Закрыть этот центр бесполезный,как и Аистёнок с ихними псевдо психологами которые в 100% случаев НЕЗАКОННО разлучают детей с их отцами.управа когда нибудь найдется на них!.
Ты не отец, развязался тут.
27 октября 2023, 23:01
окультуривал ее привезенными с собой традиционными ценностями
Гость
27 октября 2023, 22:58
С одной стороны- девушку пожалеть надо, а с другой с,тороны- как можно такое выбирать и терпеть? Судя по его поведению, это не первый случай избиения.... Девушка, милая, если вы это читаете- бегите, не оглядывайтесь , следующего раза может и не случиться, он вас просто убьет. Это не любовь , и это не " любимый", это одичавшие особь недочеловека..... какой бы не была причина.. А что касается бороды- не она определяет национальность, у меня сын носит бороду с 24 лет- дань моде....
Гость
28 октября 2023, 00:23
Он с Кавказа, девушка похоже тоже. Вот пусть к себе и едут.
Гость
28 октября 2023, 02:38
Гость
28 октября 2023, 00:23
Он с Кавказа, девушка похоже тоже. Вот пусть к себе и едут.
а чего по-русски говорят? Обычно в экстремальных ситуациях на родном языке и чирикают..
Гость
28 октября 2023, 02:52
Гость
28 октября 2023, 00:23
Он с Кавказа, девушка похоже тоже. Вот пусть к себе и едут.
Девушка русская говорит без акцента, вот связалась с уб людком
Гость
27 октября 2023, 22:51
Надо его также об дверь...Чтобы прочувствовал.
28 октября 2023, 01:25
Это не мужчина, это козий изюм 👍
27 октября 2023, 22:37
они так в кишлаке двери привыкли открывать
Гость
27 октября 2023, 22:57
Снова ихнамнужный нигде не работающий и не платящий налогов специалист. Чисто для статистики рождаемости….
27 октября 2023, 23:46
Молодцы соседи. Побольше таких неравнодушных.
28 октября 2023, 00:09
Опять пиковый! Как они надоели а? ну правда депортировать бы их всех из страны.
27 октября 2023, 23:01
возлюбленный же, возлюбленную возлюбил
Гость
28 октября 2023, 02:19
Когда русские девушки научатся себя уважать!?
Гость
28 октября 2023, 08:08
Гость, никогда
Гость
27 октября 2023, 22:36
Русские бабы , почему в с бородатыми???
Гость
27 октября 2023, 23:23
Хочется им эмоций -избиений
А почему вы лесби???
Гость
28 октября 2023, 00:06
Они мущщины
Гость
27 октября 2023, 23:01
Страшно подумать ,что происходило за закрытой дверью.
28 октября 2023, 12:58
Девушки, научитесь себя уже ценить, а не терпеть.
Гость
28 октября 2023, 00:04
Не уважают своих женщин, перешли на наших. Женщины! Ну не связывайтесь вы с ними. У них другое воспитание. Женщина у них обслуга и инкубатор. Они не уважают женщин. Женщины должны и всюду обязаны. Потакать, молчать, терпеть. Они могут за измену мужу закидать камнями вместе с соседями. У них другие законы, не гуманные.
Гость
28 октября 2023, 01:01
А за что уважать женщин?
Гость
28 октября 2023, 04:09
Гость
28 октября 2023, 01:01
А за что уважать женщин?
Кстати да за , что? Вот, что сейчас на улице ходит не ща , что. Деградация, не чего в мире не изобрели, в ещё слово хотят
Гость
28 октября 2023, 08:08
Да кто Вам такое сказал ? Начитались сказок . В многих семьях может процветать описанное Вами . У меня муж восточный человек. За 25 лет ни одного дня не пожалела о выборе . Самый добрый , заботливый , любящий муж , папа и дедушка . А Здесь мы видим отсутствие воспитания и жестокость с одной стороны и возможно мазохизм у девушки (некоторым действительно нравится такое отношение к себе) . Но может это все закончится весьма печально.
28 октября 2023, 10:02
что здесь делает этот типичный палестинец?
28 октября 2023, 11:22
Правильно пела алай оли: Зачем ты с южным связалась.....
Гость
27 октября 2023, 22:02
папа бы этой девочки видел
27 октября 2023, 22:38
да спился он скорее всего давно. дочери пьяниц только и будут с намнужными общаться.
Гость
28 октября 2023, 00:27
И что. Эти алиментщики на своих жен плевали, будут они своих дочерей защищать. Это же ветром надуло, они ни при чем.
Гость
30 октября 2023, 00:42
Гость
28 октября 2023, 00:27
И что. Эти алиментщики на своих жен плевали, будут они своих дочерей защищать. Это же ветром надуло, они ни при чем.
К сожалению согласна
Гость
27 октября 2023, 23:46
Несмотря на избиение, зашла с ним в подъезд и в квартиру, наверное. Потенциальная жертва, груша для битья. Такая не пойдет в полицию писать заявление на мучителя, потому что, как они все говорят - люблю не могу, а на самом деле - круглые дуры без всякого уважения к себе. Вы можете забанить мой коммент, но я считаю лучшим для неё - пусть прочтет, может придет в сознание.
Гость
28 октября 2023, 01:22
И куда ей ночью идти, особенно без вещей и денег.
Гость
28 октября 2023, 04:11
Гость
28 октября 2023, 01:22
И куда ей ночью идти, особенно без вещей и денег.
Пусть ишачит, на шеи видать сидит, ноги свесила, любит по ночам прибухнуть.
Гость
28 октября 2023, 04:55
Гость
28 октября 2023, 04:11
Пусть ишачит, на шеи видать сидит, ноги свесила, любит по ночам прибухнуть.
Если бы всегда было просто уйти.
27 октября 2023, 23:04
она хоть живая? Видел её кто нибудь, после этого?
Гость
28 октября 2023, 00:28
Соседей надо опять спросить. Менты только через неделю явятся, когда синяки уже пройдут.
Гость
27 октября 2023, 22:51
Надо принять закон как при Петре , всех мужиков побрить , чтобы не косили под нерусских. Ишь, оскотинились совсем! Где закон, ззщищающий женщин? Когда заклнчится этот произвол?
Гость
27 октября 2023, 23:03
ни чего ты не понимаешь. Это любофь. Она получает эмоции.
Гость
29 октября 2023, 15:01
Гость
27 октября 2023, 23:03
ни чего ты не понимаешь. Это любофь. Она получает эмоции.
😂 именно любовь к сильному мужчине
27 октября 2023, 23:33
вот она любовь...окаянная...(цитата)...
Гость
28 октября 2023, 06:56
Тварь бородатая , она не твоя собственность! Где родители девушки, где отец!
30 октября 2023, 22:10
Спасибо Питуну за его политику в отношении этих зверьков!
27 октября 2023, 22:35
А что , модератор, я написала что то не правильно про этого "боксера", что вы баните мой комментарий? Или вы на стороне избившего хрупкую девушку?
Гость
27 октября 2023, 22:39
Они только нужные коменты пропускают.
Гость
27 октября 2023, 22:59
Гость
27 октября 2023, 22:39
Они только нужные коменты пропускают.
Ихнамнужные комментарии
27 октября 2023, 23:08
Эла, а они достали уже. Если сразу статья вышла - они не пропускают комментарии, а если на следующий день написать - тогда проходит почти всё))
Гость
27 октября 2023, 22:38
Сволочь, а не мужик! Мужик руку на слабую девушку не поднимет!
Гость
28 октября 2023, 00:31
Если же такая сволочь не будет справляться со слабой девушкой, знайте, я готов ему помочь.
Гость
28 октября 2023, 00:45
Вот так гниды и воспитывают аленей.
Гость
28 октября 2023, 00:58
Мужик всегда должен бить "слабую девушку", чтобы она не уничтожила планету.
28 октября 2023, 09:36
Мне конечно надоели эти "гости" из ближнего зарубежья, но вы мне ответьте, причём тут их национальность? Что, новостей нет, где "Иваны" избивают и убивают своих жён/девушек? Чё вы тут тогда не орёте "опять русский"? Че за бред с вами происходит вообще.
Гость
29 октября 2023, 07:10
281169911, понятно что у нас своих дуриков хватает. но со своими мы как нибудь сами. а вот это приехать за 4000 км и вытворять такое лезть со своим уставом в чужои монастырь не хорошо. навернека не какие налоги не плотит только получает присослся к неи и её квадратным метрам. будущего там нету. ещё кв метры отожмет заставит продать.
28 октября 2023, 12:04
И все это рядом в главным управлением МВД ) ребята, ну если вы и с этим не разберетесь.. то на кой вы вообще нужны тогда? из всей системы только по убоям результаты нормальные, как в 90х живем. Соберитесь уже.
Гость
28 октября 2023, 22:30
Да им там в управлении по.. не убили же.
28 октября 2023, 22:16
А ему дадут звезду героя как Кадырычу?
Гость
28 октября 2023, 00:08
Неуважение абсолютное к женщинам у них с рождения. Женщины у них, как инкубатор и прислуга. Не связывайтесь с ними. У них другое воспитание.
Гость
29 октября 2023, 15:03
Ещё раз что повтор, другое дело ваши женщины. 80 % разводов, изменяют, о как хорошо современной женщине. И ведь кто то ещё подберёт ее