Лента бы не остановила, но (частично) сняла ответственность с тех, кто ее должен был разместить.
А по факту, есть те, кто не исполняюсь обязанности в полной мере, и есть те, кто со словами "Смотри как могу" получает все шишки.
- Дедушка, а что такое "сила тока?"
-Это внучек, когда ума нет, а есть тока сила
Гость
27 октября 2023, 11:11
Так и думала, что на раму залез... 🤷♀️мальчишки, у меня маленький все лужи со льдом в округе исколотил
Гость
27 октября 2023, 11:11
ну так то маленький... а этот то уже по девкам ходит...
Гость
27 октября 2023, 11:21
Гость
27 октября 2023, 11:11
ну так то маленький... а этот то уже по девкам ходит...
щас такие дети... раз растут на антибитиках.... он в 14 выше меня...
Гость
27 октября 2023, 11:45
Гость, этот тоже подумал что лёд, и встал. уровень развития детсадовца.
Гость
27 октября 2023, 11:53
Глупость вставшего на стекло и не ожидавшего, что оно лопнет - порицаю. Но коммунальщики полностью виноваты, нельзя чем попало люки с кипятком огораживать.
Гость
27 октября 2023, 13:26
А почему вообще существуют люки с водой не в трубах? Кроме верхнего люка в таких колодцах я бы предусмотрела еще сетку, на тот самый случай, если люк куда-то пропадет
А почему вообще существуют люки с водой не в трубах? Кроме верхнего люка в таких колодцах я бы предусмотрела еще сетку, на тот самый случай, если люк куда-то пропадет
А пол сеткой ещё 1 люк, на случай если и сетка пропадёт
А пол сеткой ещё 1 люк, на случай если и сетка пропадёт
И еще сторожа с прожектором. А то вдруг найдется гений типа этого обморока и назло всем таки да отмочит этакое...
Гость
27 октября 2023, 11:11
14 лет... вроде по девкам ходит... а ума нет.... дете еще не разумное.... горе поколение.... я когда в его возрасте по девкам ходил меня уже детские забавы не интересовали..... мдя....
Гость
27 октября 2023, 11:13
Да ладно, не интересовали.. Одно другому не мешает!
были накрыты остекленными рамами. На одну из этих рам пострадавший подросток встал, и под тяжестью веса несовершеннолетнего стекло треснуло@
Так же можно и на жд рельсы лечь, и проверить что и как...
Гость
27 октября 2023, 12:50
Мальчиков рождается больше, чем девочек, а к 18 годам их количество выравнивается.
280360610, это на сколько слепым нужно быть чтобы раму не увидеть на тротуаре? Понимаю если бы он в поле шёл и не увидел, но на тротуаре большую деревянную раму не увидеть, из под которой пар шёл в холодную погоду.😁
280360610, это на сколько слепым нужно быть чтобы раму не увидеть на тротуаре? Понимаю если бы он в поле шёл и не увидел, но на тротуаре большую деревянную раму не увидеть, из под которой пар шёл в холодную погоду.😁
но как можно было закрыть стеклом...
Гость
27 октября 2023, 11:15
Такой добрый. внимательный, вежливый,ботаник. наверное.Но! Жизненный экзамен на выживаемость не сдал. Свои тестикулы сварил, поди. Закон Природы: выживает ....сами добавьте кто.Тот и имеет право размножаться.
Гость
27 октября 2023, 11:36
Из текста непонятно: пострадавший встал на раму случайно или намеренно?
Эта "Премия Дарвина" теперь у него на всю жизнь в виде напоминалки на половину тела
При половине тела в ожегах получение "Премии Дарвина" может быть только посмертно.
Гость
27 октября 2023, 11:28
мдя... в тик-ток снимал, наверное
Гость
27 октября 2023, 11:29
А что комунальщики подтвердили? Что было не огорожено, или что люки украли?
Гость
27 октября 2023, 14:11
"По версии следствия, вечером подросток вместе со своим приятелем гулял по улице, они увидели два канализационных колодца."
А что приятель говорит? Когда его рассказ будет?
Гость
27 октября 2023, 15:31
Все правильно пишут, лента бы его не остановила, но сняла бы ответственность с коммуналььных служб...
Гость
28 октября 2023, 00:48
Все беды от тупости, от безделья и от разгильдяйства.
Гость
27 октября 2023, 11:30
Вот-вот, сколько уже написано, что приемные пункты металлолома принимают крышки люков, а теперь крайнего найдут))).
Гость
27 октября 2023, 15:17
странно, а сегодня все дети отупели так, что обязательно надо встать на то, что не выдержит ? или мозг отключили и инстинкт самосохранения тоже? каско на жизнь ввели ? даже если виноваты коммунальщики, то сейчас холодно и от горячей воды идет пар...не заметил наверное? а что сей несовершеннолетний делал в сие темное время суток на улице?
Гость
27 октября 2023, 14:37
Мдааа... То девочка на экскурсии пальцы сует в работающий двигатель, то еще одно чудо прогуливаясь залезло на стекло над люком теплотрассы... Что у них в головах?!
Гость
28 октября 2023, 01:02
Мальчика спросили: зачем тебе голова? Я ей ем чипсы, пью кока-колу и энергетики. А очень умные и продвинутые отвечают, что я ем и пью в голову. Классика!
Гость
27 октября 2023, 12:09
А мэр Орлов разве не несёт ответственности?
Гость
27 октября 2023, 12:47
Нет инфо о времени произошедшего. Если после 22.00 без взрослых, то тут вина родителей.
Гость
27 октября 2023, 15:10
Ума палата что у тех кто стекло на яму ложил, что у того кто на это встал
Гость
27 октября 2023, 16:20
Конченый номинант на премию дарвина.
Гость
27 октября 2023, 21:10
Чууреев не в теме
Гость
28 октября 2023, 07:03
Вроде же бетонные крышки для люков производили одно время. Не пошло?
Гость
28 октября 2023, 08:58
Сам виноват, а коммунальщики тут причём😁, если недалёкий подросток.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
728мм 74%Стало известно, как подросток провалился в колодец на Уралмаше