перейти к публикации
124 комментария к публикации

«Ему говорили идти домой». Отчим пострадавшего подростка, который провалился в кипяток, рассказал о ЧП

27 октября 2023, 13:48
Хочу интервью с тем прекрасным человеком, который колодец стеклянной рамой закрыл. Просто узнать, как такая идея в мозг пришла?
27 октября 2023, 14:04
Он просто не думал, что найдется некто, кто будет проверять упругость стекла своей массой. Правда, сказали, что этот некто учится на егэ слабо
27 октября 2023, 14:11
а интервью с тем гением, который догадался стекло на прочность проверить, не хотите?
Гость
27 октября 2023, 14:12
Этот прекрасный человек положил на люк то, что нашел поблизости. Чтобы туда не провалились животные или дети маленькие. Он не мог предположить, что найдется 14 "детка", который СПЕЦИАЛЬНО встал на стекло ногами.
27 октября 2023, 13:44
Премия Дарвина светит.
Гость
27 октября 2023, 14:21
Ну, в общем-то, да. Только её следует разделить между тем, кто закрыл люк стеклянной рамой и тем, кто проверил её на прочность.
Гость
28 октября 2023, 00:51
Гость
27 октября 2023, 14:21
Ну, в общем-то, да. Только её следует разделить между тем, кто закрыл люк стеклянной рамой и тем, кто проверил её на прочность.
А проектировщика?
27 октября 2023, 13:44
ну началось, еще напишите про все отношения в семье, потом дойдет до абсурда что коммунальщики окажутся не виноваты
27 октября 2023, 13:47
а они виноваты,где написано?😳
Гость
27 октября 2023, 14:45
27 октября 2023, 13:47
а они виноваты,где написано?😳
Нигде не написано, но зачем вся эта информация про семейное положение родителей и то, что парень учился плохо и школу прогуливал?
Гость
27 октября 2023, 14:58
Гость
27 октября 2023, 14:45
Нигде не написано, но зачем вся эта информация про семейное положение родителей и то, что парень учился плохо и школу прогуливал?
Для ответа недоумевающим, как мог 14-летний подросток встать ногами на стекло над открытым люком. Написали - стало понятно
27 октября 2023, 13:41
Сам себя наказал на всю жизнь...
Гость
27 октября 2023, 13:56
208664483, по глупости получил Жесткий урок и вред своему здоровью!☹️ Дай Бог, чтобы выздоровел и без последствий для здоровья в будущем. Дай Бог!
27 октября 2023, 14:06
Гость
27 октября 2023, 13:56
208664483, по глупости получил Жесткий урок и вред своему здоровью!☹️ Дай Бог, чтобы выздоровел и без последствий для здоровья в будущем. Дай Бог!
50% ожогов - уже будут последствия на всю жизнь, к сожалению... Бесследно это не пройдет..
Гость
27 октября 2023, 16:09
27 октября 2023, 14:06
50% ожогов - уже будут последствия на всю жизнь, к сожалению... Бесследно это не пройдет..
Это если выживет.
27 октября 2023, 14:08
Там где-то маньяк в новостях мелькал и какие-то малолетные звереныши, доведшие своего знакомого до суицида. Люк с кипятком для них самое подходящее место...
Гость
27 октября 2023, 17:05
Но попал туда мальчик, который не совершал всего того, что сделали другие. По вашей логике, люк с кипятком - это место и для ваших детей.
Гость
27 октября 2023, 17:06
-:
27 октября 2023, 14:16
А зачем встал то на раму?непонятно
Гость
27 октября 2023, 14:42
Холостой алкоголик, Так учится плохо, значит и соображает плохо. Четверть закончил без двоек-какое достижение. Зато попрыгал на стекле. Сто человек прошли мимо, и только один поигрался с люком.
27 октября 2023, 20:34
Чтобы проверить стекло не прочность и свой организм на живучесть
Гость
27 октября 2023, 13:36
Я тоже в детстве провалился в открытый люк, думал по луже просто иду. Причина в том, что пункты приема металлолома скупают крышки люков, что стимулирует их воровство.
Гость
27 октября 2023, 13:38
а вы новость читали? он намеренно встал на дверь со стеклом.. и провалился
Гость
27 октября 2023, 13:40
Гость
27 октября 2023, 13:38
а вы новость читали? он намеренно встал на дверь со стеклом.. и провалился
он хуже чукчи, тот хоть читать умеет
Гость
27 октября 2023, 13:47
Гость
27 октября 2023, 13:38
а вы новость читали? он намеренно встал на дверь со стеклом.. и провалился
Он не самый одаренный школьник, думал стекло выдержит. Вопрос в другом почему у нас вместо люков начали окна устанавливать.
27 октября 2023, 15:21
Ну дак он сам виноват зачем туда лезть то вообще , вроде уж не такой малыш 14 лет
Гость
27 октября 2023, 15:25
Да...да... Идешь вечером - то там канава, то тут яма под кабель неогороженная, то здесь лед, то там огроменная лужа... И что интересно - никто не виноват.
27 октября 2023, 16:08
Гость
27 октября 2023, 15:25
Да...да... Идешь вечером - то там канава, то тут яма под кабель неогороженная, то здесь лед, то там огроменная лужа... И что интересно - никто не виноват.
А только тот кто шел...
Гость
27 октября 2023, 13:49
Ну раз говорили, значит сам виноват, да ещё и школу прогуливал ух. А что у нас теперь вместо люков, оконные рамы устанавливают, ну тогда ждем ещё кучу вареных детей.
Гость
27 октября 2023, 13:56
Вы что предлагаете Алтушкину закрыть пункты сбора металлолома и потерять деньги?
Гость
27 октября 2023, 14:01
Гость
27 октября 2023, 13:56
Вы что предлагаете Алтушкину закрыть пункты сбора металлолома и потерять деньги?
Люки не принимают и вроде как сразу вызывают участкового, но не все видимо это знают и тащат люки
Гость
27 октября 2023, 14:03
Гость
27 октября 2023, 14:01
Люки не принимают и вроде как сразу вызывают участкового, но не все видимо это знают и тащат люки
Еще как принимают люки. Достаточно пару раз кувалдой по ним стукнуть. Кстати, кувалда любезно предоставляется на пункте сбора.
Гость
27 октября 2023, 13:39
Школу не надо прогуливать и родителей слушаться. Кармишка настигла парнишку.
Гость
27 октября 2023, 17:21
Что-то кармишка никак не настигнет карлишку, который в свои годы уничтожил тысячи таких парнишек.
Гость
27 октября 2023, 17:22
Зайко, с этой системой кармишка тебя и твоих родных настигнет быстрее, чем ты согрешишь. Помни об этом.
Гость
27 октября 2023, 17:22
*
27 октября 2023, 13:37
на спор что ли на стекло встал?
Гость
27 октября 2023, 13:54
Мне сын взрослый сейчас только рассказал, что он вытворял в детстве. Я в шоке, как он жив остался. А с виду лапочка был
Гость
27 октября 2023, 16:52
дак и мы, девочки, в детстве сбегали каждую смену в пионерском лагере и никто об этом не знал. А еще мне нравилось сидеть на открытом окне на 8 этаже, как не грохнулась до сих пор не знаю. Мне сейчас 61, в детстве была типа примерная девочка, пионерка и всё такое, училась хорошо
27 октября 2023, 14:43
Похоже ребенок просто не кому не нужен вот и скитается
Гость
27 октября 2023, 15:28
Правильно, что написали о жизни ребенка, из статьи можно сделать вывод, что ребенок по сути никому не был нужен. Жил на два дома, бродил без дела. Я просто для примера: на днях снег выпал, липкий. С дочкой пришли домой после садика, нашли ведерко, морковку, нарисовали глазки, вырезали ротик, пошли во двор снеговика лепить. Пока лепили ухахатались, получили массу положительных эмоций. Пришли домой, через 15 минут смотрю, снеговик уже сломан. Стала камеры просматривать: ходит паренек лет 10-12 из угла в угол по детской площадке, не знает чем себя занять. Вдруг увидел снеговика, О! Идея возникла! Прыгнул на него, сломал! Опять ходит - бродит. Этих детей не приучили занимать себя. Созидать. Они научились получать удовольствие только от разрухи. Вот и тут, В 14 лет можно по разному мыслить: ой, колодец открыт, кто то может не увидеть стекло и упасть, придумаю чем закрыть; о, сейчас прыгну, сломается или нет под мной!? Ой, сломалось! Тут беда не только коммунального хозяйства, тут проблема воспитания молодежи... Дома загруженные родители, кружки и занятия для детей все платные! Остается бродить по улицам...
Гость
27 октября 2023, 15:52
Хватит уже все сваливать на загруженных родителей, 2/3 мамок в садике и почти половина в школе не работают. а кружков и секций бесплатных, даже спортшкол, до фига и больше. Было бы желание. А желаний нет.
Гость
27 октября 2023, 15:58
Похвасталась .
Гость
27 октября 2023, 16:54
они и в детских садиках сейчас такие-носятся целыми днями на улице, орут, визжат, их ничему не учат
Гость
27 октября 2023, 14:06
Эти пункты сбора металлолома стимулируют воровство. У нас калитку украли в гараже и отнесли на пункт сбора. Мы нашли, куда ее утащили, но назад пришлось ее выкупать с пункта сбора металлолома. Вот такой беспредел творится. Они знают, что скупают краденное, но обнаглели от безнаказанности.
Гость
27 октября 2023, 14:04
До мальчика нет никому дело. Сам по себе. Спит где хочет. У него нет своего постоянного ушла
Гость
27 октября 2023, 14:15
Угла
Гость
27 октября 2023, 14:23
Его надо было привязать цепью к этому углу? Мальчику 14 лет, он имеет право ночевать и даже жить с кем хочет из родителей.
Гость
27 октября 2023, 16:52
может у него было несколько углов, вот он и ходил между ними
27 октября 2023, 14:07
Яйцы в крутую, да...врагу не пожелаешь
Гость
27 октября 2023, 13:44
Что за колодец такой с горячей водой, то есть там трубы горячей воды протекают, а кто это удовольствие оплачивает?
Гость
27 октября 2023, 14:17
кто оплачивает? ты,Я он она вместе вся страна.Сколько надо столько и напишут в платёжке.
Гость
27 октября 2023, 14:29
Сухой колодец должен быть.Никакой воды или кипятка там быть не должно.
Гость
27 октября 2023, 14:18
докуралесился. Постоянно вижу как дети дурью маются, родители не объясняют что хорошо что плохо, интернет еще больше разлагает общество, ведь в нем есть крайне много поучительных родиков, но смотрят обычно самое отбитое уродство.
Гость
27 октября 2023, 14:27
Родители начнут объяснять только тогда, когда будут нести реальную уголовную ответственность, если чадо пострадает. У нас наказывают только учителей и воспитателей, за любую царапину. Сколько детей погибло, выпав из окон? Хоть одного родителя наказали? "они сами себя наказали" - вот весь ответ. Родители святые люди, в обязанности входит только родить и получать пособия и мат.капиталы, им всегда все должны.
27 октября 2023, 14:29
У вас стока сериалов, бразилия уже курит....
Гость
27 октября 2023, 14:34
Ну вот, ещё отчима и учительницу приплели. Они-то чем виноваты? Гулять в вечернее время детям 14 лет без сопровождения взрослых можно. Происшествие случилось не в учебное время и не на территории школы.
Гость
27 октября 2023, 14:44
Гость, Двоечник решил похулиганить-итог налицо.
Гость
27 октября 2023, 15:14
Учителя всегда и во всем виноваты, сейчас учительницу затаскают, устроят ей веселые каникулы. Ладно, что она хоть родителям сообщила, что он в школе отсутствовал, а то и за это попало бы.
Гость
27 октября 2023, 13:36
Это что Далер 2.0??? Будете сейчас каждые 10 минут писать про этого пельменя вареного?
Гость
27 октября 2023, 15:21
У нас теперь на Уралмаше люки остекляют? Шикарно...
Гость
27 октября 2023, 13:41
35632 серия......
Гость
27 октября 2023, 15:32
Дети сейчас не умеют думать что делают. Пусть хлебают последствия
Гость
27 октября 2023, 15:31
Интересно сколько серий будет?
Гость
27 октября 2023, 16:14
В 14 лет раньше уже женились, наверно не такие тупенькие были, как это пельмень.
27 октября 2023, 14:02
Подруге пострадавшего теперь надо менять пострадавшего
Гость
27 октября 2023, 14:41
Какая разница, как он учится и с кем живёт... Когда перестанут у нас люди вариться в кипятке, вот что важно.
Гость
27 октября 2023, 14:45
Гость, Варится только тот, кто этого хочет. До него сколько людей прошло?
Гость
27 октября 2023, 15:07
Когда, перед тем, чтобы что то сделать, будут обращаться к головному мозгу.
27 октября 2023, 20:36
Когда перестанут в кипяток прыгать
27 октября 2023, 14:33
ну вот,теперь понятно.школу прогуливал,ещё и отчим там.была бы полная семья,такого бы не случилось.
Гость
27 октября 2023, 14:26
горе поколение... прекращайте уже разводиться... чтобы дети не шастали туда сюда.... ни кому не охота жить с каким то чужим мужиком и с его ребенком... бабы прекращайте гулять уже и рожать от кого не попадя.... поймите что для ребенка развод родителей это травма....
Гость
27 октября 2023, 15:15
….рассказал подробности ….? Он там был и видел ???? КАКИЕ ПОДРОБНОСТИ ????
Гость
27 октября 2023, 15:38
судя по всем обстоятельствам, нажрались потр"лись у подружки, потом пошли вандализмом заниматься, так то поделом...
Гость
27 октября 2023, 15:57
Похвасталась.
Гость
27 октября 2023, 21:08
Он иак рвётся в администрацию
Гость
27 октября 2023, 21:08
Чукреев везде
Гость
27 октября 2023, 21:43
Да ужжжж..
Гость
28 октября 2023, 07:55
Начали перебирать . Сейчас все будут виноваты кроме тех кто люк оставил и самого пострадавшего по тупости.
28 октября 2023, 10:04
Видимо так должно было случиться, конечно виноваты коммунальные службы, в будущем эта травма скажется на здоровье мальчика.
Гость
29 октября 2023, 09:02
Накрыть люк рамкой со стеклом, это надо же было догадаться. Вина на 100% коммунальщиков. И огромного счастья тому кто спёр крышку люка и принял её в метпллоприемке
Гость
27 октября 2023, 15:39
Не даром существует истина, что за грехи родителей расплачиваются дети. Маме надо сейчас очень сильно задуматься ))
Гость
27 октября 2023, 19:36
эх, вы, взрослые вы нелюди...