перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На Урале грузовик спровоцировал массовое ДТП и остался цел

27 октября 2023, 04:47
у такого права забирать пожизненно, а потом на зону ущерб отрабатывать на всю жизнь. что за хлебушек в головах у них? как можно на грузовике суваться на встречку на трассе, объезжая затор... слов нет...
Гость
27 октября 2023, 08:06
я уже джва года говорю, что фуры и грузовики в городе надо запретить!!
27 октября 2023, 18:22
Гость
27 октября 2023, 08:06
я уже джва года говорю, что фуры и грузовики в городе надо запретить!!
Авария вообще-то на трассе произошла
27 октября 2023, 08:16
У этого водилы ситрака еще и регик все снимал, какой он красава и всех объезжает! Видео есть. Вообще за такое на пожизненно права отбирать. И пусть все повреждения оплачивает из личных средств
Гость
27 октября 2023, 02:18
"решил объехать пробк­у, не создавая тем самым аварийную ситуацию" 💩🤡🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈
Гость
27 октября 2023, 02:29
пробку обгонять нельзя даже если разметка бы позволяла, т.к. невозможно вернуться обратно в свою полосу не создавая помех
27 октября 2023, 12:28
Там сплошная
Гость
27 октября 2023, 08:03
Во время движения решил объехать пробк­у, не создавая тем самым аварийную ситуацию - капец, там олень или осел за рулем???
Гость
27 октября 2023, 09:16
Диарейщик
Гость
27 октября 2023, 03:04
профисианал, знает что в протокол записать, судя по езде -с ишака пересел
27 октября 2023, 07:24
все трое красавцы. Один по встречке едет. Второй видит впереди "стену" и вместо того чтобы тормозить начинает крутить руль не глядя в зеркала. И третий тоже любитель руль покрутить. При такой массе мог спокойно тащить его дальше до самой Перми. Но нет надо покрутить руль, а как же без этого. Щас виновник ещё и с каршерингом влипнет и не факт, что виновником окажется тот кто по встречке ехал.
Гость
27 октября 2023, 05:54
Драйверу фуры выдать кайло лет на 10 и отправить под конвоем строить дороги.Все заработанное на счет пострадавших
27 октября 2023, 07:26
Ты не путай фуру с самосвалом.
Гость
27 октября 2023, 08:08
27 октября 2023, 07:26
Ты не путай фуру с самосвалом.
никакой разницы, т.к и те и другие постоянно нарушают правила и ездят с превышением скорости
27 октября 2023, 18:00
Гость
27 октября 2023, 08:08
никакой разницы, т.к и те и другие постоянно нарушают правила и ездят с превышением скорости
Сядь ко мне в кабину на пассажирское сиденье ровно на 50 км. И посмотри внимательно на дорогу! И только потом выводы свои пиши в интернетах!
Гость
27 октября 2023, 05:08
Водитель Sitrak виноват и его привлекли к административной ответственности по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ (выезд в нарушение ПДД на встречную полосу). Максимальное наказание — лишение прав на полгода. а сколько будет выплачивать трем машинам?
27 октября 2023, 06:29
Нисколько, он ведь стоял.
27 октября 2023, 07:26
авария произошла по вине каршеринга, он не убедился в безопасности маневра. Так и будет скорее всего.
Гость
27 октября 2023, 07:43
У него свое понимание езды по встречке!!!
27 октября 2023, 08:53
Да вчера там глухая пробка была🤦‍♂️. Теперь понятно почему. Там и без ДТП всегда пробка из за светофора
Гость
27 октября 2023, 08:29
В Германии таких водил лишают прав на пожизненно. С огромным штрафом .
27 октября 2023, 12:31
Мы все говорим на Европейцев, ну тупые, там хотя бы справедливость есть и закон для преступников, а у нас беззаконие, только посадить могут за грибочки не правильные
Гость
27 октября 2023, 16:37
27 октября 2023, 12:31
Мы все говорим на Европейцев, ну тупые, там хотя бы справедливость есть и закон для преступников, а у нас беззаконие, только посадить могут за грибочки не правильные
за правильные теперь тоже могут
Гость
27 октября 2023, 08:46
За выезд на встречку давно уже пора назначать наказание в виде пожизненного лишения права на управление ТС.
27 октября 2023, 11:55
Повезло, что не убил никого. Тогда бы лишением прав не отделался.
Гость
27 октября 2023, 06:44
да там эти совки по жизни то по встречке, то по встречной обочине ездят! сейчас водила сиТраха ипотеку возьмет! там только за фуры по ляму-полтора насчитают!
Гость
27 октября 2023, 03:29
профисианалу-строителю путинского автобана выпишут штраф 1000р., а каршеринговоду штраф от конторы и ипотека на 3 авто
Гость
27 октября 2023, 16:36
ну он типа уходил от столкновения, хотя, фиг знает
Гость
27 октября 2023, 16:07
Как хорошо что у меня нет машины.
Гость
28 октября 2023, 01:55
каршеринг тебе в помощь
Гость
27 октября 2023, 06:17
То бы груз, то не было. Вы там определитесь уже
Гость
27 октября 2023, 09:37
мы еще не одну такую статью прочитаем, пока там строят АВТОБАН. Так организовали движение. Дорожников к соответу.
Гость
27 октября 2023, 14:11
"...Водителя привлекли к административной ответственности по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ (выезд в нарушение ПДД на встречную полосу). Максимальное наказание — лишение прав на полгода..." жаль, очень жаль, хронически опасное поведение, 100500 раз потом снова... хоть гражданскими исками, надеюсь , закидают...
Гость
27 октября 2023, 10:48
На видео все молодцы. Сплошь водители-профессионалы.
Гость
27 октября 2023, 08:50
не тошните! не создавайте пробки! и не будет таких... почему до вас не доходит... только вы можете создавать пробку на прямой дороге на трассе..... где вас такому учат то.... горе поколение.....
Гость