перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мальчик провалился в колодец с кипятком

27 октября 2023, 08:49
Может всё таки в колодец упал ? Люк это сооружение для доступа.
27 октября 2023, 01:13
Ну ладно, крышку украли...Бывает...Но почему в люке была вода горячая ? Пишут, что проводили ремонт недавно, так откуда там кипяток взялся ? Почему об этом молчат, или это нормально ?
Гость
27 октября 2023, 01:18
горячая вода притекла из другого колодца, который не ремонтировали и т.д.
Гость
27 октября 2023, 08:27
В смысле ну ладно украли.....Может прямая вина того кто урал и подверг людей опасности? Ну ладно колёса недокрутил, ну ладно отключил ИВЛ.... чё за бред несешь
27 октября 2023, 10:15
Гость
27 октября 2023, 08:27
В смысле ну ладно украли.....Может прямая вина того кто урал и подверг людей опасности? Ну ладно колёса недокрутил, ну ладно отключил ИВЛ.... чё за бред несешь
Бред несешь ты...Конечно прямая вина, тех кто украл, но и вина тех, кто допустил что в люке был кипяток не меньше...не было бы кипятка, он бы вылез и пошел домой, ну может были бы какие то травмы, но уж точно без таких последствий...
Гость
27 октября 2023, 01:09
Надеюсь пацан выживет и восстановиться, а скотине которая украла люк и скупщиков краденного на зону.
Гость
27 октября 2023, 01:12
С 90% ожогов тела не выживают, а скупщики металлолома нажились на 100 рублей - вот цена жизни ребенка.
27 октября 2023, 01:17
А может на зону тех, кто там недавно ремонт делал, и тех кто работу принимал ? Почему там был кипяток ?
Гость
27 октября 2023, 01:32
27 октября 2023, 01:17
А может на зону тех, кто там недавно ремонт делал, и тех кто работу принимал ? Почему там был кипяток ?
Боевой вы наш. Вы ‘же не знаете в чем было дело, но сразу на зону. Пусть разберутся
Гость
27 октября 2023, 01:25
Очень жаль парня. Поди в телефон смотрел, пока шел?
Гость
27 октября 2023, 08:05
ага, пострадавший опять виноват, а все остальные не при чём.
Гость
27 октября 2023, 10:23
Нет! Он спецом по двери пошел - прикольно же!... А стекло не выдержало. Все же в детстве первый ледок на лужах ломали, и во досочке через канаву с водой бегали.
Гость
27 октября 2023, 02:20
Выяснить кто принял крышку Люка, где все эти пункты. А лучше закрыть! Виновны!
Гость
27 октября 2023, 01:26
Виноваты не те, кто воруют крышки, а те, кто их принимают в пунктах сбора металлолома.
Гость
27 октября 2023, 02:34
Точно👍
Гость
27 октября 2023, 04:54
Ну неумные люди положили дверь со стеклом сверху. Неужели её не видно? Ведь когда шёл сложно не заметить что шагнул на дверь, а не тротуар. Здоровья парню
Крышки не принимают. Явно косяк васянов, которые ремонт делали. Всех на нары- от начальника до лопатоносца
27 октября 2023, 01:50
Конечно конечно, и крышку люка украли, и кипятка в колодец подливали неделю. Ага ага, верим верим.
Гость
27 октября 2023, 01:24
Зато Алтушкин на металлоломе заработал.
27 октября 2023, 01:23
на пионерском в колодце с вентилями неделю хлестала вода, через неделю ЕТК соизволила приехать, наплевательское отношение.
Гость
27 октября 2023, 03:41
А куда обращаться, чтобы люк установили или заменили? У нас в очень проходном месте люк заменили на пластиковый, он сразу сломался и теперь просто дыра, фонари там тоже убрали, потемки, запросто можно покалечиться
Гость
27 октября 2023, 08:45
Обращайтесь в администрацию района .
Гость
27 октября 2023, 08:33
Крышки из пластика делают сейчас, чтобы не было резона воровать.
Гость
27 октября 2023, 21:27
Которые от первой легковушки ломаются и остается дыра опасная, так и стоят по сути открытые
Гость
27 октября 2023, 01:23
кроме телефона никуда не смотрит? у меня внучка в 2 раза младше, даже на закрытый люк не разрешает наступать, а ентот на стекло залез
Гость
27 октября 2023, 01:33
Разве может кто-то сравниться с вашей внучкой
27 октября 2023, 01:42
Вернемся к диалогу через 7 лет😂 Читали,видим,в курсе…
Гость
27 октября 2023, 02:19
Не зарекайтесь!
Гость
27 октября 2023, 07:26
В торце дома Белореченская,7 уже больше года открытый люк. Неоднократно сообщали об этом и в управляющую компанию Верх- Исктская ( ну, это вообще бесполезно) , в водоканал и в теплосети. Кто- то из них огородил прошлой осенью люк полиэтиленовой лентой по кустам. Кто- то засунул в него сучок от дерева. Лента порвалась, сучок засох. Люк стоит открытый
Гость
27 октября 2023, 07:41
Много люков открытых на Уралмаше . Сын тоже падал но люк был без воды только вентиль и не провалился а успел руками за края удержатся . Крышка снята и под снегом замело . Не ходите по снегу где нет тропы .
Гость
27 октября 2023, 02:18
На Эльмаше в районе Веер молла и Макси дома тоже полно люков открытых. Я с ребенком год гуляю, вздрагиваю, слежу в оба! Между много уровневой парковкой и ост Тепличная тоже не закрытый люк. Год не закрытый люк. Вдоль трамвайных путей по Льва Люльева тоже полно люков открытых, газоны где.
Гость
27 октября 2023, 02:20
Год гуляю-вздрагиваю, но люки закрыть мне религия не разрешает.
Гость
27 октября 2023, 05:00
Гость
27 октября 2023, 02:20
Год гуляю-вздрагиваю, но люки закрыть мне религия не разрешает.
Чем?чем женщина закроет люки? Крышек нет?. Религия не позволяет подумать?
Гость
27 октября 2023, 01:31
Зачем ворам крышки накрывать колодец рамой со стеклом? Наверняка коммунальщики старую крышку сняли и увезли, а новую так и не поставили по причине того что пропили, и решили до завтра прикрыть дыру рамой
Гость
27 октября 2023, 07:42
Почему люки без крышек часто находятся ?
Гость
27 октября 2023, 01:09
Позорище.. Если в стране воруют все, от первых лиц до вахтерши из ЖЭКа. И система так устроена, что ради кражи «правоохранительные» органы палец о палец не ударят, а за пост в соцсетях посадят на 10 лет, то ничего удивительного, что такое происходит!…
Гость
27 октября 2023, 01:35
З поста непонятно: вы тоже воруете или’за державу обидно’
Гость
27 октября 2023, 05:02
Гость
27 октября 2023, 01:35
З поста непонятно: вы тоже воруете или’за державу обидно’
Явно не ворует. За державу обидно
Гость
27 октября 2023, 01:30
А вы видели госдолг США?😎
27 октября 2023, 10:56
Даже смотреть боимся!😂
Гость
27 октября 2023, 08:33
Какие ограждения понаставили очень вовремя и как много заборчиков, а раньше даже леточки красной не нашлось да(💩💩💩💩💩
Гость
27 октября 2023, 09:55
А кто должен был ленточку или ограждения поставить? Бомжи, которые крышку спёрли?
Гость
27 октября 2023, 01:37
А вот в.... А вот на малоэтажном западе на улицах множество люков и лючков. Латунные сверкают на солнце и кричат: Ну сдай меня в металлолом! А деньги пропей! Но некому это сделать на западе гниющем бездуховно......
27 октября 2023, 10:57
Я хотел в Германии сдать, но там нет приемных пунктов!😂
Гость
27 октября 2023, 13:12
27 октября 2023, 10:57
Я хотел в Германии сдать, но там нет приемных пунктов!😂
Дикари,вестимо.
27 октября 2023, 13:59
Гость
27 октября 2023, 13:12
Дикари,вестимо.
Загнили, что с них взять!😁
27 октября 2023, 01:45
Опять на впи ське не вписался.
Гость
27 октября 2023, 08:32
За то куда не плюнь всем бомжей жалко...
Гость
27 октября 2023, 09:13
ща
Гость
27 октября 2023, 09:53
И опять никто за это не ответит, коллективная безответственность
Гость
27 октября 2023, 09:59
У нас во дворе онинамнужние специалисты подъехали на машине и украли люк. В полицию передали номер машины. Но видимо загорелые специалисты поделились с продажи люка
Гость
27 октября 2023, 10:11
Ну так сетки какие-нибудь ещё устанавливали под крышкой люка! Крышку украли-сетка препятствует погружению в кипяток
Гость
27 октября 2023, 10:50
вот наверняка нашелся кто-то, кто звонил, или писал по поводу отсутствия люка. Но никто не шевелится, чтобы исполнять свои обязанности. Сколько раз сам писал в администрацию по поводу свалки, ничего не меняется.
Гость
27 октября 2023, 12:22
На сегодняшний день есть антивандальные люки, который крайне трудно украсть. Почему после ремонта их не поставили, а все по старинке. Какой-то ущербный ремонт получается.
Гость
28 октября 2023, 04:54
вода в люке той же примерно температуры что и потребляли в ванной например в стиральной машине вода горячая на сливе ну чуть чуть только остынет и в люк. вопрос куда деваются крышки люков. ответ их принимают повсеместно и безнаказанно в пунктах приема лома металла. с разрешения и с разрешениями документально оформленными от местных князьков и барончиков. случай провала человека в люк в черте города не первый и наверное не последний. падают туда как пьяные так и трезвые. недостаток технического решения предыдущих властей и неадекват текущих решений властей нам современных. видимо люковые колодцы нельзя делать вровень с тротуаром необходим повышенный бордюр у колодца примерно впол человеческого роста ну или чуть ниже в рост ребенка.
Гость
28 октября 2023, 04:58
нищета как повод воровать крышки люков силовые электротрансформаторы провода высокого напряжения рельсы железнодорожные шпалы все это мы проходили в лихие 90е и это не алиби точно. возможно смягчающее наказание на суде если никто не провалится в кипяток если поезд не сойдет с рельса..
Гость
14 ноября 2023, 18:40
А что сейчас с мальчиком, нигде нет информации?
27 октября 2023, 10:50
Так новые люки пластиковые ставят, кому она нужна!
Гость
27 октября 2023, 01:56
Всё зло от одноклассниц! Он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли он. И по-моему зовут ее Даша.
Гость
27 октября 2023, 05:00
А на болотах все скрепненько даже воры забтливые положили сходили нашли где то двери с со стеклянными вставками
27 октября 2023, 10:55
Кыш!
Гость
27 октября 2023, 07:25
Почему украли люк? Потому что денег нет, нищета. Кто довёл до нищеты людей? Вот того и на зону.