перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Андрей Малахов разнес мэра Каменска-Уральского из-за темной улицы, где убили 16-летнюю школьницу

27 октября 2023, 07:31
И как бы свет в лесопарке спас девушку от смерти? Но в целом согласна. Властям главное большая зарплата, премии и мягкое удобное кресло под попой. А никак не проблемы электората.
27 октября 2023, 08:35
Какой электорат, милая? Вы всё ещё верите в выбор народа?
Гость
27 октября 2023, 09:17
А Малахову что главное?
27 октября 2023, 09:17
27 октября 2023, 09:17
Какой электорат, милая? Вы всё ещё верите в выбор народа?
А я верю. Вот в демократической за лужей двух партийной системе не верю, что есть выбор
27 октября 2023, 07:17
разнёс мэра, это когда мэра посадили на 10 лет с конфискацией и поражением в правах для родственников. А эта шумиха для челяди очарованной телевизором.
Гость
27 октября 2023, 11:49
Уличное освещение? Эта "улица" это грунтовая дорога через лесопарк на краю города. Мэр заврался.
28 октября 2023, 06:21
Гость
28 октября 2023, 06:21
Уличное освещение? Эта "улица" это грунтовая дорога через лесопарк на краю города. Мэр заврался.
какая грунтовая?? там асфальт!! На каком краю але????? ты там был хоть раз??? камеры включи каменска
27 октября 2023, 08:52
сделайте меня миром я предыдущему поставлю фонарь. и одминистрации его тоже светло будет🤪
27 октября 2023, 16:35
Свечку мэру поставите?
27 октября 2023, 16:44
голосую ...
Гость
28 октября 2023, 13:34
28 октября 2023, 13:34
Свечку мэру поставите?
За упакой?
27 октября 2023, 08:39
Как в нашей стране все сложно. Освещается много там, где совсем это не нужно. А где важно, ге люди ходят пешком, там не планируется. Такую местную Власть надо просто снимать, не голосовать народу и все.
Гость
27 октября 2023, 08:52
280133333, на кичу его!
Гость
27 октября 2023, 09:50
280133333, Так народ на выборы не ходит!!! Вот и пролезает не пойми кто во власть!
Гость
27 октября 2023, 13:47
Россия - резиденция Сатаны. Здесь все должны страдать, даже слуги дьявола.
27 октября 2023, 07:30
Все беды на Руси не от плохого царя, а от молчаливого народа.
Гость
27 октября 2023, 09:20
От плохого царя и воров из которых состоит его свита
Гость
27 октября 2023, 09:29
Гость
27 октября 2023, 09:29
От плохого царя и воров из которых состоит его свита
ваши методички не работают
27 октября 2023, 12:47
Все беды на Руси от ее окружения в основном
27 октября 2023, 08:26
А можно сделать так чтобы транспорт ходил до 12-1 ночи. Тогда люди не пешком по темноте смогут добираться, а цивилизованно, на транспорте и риски быть убитым или ограбленным также снизятся.
Гость
27 октября 2023, 09:02
Такси работает круглосуточно. Можете предложить согласовать расписание электричек с движением ОТ в городах? Ну, как бы последняя должна прибывать на конечную станцию не позднее 21:00, чтобы пассажиры точно успевали на муниципальный транспорт.
27 октября 2023, 16:35
А можно сделать, чтобы транспорт в принципе ходил, в указанных интервалах, а не кильки в пазиках.
27 октября 2023, 16:43
в СССР такое было 23-55 и даже попадались маршруты в 00-05 (крайний) а еще работала МИЛИЦИЯ ... да и патрули реденько, но бывали в виде дружинников
27 октября 2023, 13:37
"В студии во время эфира был депутат Госдумы из Свердловской области Андрей Альшевских" Ну как без Альшевских то? Нет такой бочки, где бы он не был затычкой. А всё никак в Москву попасть не может
Гость
27 октября 2023, 21:31
Ну он как раз в Москве...
27 октября 2023, 07:53
Если бы главы городов реагировали на указания телеведущих, то губернаторы бы остались без работы.
27 октября 2023, 19:27
Малахов уже не знает какими способами оставаться в телевизоре и дальше
27 октября 2023, 07:12
Теперь на все лесные тропы в стране освещение делать? Бред…
Гость
27 октября 2023, 07:16
Если это единственная прямая дорога от электрички до жилых домов то почему бы и не осветить. Людям безопаснее и всего лишь 1 дорога в лесу, но нужная будет со светом
Гость
27 октября 2023, 07:31
Бред, это ты, едрос. Вы можете только врать, запрещать, воровать.
27 октября 2023, 07:35
Безопасность сотен а может быть и тысяч людей для тебя бред?
27 октября 2023, 07:22
Было убийство не было так и не известно зато сколько медиашума сколько пищи для сплетников типа малахова.
Гость
27 октября 2023, 08:55
227597971, хорошая попытка, мэр, но нет!
27 октября 2023, 10:24
Гость
27 октября 2023, 10:24
227597971, хорошая попытка, мэр, но нет!
Реально верите что какая то тв балаболка может как то навредить мэру пусть даже такого городка?там кроме самопиара нет никакой цели.или может у нас в Екатеринбурге каждый закуток освещается?
27 октября 2023, 09:26
Я понял бы- вышестоящее руководство, сделало выговор, меру каменск уральского. А простое, малахов, кто?
Гость
27 октября 2023, 09:51
21401948, Выпиваешь? Закусываешь?
27 октября 2023, 15:57
Гость
27 октября 2023, 15:57
21401948, Выпиваешь? Закусываешь?
Гость, бывает, позволяю себе остогамиться, ледяной водочкой, под селедочку и варёной картошечкой, а может и кусочек копченого сальца. А чем вызван вопрос? Позавидовать?
Гость
27 октября 2023, 07:57
Мэр Каменска не смотрит шоу Малахова. Он и не знает что его «разнесли».
Гость
27 октября 2023, 08:31
Последнюю электричку должен дожидаться последний автобус, чтобы люди с вокзала могли спокойно уехать до дома. Можно сделать так чтобы личный автомобиль мэра уезжал с работы за 5 минут до окончания рабочего дня мэра, а приезжал на 5 минут позже начала рабочего дня?
27 октября 2023, 07:30
Московский шут даже не знает где этот город на карте....Всё ради хайпа...
Гость
27 октября 2023, 08:19
Я что-то пропустил, и суд признал, что это убийство, как утверждает ешка?
27 октября 2023, 08:35
Хотя бы так. Помогите вы , не ради хайпа.
Гость
27 октября 2023, 07:45
Всё дворы на Уралмаше, Эльмаше без освещения нормального. После 90х начался беспредел , управляшки срезали прожектора со столбов ! Подключать не собираются , требуют каких то подписей . Никакого у меня патриотизма на этот беспредел и скотство к людям сейчас так относятся.
Гость
27 октября 2023, 09:28
Зато Смирнов в одном дворе горку деревянную поставил и фотографировался с ней сто раз((((
Гость
28 октября 2023, 04:56
Зачем прожектор во дворе машинку охранять? Вот и плати за него сам. А людям дай поспать в темноте.
Гость
27 октября 2023, 08:02
так если бы у нас мэров и губеров граждане выбирали лучших из лучших, а то все по протекции туда лезут. Так и будет всегда, кумовство везде, толку не будет😞
Гость
27 октября 2023, 09:20
Попиариться все решили. Это ЛЕСопарк. Откуда там освещение? Сомневаюсь что лампочка девушку спасла. Вон на Утусе двух девиц убили, а там есть освещение.
27 октября 2023, 07:32
В может Малахов сам хочет стать сэром? Тогда бы сразу разрулил ситуацию! А если нет? Не всё так просто. И не факт, что если бы там был бы свет, она 👧 бы дошла нормально. Весь лес 🌲 не осветишь. 🤔
Гость
27 октября 2023, 08:54
Айк, осветишь!
27 октября 2023, 09:08
Гость
27 октября 2023, 09:08
Айк, осветишь!
Как❓Я ведь имел ввиду не дорогу, а всё пространство леса. Её же не у дороги нашли, так что светлая дорога ей была бы всё равно не в спасение. А для того, чтобы осветить весь 🌲 лес, надо через дерево фонарь вешать. Там денег надо больше, чем на весь город🌇! Затенить город - осветить лес??? 🤣🤣🤣
Гость
27 октября 2023, 13:47
Еще бы за общественный транспорт разнес, который в Каменске на грани вымирания находится. В итоге люди по ночам по лесу вынуждены шарахаться (кто не в курсе - там практически через лес нужно идти, если приехал на вокзал, а тебе нужно в Красногорский район)
28 октября 2023, 06:27
на каком вымирании?? ты о чем вася??? автобусы новые привезли. проезд скок стоит 22рубля вроде??? а че не стонешь скок проезд в екб??? а??? че потух то?????
Гость
28 октября 2023, 10:56
28 октября 2023, 10:56
на каком вымирании?? ты о чем вася??? автобусы новые привезли. проезд скок стоит 22рубля вроде??? а че не стонешь скок проезд в екб??? а??? че потух то?????
это из-за обилия общественного транспорта люди вынуждены по темным дорогам через лес вечерами шастать?
27 октября 2023, 13:13
Малахов прав
Гость
27 октября 2023, 08:11
Наше человечество выводов не делает... Вот про каких врагов народа говорил И.В. Сталин, а их всё больше и больше...
27 октября 2023, 08:15
Гость, да. Сталин вставай.
Гость
27 октября 2023, 07:13
А что - только в Каменске темные улицы ? в КАЖДОМ городе этой помойки так. Я 10 лет воюю с УК чтоб освещение двора сделали , бесполезно. Эта страна не хочет жить нормально.
27 октября 2023, 07:48
Сделай сам
27 октября 2023, 07:50
Так значит неправильно воюешь …
Гость
27 октября 2023, 08:04
А в Каменске -Уральском как раз освещение дворов сделали за счет жителей. Установив огромные лампы на козырьки подъездов и домов. И теперь это Общедомовые нужды. На что идут 69,5 млн на освещение в городе, непонятно.
27 октября 2023, 07:31
На следующей неделе будет + и дожди. (сайт росгидромета).
28 октября 2023, 06:27
джокер иди проспись там метели идут
Гость
27 октября 2023, 07:49
пустая статья, ни о чем.
Гость
27 октября 2023, 14:19
Вы еще спросите, куда троллейбусы и провода в Каменске подевали. Кстати, они раньше очень даже хорошо ходили.
27 октября 2023, 08:31
Уважаемый Андрей Малахов, разнесите ещё пожалуйста мэра Дегтярска, у нас на улице тоже нет освещения, я за свой счёт поставил освещение, так они приехали и обрезали его.
Гость
27 октября 2023, 09:28
И мера Екатеринбурга
Гость
27 октября 2023, 09:49
Гость
27 октября 2023, 09:49
И мера Екатеринбурга
Гость, Особенно мэра Екатеринбурга!
27 октября 2023, 10:28
Так вы подключите это освещение после своего счётчика и оплачивайте тогда никто не обрежет ещё и рады будут.
Гость
27 октября 2023, 08:18
ну не убийца же виноват. смешные такие.
27 октября 2023, 10:26
А он убил?где приговор суда почитать?
Гость
27 октября 2023, 07:20
Полное безразличие. В народе "говорят говорить не колеса мазать", правда чуть по другому-цензура не пропустит. Все "говорят" сверху до самых низов чиновников
Гость
27 октября 2023, 08:57
какие выборы? детский сад
Гость
27 октября 2023, 10:22
Теперь вся Европа знает что в России есть город Каменск Уральск , что он находится в лесу, что в лесу нет фонарей и по улицам между деревьев ходят пьяные медведи с балалайками и в шапках ушанках и насилуют 16и летних девочек.
Гость
27 октября 2023, 10:24
Администрация города Каменск-Уральского во главе Герасимова Алексея и его пресс-секретаря Шеремет Елены Дмитриевны ответила освещения нет!!!! И не будет!!!
Гость
27 октября 2023, 12:04
Депутат альшевский!? Это тот, который в охране бандитов служил в девяностые ? В главаря выбится не удалось, подался в депутаты?
Гость
27 октября 2023, 13:45
Альшевских прям не в курсе был, какое освещение у нас
Гость
27 октября 2023, 14:57
Ну насчет света в каменске, это не к мэру, это выше к регионалам, или еще выше к федералам. Вы дворы и парки в екб посмотрите, тот же мрак, вдоль домов от подъездов еще свет есть (если какой-нибудь экономист возвращаясь в 20:00 не погасил эту лампу, решив что все нормальные люди уже дома), а с обратной стороны дома, если там не дорога и дальше у помойки темно. В старых районах, как насмешка, стоит на внутриквартальном перекрестке древний бетонный столб, без проводов, естественно. Площадки во дворах по городской программе тоже планируются без освещения, руководители переложили эту проблему на жильцов, а вы попробуйте среди соседей пробить это общественное освещение, так чтобы противников не было: кому-то в окно светит, кому-то компания под фонарем кажется, что собирается, кому то 30р в месяц на это освещение жаль, он лучше со своим фонариком, кто-то вообще инвалид и из дома не выходит... Вот и скатываемся во тьму.
Гость
27 октября 2023, 07:17
малахов бесстрашный герой,чо
Гость
27 октября 2023, 07:21
Согласна, Малахов удивил
Гость
27 октября 2023, 09:22
А что бесстрашного в его поступке?
Гость
27 октября 2023, 11:28
Гость
27 октября 2023, 11:28
А что бесстрашного в его поступке?
Гость, ничего.просто надо чувство юмора иметь.
Гость
27 октября 2023, 07:09
бояре плохие, шуты короля хорошие, а сам король не при делах👍
Гость
27 октября 2023, 13:19
у нас , Каменске-Уральском, не только нет освещения на данном участке, где убили Дану, нет его и в других районах города, например, в микрорайоне Ленинский, в самом начале вьезда в город, по центральной улице Лермонтова еще есть свет, а то, что подальше, например, ул. Свердловская, рядом с лесом, вообще кромешная тьма. И жаловаться бесполезно. Ничего не делает ни местный депутат микрорайона Аверинский, который должен улучшать условия жизни жителей микрорайона, ни местные власти. Так и влачим свое жалкое существование. А также дороги у нас, на Свердловсокй- лучше не видеть, нет даже тротуара, ливневой канализации. Ничего нет. И сколько бы ни звонили, ни писали жители, одни отговорки...
Гость
27 октября 2023, 17:45
Гость, зато ещё есть в думе Гераскин, который обещал обещать
28 октября 2023, 06:25
на свердловской нет освещения???? ты с утра бухой уже??? к школе нет освещения??? или к садикам которые за школой??? че правда нет????????? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
27 октября 2023, 12:43
Модер опять нещадно трет комменты
27 октября 2023, 09:15
Любит у нас всякая московская бесполезная тусовка крякать в сторону уральцев...Опорный край так-то!!! Помни об этом, Андрюша, если чё
Гость
27 октября 2023, 07:51
Бохом забытый Каменск-Уральский. А сколько таких бесхозных деревень по стране?!!!!!!
Гость
27 октября 2023, 09:47
Екатеринбург такая же деревня, только чуть больше
Гость
27 октября 2023, 09:34
очередной пиар Малахова ......, а где в области губернатор и правительство = некому разобраться в ситуации и с мэром?????
Гость
27 октября 2023, 09:53
Гость, Всем всё пофиг! Главное-зарплаты себе увеличить и премии космические забабахать. За счёт народа, естественно. А вы о лампочке. Ну смешно же.
Гость
27 октября 2023, 10:20
Неужели Москва не видит, что творится в регионе?
27 октября 2023, 10:38
Сытый голодного не разумеет
Гость
27 октября 2023, 19:34
Он кто этот Малахов --губернатор премьер-министр почему-то посчитал что ему можно так себя вести.пусть залезет в шкуру мэра а потом посмотрим как и что из этого выйдет.чужую беду и тд.
Гость
27 октября 2023, 22:02
Гость, так сам шкуру одел, теперь пусть работает
Гость
27 октября 2023, 07:11
В России по прежнему пьют и воруют.
Гость
27 октября 2023, 07:57
Вроде в К-У как-то был шум с непонятной закупкой томографов, решили?
Гость
27 октября 2023, 08:51
вот жеш демоны эти ед росы
Гость
27 октября 2023, 11:19
Мэр К-У у меня в ногах валялся. Тот еще шайтан!
Гость
27 октября 2023, 11:54
Да что могут в областных мэриях, кроме заключения контрактов и писания планов благоустройства под сотни метров их городов в год. Минимальной свободой действий и деньгами обладает губернатор.
Гость
27 октября 2023, 12:31
А чо он так вальяжно расселся на дорогом диване? Разве он не должен защищать Израиль? В составе штрафбата?