перейти к публикации
214 комментариев к публикации

Екатеринбуржец прибил ноги своей возлюбленной к доске, а затем облил ее бензином и поджег

26 октября 2023, 15:19
Не выглядит на 32 года🤔
Гость
26 октября 2023, 15:23
Посиди с его еще не так выглядеть будешь.
Гость
26 октября 2023, 15:24
ну так стока пить и морально разлагаться в гаражах..
Гость
26 октября 2023, 15:39
Гость
26 октября 2023, 15:39
ну так стока пить и морально разлагаться в гаражах..
В гаражах разлагаются не все... Некоторые мужают и постигают науки...
26 октября 2023, 15:27
эммм... с пробитыми ступнями сесть за руль??
Гость
26 октября 2023, 15:44
А что такого? Я в детстве наступил на гвоздь, насквозь проткнул ногу, и так ходил, никому не сказав, чтобы родители не наказали за проткнутую обувь 😂 Про столбняк и прочие радости я тогда еще не знал. Но повезло, гвоздь был видимо стерилен
26 октября 2023, 15:58
Жить захочешь, не так раскорячишься
Гость
26 октября 2023, 16:04
ага, с обеими причем. А потом еще воспылать от бензина...
26 октября 2023, 16:29
это ж как надо от секса зависеть, чтобы в такоэ вляпаться... Да лучше отказаться от секса навсегда, чем быть с кем попало.
Гость
26 октября 2023, 20:45
Причем тут секс? Сразу видно у тебя проблемы с ним есть 100%, потому что в статье об этом ни слова, но тебе первое что пришло на ум - это секс. Надеюсь тебе никто не даст никогда
Гость
26 октября 2023, 21:41
Гость
26 октября 2023, 21:41
Причем тут секс? Сразу видно у тебя проблемы с ним есть 100%, потому что в статье об этом ни слова, но тебе первое что пришло на ум - это секс. Надеюсь тебе никто не даст никогда
Да при том, что женщина а сама себе завела такого друга..Наверное замуж мечтала выйти..
Гость
27 октября 2023, 10:42
Какого секса? Тантрического? Только от такого может зависеть 41 летняя девушка;) или у неё уже к этому возрасту всё горит на столько, что она на мужиков без разбора кидается, а он по опыту своему ей почему то не даёт желаемое)
26 октября 2023, 15:36
Он выглядит на 50
26 октября 2023, 18:57
Алкаш наверное
27 октября 2023, 00:21
Зато небось когда Ольга с ним познакомилась, как она восхищалась его брутальностью! Ибо я не поверю что его садистские замашки не были видны и не проявлялись ни разу до...
26 октября 2023, 18:05
ничего себе - 32 года. по фотографии , ближе к 60ти! видимо провёл немало лет в местах не столь отдалённых. и поступки под стать.
Гость
27 октября 2023, 10:47
Фото фейк!
26 октября 2023, 16:55
ну женщины же влюбляются в пересидков, вот и получайте - прибивание ног к доскам, поливание бензином и последующее горение...
Гость
26 октября 2023, 20:38
Любовь Зла
Гость
26 октября 2023, 15:37
41-летняя девушка и 32-летний мужчина? Это как? Девушка на 10 лет старше мужчины? Почему она в 41 девушка, он в 32 не юноша, а мужчина?
Гость
26 октября 2023, 15:42
дык эта ,,,,,красотка и амбал
Гость
26 октября 2023, 15:44
Так жирнее.
Гость
26 октября 2023, 15:46
Может сидевший, поэтому не юноша?
Гость
26 октября 2023, 15:20
"41-летния"... Е1, наймите уже редактора, если Word и автозамена у вас не справляются с этой миссией. Надоело читать безграмотные предложения!
Гость
26 октября 2023, 16:35
Это же Кошек. Вы слишком многого от него хотите.
Гость
26 октября 2023, 20:08
вникнуть в суть а не в ошибки
Гость
26 октября 2023, 20:31
Гость
26 октября 2023, 20:31
Это же Кошек. Вы слишком многого от него хотите.
Венгерский ветеринар Мацал Кошек?
26 октября 2023, 15:33
А ведь раньше "сорокалетняя девушка" говорили только в шутку. Ешка, смени редактора.
26 октября 2023, 15:39
Неразборчивые связи женщин.....
Гость
26 октября 2023, 15:28
Никаких хороших новостей в городе нет, одни только криминальные. Может журналисты седалище от стула оторвут и на неделю моды в городе сходят, чтобы показать горожанам красоту , а не только моральных уродов??или покажут где в городе наледь почищена??зачем переписывать криминальные сводки изо дня в день???
Гость
26 октября 2023, 15:32
так легче же пресс-релизы то от пентиции переписывать)) никуда идти не надо)) вот и читаем эту жуть)) меж тем, в городе ПОЛНО людей светлых, интересных, о которых можно было бы с удовольствием почитать. Но не время сейчас для этого.
Гость
26 октября 2023, 15:41
они в казахстане - журналы эти , тут их быстро закроют - сидят на полицеиском канале ,задача лить только кровь и грязь
Гость
26 октября 2023, 17:12
Видите ли, вы сами только что оплатили именно то, на что жалуетесь. Зашли в новость - реклама получила просмотр, деньги рекламодателя пошли на зарплату автора контента. Написали коммент - схема сработала ещё раз. "Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус" Перестаньте читать что вам не нравится и вам перестанут это предлагать
26 октября 2023, 16:24
Какая романтика!
Гость
26 октября 2023, 20:39
Да просто высокие отношения
Гость
26 октября 2023, 15:52
У нас нормальные люди остались??
Гость
26 октября 2023, 17:14
мало, и они не попадают "в хроники твои" На нормальном человеке хайп не поднимешь
Гость
26 октября 2023, 15:30
Не понятно одно, почему такие люди живут среди нас? Они же опасны для общества. Они должны быть навсегда изолированы от общества. Пусть живут за колючей проволкой целыми поселениями с себеподобными людьми. Но это же ненормальный человек и от него могут пострадать ни чём неповинные люди. Вообще не понятно...
Гость
26 октября 2023, 15:34
вы реально все еще думаете, что наши с вами жизни ценны и нужны кому-то, кроме нас и родственников? Время счас такое - тренд на сокращение социума. Богатеям не нужно много обслуживающего персонала, вот и геноцидят по всякому.
26 октября 2023, 15:51
Гость
26 октября 2023, 15:51
вы реально все еще думаете, что наши с вами жизни ценны и нужны кому-то, кроме нас и родственников? Время счас такое - тренд на сокращение социума. Богатеям не нужно много обслуживающего персонала, вот и геноцидят по всякому.
скорее всего правда ваша ... почему то в обществе свобода личности и жизнь человека вообще не ценится даже по УК РФ ... за писанину в интырнете можно легко семерку схатить а за массовое убийство пятак дадут и отпустят через пару-тройку лет по УДО
Гость
26 октября 2023, 20:38
26 октября 2023, 20:38
скорее всего правда ваша ... почему то в обществе свобода личности и жизнь человека вообще не ценится даже по УК РФ ... за писанину в интырнете можно легко семерку схатить а за массовое убийство пятак дадут и отпустят через пару-тройку лет по УДО
Вы ещё может и в царя батюшку доброго верите, как он там стерхов спасает и детям дарит игрушки? Очнитесь! Это с его подачи такое общество образовалось. Не удивлюсь, если госканалы по телевизору используют 25 кадр. Агрессия рекой, подогревается среди людей. Посмотрите, насколько злые и агрессивные сейчас люди. Какое народное единство? Какое 4 ноября? Верьте глазам и ушам и фактам, которые вы видите, а не пропаганде
Гость
26 октября 2023, 15:36
"Девушка" пятый десяток лет разменяла, но так и не стала взрослой женщиной?
Гость
26 октября 2023, 15:39
у 32-летнего мужчины своя 41-летняя девушка😂
26 октября 2023, 15:21
41 год.....а жила с 32 летним......молодого тела захотелось, и вот итог!!)))😁😁😁
Гость
26 октября 2023, 15:26
Вперёд Россия!, ей только 41.старуха что ли?!
Гость
26 октября 2023, 15:29
Гость
26 октября 2023, 15:29
Вперёд Россия!, ей только 41.старуха что ли?!
Да практически девушка. Красотка РСП и неоднократно судимый амбал. Классика жанра.
Гость
26 октября 2023, 15:30
На молодого вообще не похож
26 октября 2023, 16:01
Девочки! Да что с вами? Как вышел из машины, двери блокирнула и по газам! Зачем идти, зачем разговаривать и так жеж всё понятно, что дальше будет 😠
Гость
26 октября 2023, 20:41
Вы совершенно правы
26 октября 2023, 16:27
...эх бабы ..бабы... ну ГДЕ вы таких бабуинов находите??? ))... Соболезнования девушке (..
Гость
26 октября 2023, 15:24
52 судя по фотке опечатка вышла
Гость
26 октября 2023, 15:43
Спорим, что неоднократно судимый. Возможно - еще и безработный
26 октября 2023, 16:16
жесть
Гость
26 октября 2023, 15:41
Как обычно, мужик в 20 мужчина, а баба в 40 девушка, даже если она мать этого мужчины
Гость
26 октября 2023, 15:51
45 - баба ягодка опять!!! 🤣🤣🤣
26 октября 2023, 15:53
и даже "девственница"!
26 октября 2023, 17:54
Девушка - мать мужчины. Не вижу противоречий
Гость
26 октября 2023, 15:32
Если она 41-летняя девушка, то почему он в заголовке екатеринбуржец, а не подросток? Если уж е1 так любит абсурд, так следовали бы ему в полной мере.
Гость
26 октября 2023, 15:43
Дак он мальчик, по сравнению с ней
Гость
26 октября 2023, 16:24
Поразительно, что вас тревожит!
Гость
26 октября 2023, 15:30
на фото 60летний старик, никак 32 ему не дашь
Гость
26 октября 2023, 20:42
Может он не фотогеничен
26 октября 2023, 16:36
,, пьяный Олег,, дальше можно бы было и не читать...
Гость
26 октября 2023, 15:38
Бабы,... а где вы таких находите?!
Гость
26 октября 2023, 15:41
подобное тянется к подобному. я ни одного такого не знаю. Какой человек, такое и окружение у него))
27 октября 2023, 01:48
"возлюбленной"? а ну нормальный поступок влюбленного мужчины. ога.
26 октября 2023, 15:42
точно возлюбленной?
Гость
26 октября 2023, 15:26
жесть.... и зачем выбрала чела с таким фейсом.... написано же на лице, что псих
Гость
26 октября 2023, 15:22
А по другому она не соглашалась ехать в Асбест?
Гость
26 октября 2023, 17:14
Асбест - опа мира , видимо , многие такие
26 октября 2023, 15:25
Нда...Умеют люди развлекаться с выдумкой...
Гость
26 октября 2023, 15:29
тамада в этот раз ваще орель))) конкурсы прям интереснейшие))
Гость
26 октября 2023, 15:32
Откуда такой садизм повылазил?
Гость
26 октября 2023, 15:59
Итоги ельцинской "демократии". У либералов на выходе всегда подобное Г.
26 октября 2023, 16:11
Гость, из компьютерных игр. Там можно иметь несколько жизней, если быть удачливым в игре, или пополнять кошелёк со своего ( или папиного) счета
Гость
26 октября 2023, 17:13
Гость
26 октября 2023, 17:13
Итоги ельцинской "демократии". У либералов на выходе всегда подобное Г.
Итог путинского скрепного времени , так хотел сказать , бот?
Гость
26 октября 2023, 15:25
мир сошел с ума😠😠😠😠
26 октября 2023, 17:42
Не, ну если иначе женщины не понимают, с кем связались. Нормальный человек с первого взгляда видит, что это закончится гвоздями и бензином. Женщина восклицает "о, какой мальчик!" и воротит нос от нормальных людей, предпочитая это.
Гость
26 октября 2023, 15:50
Прибил ступни гвоздями к доске,потом немного успокоился,и вытащил гвозди.Затем облил бензином,и поджёг,но она начала кричать,и он потушил огонь 🤔Гуманный однако Олег,на суде зачтётся 😁
Гость
26 октября 2023, 15:48
Люди дичают.
Гость
26 октября 2023, 16:17
Женщины должны уважать и защищать себя, уметь дать отпор. Покорность провоцирует еще большую агрессию и жестокость. Такие вот абьюзеры издеваются над теми, кто не может оказать им сопротивление, они понимают только силу. Получив отпор, они бегут, пожав хвост, потому что на самом деле они - трусы и сами всего боятся, хотя и строят из себя крутых мачо.
Гость
26 октября 2023, 16:54
Давно обратила внимание, что самые немыслимые по своей жестокости преступления, совершаются именно в Екатеринбурге
Гость
26 октября 2023, 17:27
Нет. Просто е1 больше других подобное пиарит, а екатеринбуржцы, как никто другой, комментируют. Я не из Екатеринбурга, но читаю ежедневно, в других городах не так зажигательно обсуждают.
26 октября 2023, 22:29
Здесь их просто не заметают под ковер. Традиция еще от Ройзмана и ГБН.
Гость
27 октября 2023, 10:45
Гость
27 октября 2023, 10:45
Нет. Просто е1 больше других подобное пиарит, а екатеринбуржцы, как никто другой, комментируют. Я не из Екатеринбурга, но читаю ежедневно, в других городах не так зажигательно обсуждают.
+100 а я даже в России не живу и тоже почитываю новости этого портала о России))
26 октября 2023, 18:00
Думал кусачая полковниха будет самым дном, но тут снизу постучали
Гость
26 октября 2023, 19:32
😁😁😁😁😂👍🔥
Гость
26 октября 2023, 15:36
Дувушка в 41 живет платонической любовью с мужиками? НЕ ВЕРЮ!
Гость
26 октября 2023, 15:40
с 32-летним юношей
Гость
26 октября 2023, 16:34
Из состоятельных мужчин-Как правило Нет мужчин 🙅😂
26 октября 2023, 18:49
Гость, как состоятельные мужчины относятся к этой новости?
Гость
26 октября 2023, 15:49
по фото ему 52 года 😜
Гость
26 октября 2023, 16:42
как вообще с таким возможно спутаться...или даже завести знакомство
Гость
26 октября 2023, 16:55
32 года? Прожженный, выглядит на 45.
Гость
26 октября 2023, 20:30
Он настоящий патриот, а она против политики путина
Гость
26 октября 2023, 20:47
И тут Путина приплели
Гость
26 октября 2023, 20:49
Опять Путин виноват???
Гость
26 октября 2023, 15:21
неплохо... а 15-рублевый все про штаты да украину.. вон тут жесть каждый день своя, родная 😎😎
26 октября 2023, 15:55
5тигрвинный?
Гость
26 октября 2023, 16:46
26 октября 2023, 16:46
5тигрвинный?
.!.
26 октября 2023, 19:27
Гость
26 октября 2023, 19:27
.!.
Извини попутал, 3хгрвенный!😂
26 октября 2023, 15:44
Россия Страна возможностей
26 октября 2023, 15:59
В кассу!
Гость
26 октября 2023, 15:24
Женщины всегда любили и будут любить плохишей. Такова их природа, тянуться ко всему криминальному....
Гость
26 октября 2023, 15:30
да нормальная женщина такого за три версты обойдет))
Гость
26 октября 2023, 15:31
Неправда, я женщина, но никогда не любила мужчин, склонных к грубости и тем более к жестокости, всегда держалась от них подальше и не заводила знакомств.
Гость
26 октября 2023, 15:33
Гость
26 октября 2023, 15:33
Неправда, я женщина, но никогда не любила мужчин, склонных к грубости и тем более к жестокости, всегда держалась от них подальше и не заводила знакомств.
вот именно))
26 октября 2023, 15:51
Не зря Иран их друг. Они прямо новых братьев нашли... по разуму
26 октября 2023, 16:00
Мыкола, не твое это писать!
26 октября 2023, 18:01
Чей Иран друг? Олега? И 41-летней девственницы? Не понятно
26 октября 2023, 22:50
26 октября 2023, 22:50
Чей Иран друг? Олега? И 41-летней девственницы? Не понятно
Тех россиян, которые поддерживают политику. Я в России, но приходится говорить "их", а не "наш". Потому что ко мне это не относится.