перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Семь детей пострадали из-за перцового баллончика в школе Первоуральска

27 октября 2023, 16:19
27 октября 2023, 16:30
Судя по новостям на Е1, мы живем в каком-то сумасшедшем доме.
Гость
27 октября 2023, 16:37
а это чтобы не забывали
Гость
27 октября 2023, 16:49
Не в каком то, а конкретном под названием Екатеринбург
Гость
27 октября 2023, 16:49
Гость
27 октября 2023, 16:37
а это чтобы не забывали
Родину
27 октября 2023, 16:25
Детишки балуются. Ничего страшного не произошло. Расходимся, коллеги.
Гость
27 октября 2023, 16:55
мне в 90-е в старших классах один упырь по парте в школе просто так в глаза распылил баллончик
Гость
27 октября 2023, 19:55
Если что, мы геологи.
Гость
27 октября 2023, 16:24
видимо довели, не стал прыгать как некоторые, а пошел и наказал обидчиков, ну заодно невинные попались
Гость
27 октября 2023, 16:35
В реанимации после перцовки?..
27 октября 2023, 17:34
Тоже удивился... Ну ладно, там один два астматика окажутся, а тут всех. Или там фосген оказался....
Гость
27 октября 2023, 17:46
Там , что то ядрено похоже заправляют не просто перцовка
Гость
27 октября 2023, 19:49
Если дети астматики, то естественно в реанимацию и хорошо если выживут. У них может мгновенно развиться отек Квинке, с вытекающими последствиями.
Гость
27 октября 2023, 18:39
Школа 15 - это уже не Первоуральск. Это село Хомутовка на краю географии в стороне от Первоуральска
Гость
27 октября 2023, 18:40
С чего баня упала? Это район Динас, а не Хомутовка!
Гость
27 октября 2023, 18:41
Гость
27 октября 2023, 18:40
С чего баня упала? Это район Динас, а не Хомутовка!
Велика ли разница: Динас или Хомутовка - в любом случае, это не в Первоуральске, а край географии где-то в стороне от Первоуральска.
Гость
27 октября 2023, 18:44
Гость
27 октября 2023, 18:41
Велика ли разница: Динас или Хомутовка - в любом случае, это не в Первоуральске, а край географии где-то в стороне от Первоуральска.
Эта школа ближе к Ревде, да.
27 октября 2023, 17:56
в реанимации от чего ?от нервов ?
Гость
27 октября 2023, 16:25
Норд-Ост-мини.
28 октября 2023, 09:46
Ешка пыталась сделать рекламу производителя баллончиков, но что-то не срослось.
27 октября 2023, 17:26
младоорки как всегда,теперь видимо перцовки станут по паспорту продавать
Гость
27 октября 2023, 17:21
Буллинг в школах - это проблема национального масштаба. Я в школу ходил как на ринг: каждый день на меня там нападали, причем толпой. Все мысли были заняты выживанием, а не учебой.
Гость
27 октября 2023, 17:51
Очень хочется знать - что это за перцовка такая после которой в реанимацию попадают.
Гость
27 октября 2023, 19:04
В реанимации?От перцового баллончика?Это как так?
Гость
27 октября 2023, 21:54
Да уж и в нашей школе распыляли, только до сми не дошло, потому что никто в реанимацию не попал.
Гость
29 октября 2023, 07:57
Не далек тот день-будут оружием размахивать в школах!
Гость
27 октября 2023, 16:49
Школы закрыть, детей перевести на дистанционное обучение. Это исключит подобные возмутительные происшествия.
Гость
27 октября 2023, 17:56
Закрыть школы . Пушечное мясо не обязано иметь ум и сообразительность.
Гость
27 октября 2023, 19:41
Это же ребенок,его надо простить,у него просто гипер энергия 🤷
Гость
27 октября 2023, 16:31
На фото это что? Школа? Больше похоже на какой то древний барак((
27 октября 2023, 18:41
Идите уже на Вайнера неработающий медиаэкран созерцать
Гость
27 октября 2023, 16:23
Демографические уклонисты сознательно не заводят детей, чтобы экономить на демографических расходах. Надо как-то уже с ними бороться, с этими чайлдфри, чтобы они платили деньги. Тогда они подумают, что завести детей - это выгоднее, чем не заводить.
27 октября 2023, 16:27
сразу видно "эффективного менеджера" у которого главный инструмент - не улучшаем условия жизни, а вводим новые штрафы!
Гость
27 октября 2023, 16:42
Школы - это место, где буллят детей. Они не нужны.