перейти к публикации
104 комментария к публикации

На Урале парень заразил 17-летнюю школьницу ВИЧ. Ему грозит колония

26 октября 2023, 13:43
Судя по всему она тоже кого то заразила
Гость
26 октября 2023, 19:59
Она мента заразила - участкового.
26 октября 2023, 13:43
А за то, что переспал с несовершеннолетней, ему разве ничего не будет?
26 октября 2023, 13:45
Возраст согласия — 16
Гость
26 октября 2023, 13:45
Возраст согласия 16 лет
Гость
26 октября 2023, 13:45
это другое
Гость
26 октября 2023, 13:38
Хороша школьница …
26 октября 2023, 14:32
Погодите, ему год максимум могут дать? А ей всю жизнь на таблетках сидеть и риск для жизни, беременностей и другие последствия для здоровья?😠
Гость
26 октября 2023, 15:12
какая еще жизнь, беременность, здоровье? чика с 17 лет с монтажниками спит 😂😂
26 октября 2023, 17:20
Захотела клубнички, будет думать в следующий раз о контрацепции хотя бы.
Гость
27 октября 2023, 01:43
Да, за заражение спидом почти нет ответственности, а если ещё и не специально, типа кровь оставить где-то на перилах и так заразить - то вообще ничего не будет
26 октября 2023, 13:47
17 летним школьницам об учебе надо думать.
26 октября 2023, 17:18
Когда у них сильно чешется, тут не до контрацепции, какая там учеба!
Гость
27 октября 2023, 08:21
А Вы об учебе думалимного думали в 17 лет,дор сих пор наверное
26 октября 2023, 13:44
С чего взяли, что контакт один и только с ним?
Гость
26 октября 2023, 13:40
Парень конечно виноват. Но школьница не лучше. Дамы и господа, почему никому не страшно за своё здоровье? Чтобы не говорил ваш партнер, пока справку не принесет, это пустые слова. Человек может и сам какое-то время не знать о заболевании. А родители должны объяснять подросткам последствия. А в школах должны преподавать сексологию хотя бы иногда
Гость
26 октября 2023, 13:43
Какое преподавание сексологии при запрете абортов. Одни уроки о важном. Темное и дремучее население больше родит, пусть даже и больных, но сколько-то здоровых в рекруты.
26 октября 2023, 14:34
И многим партнерам справку показывали?)))
26 октября 2023, 15:47
Гость
26 октября 2023, 15:47
Какое преподавание сексологии при запрете абортов. Одни уроки о важном. Темное и дремучее население больше родит, пусть даже и больных, но сколько-то здоровых в рекруты.
Свою украину обсуждайте!
26 октября 2023, 13:49
только раз в жизни выпадает влюбленным ДЕНЬ, когда у них все получается...(цитата)...
26 октября 2023, 15:38
Вот так Вичеслав
Гость
26 октября 2023, 14:19
В школе надо основы полового воспитания преподавать! И если парень говорит, что он здоров - это не значит, что он здоров! А ему просто по кайфу без резины и надо либо настаивать на презервативе, либо слать такого парня куда подальше!
Гость
26 октября 2023, 14:31
Справки надо спрашивать для начала. Резина от СПИДозника никакой гарантии не дает. Достаточно малейшей ранки и не обязательно на слизистой или деснах.
26 октября 2023, 13:46
ооооо реклама пошла ... видимо никто не бежит тестироваться
Гость
26 октября 2023, 13:43
Это же как ей "повезло"! Вероятность заражения при одном контакте 1 к 1000
26 октября 2023, 13:49
Скорее всего цифры надо ставить наоборот
Гость
26 октября 2023, 13:52
Вранье.
26 октября 2023, 13:57
Гость, это в случае обыкновенного традиционного секса)
Гость
26 октября 2023, 14:52
С нулевой вирусной нагрузкой заразить партнера шансов нет.
Гость
26 октября 2023, 15:52
Ложь. Риск далеко не околонулевой. И нужны строгая изоляция и стерилизация для всех СПИДозников без исключений.
Гость
26 октября 2023, 21:23
Гость
26 октября 2023, 21:23
Ложь. Риск далеко не околонулевой. И нужны строгая изоляция и стерилизация для всех СПИДозников без исключений.
Гость, посмотрим как заговоришь , если тебя коснется .
Гость
26 октября 2023, 21:30
Гость
26 октября 2023, 21:30
Ложь. Риск далеко не околонулевой. И нужны строгая изоляция и стерилизация для всех СПИДозников без исключений.
Гость, и детей ?
26 октября 2023, 17:50
"ранее судимый за кражу" - ну всё, женский пол сразу протёк и побежал в постель, как можно пройти мимо такого кандидата? Теперь у женщины два варианта: 1. Подсесть пожизненно на поддерживающую терапию по легенде о неизлечимом ВИЧ. 2. Изменить свою жизнь так, чтобы при повторном анонимном (обязательное условие!) тесте через полгода-год никакого ВИЧ не нашлось.
Гость
26 октября 2023, 20:12
поэтому судимых раньше клеймили чтобы сразу видно было с кем имеешь дело . с таким даже выпить за столом опасно - не то слово скажешь - и на перо посадит .
26 октября 2023, 14:39
Очередной рекрут подъехал.
26 октября 2023, 13:46
🤦‍♂️
Гость
26 октября 2023, 13:56
Заражение ВИЧ-инфекцией наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года. наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Гость
26 октября 2023, 15:50
А должны быть пожизненная изоляция и обязательная стерилизация.
Гость
26 октября 2023, 13:42
Вероятность заражения при однократном контакте составляет сотые доли процента, тоесть практически нулевая, это во всех справочниках написано. Очень сомнительная история.
Гость
26 октября 2023, 13:45
Школьница в это поверила и теперь больна.
26 октября 2023, 13:56
Гость, это в случае обыкновенного секса)
Гость
26 октября 2023, 14:13
Если бы не эта чушь и если бы СПИДозных как положено изолировали никакой "эпидемии" и целой отрасли бизнеса просто не существовало бы в природе.
Гость
26 октября 2023, 13:49
А точно он?
Гость
26 октября 2023, 13:51
совсем не факт
Гость
26 октября 2023, 13:53
Гость
26 октября 2023, 13:53
совсем не факт
Гость, Вот и я о том же
Гость
26 октября 2023, 13:56
высокие отношения в тагиле, однако 😂
Гость
26 октября 2023, 15:15
школьница с монтажником минусят 😎
Гость
26 октября 2023, 14:15
А чего все на девку накинулись? 17 лет так то уже! И Тагил, между прочим. Вряд ли она грезит об учебе вообще. Он может напел ей там, что женится и все такое. Она уши то и развесила. Приготовилась к замужетсву, деточкам.. а тут ВИЧ ей все планы поменял.
Гость
26 октября 2023, 16:34
17 лет "уже" или "ещё"!? В таком возрасте наивной дурочкой пора перестать уже быть, веря в сказки о замужестве перед вступлением в интимные отношения!
Гость
26 октября 2023, 14:28
Все комментаторы на e1 начали половую жизнь строго с 18 и позднее ?
Гость
26 октября 2023, 14:47
Гость, Я в 14 уже натягивал
Гость
26 октября 2023, 15:07
Гость
26 октября 2023, 15:07
Гость, Я в 14 уже натягивал
алису?
Гость
26 октября 2023, 15:51
Гость
26 октября 2023, 15:51
Гость, Я в 14 уже натягивал
На голову?
Гость
26 октября 2023, 14:41
А так поди еще кого заразит, будет анальный секс с напарниками по камере.
26 октября 2023, 15:17
У Вас воспаленная фантазия. Лучше бы для всех было, чтобы отрабатывали порядок неполной разборки и сборки АКМ...
Гость
26 октября 2023, 13:56
130 я там еще ему маячит докучи ))
26 октября 2023, 14:01
каким боком она тут?
Гость
26 октября 2023, 14:08
26 октября 2023, 14:08
каким боком она тут?
Н - Несовершеннолетняя.
Гость
26 октября 2023, 15:45
Гость
26 октября 2023, 15:45
Н - Несовершеннолетняя.
Старше 16 можно.
Гость
26 октября 2023, 18:12
Всех ВИЧ отправляйте в Европу, это бактериологическое оружие. Там же и лучше медицина и люди приветливее и жители все такие счастливые...
Гость
26 октября 2023, 19:02
В Тагиле вечно какой то треш происходит
Гость
26 октября 2023, 19:37
Нуууу получила удовольствие, за которое теперь будет платить здоровьем всю жизнь....
Гость
26 октября 2023, 19:46
Как банально, она говорила ему, что больше ей никто не нужен, любит его больше жизни, он ей поверил, а потом она нашла лучше, а он рассказал о том, что их связала судьба. Она пошла в полицию и написала на него заявление, так как ее мечты быть с другими теперь рухнули. Ну есть еще шанс, что одумается и выйдет за него замуж. Хотя, есть шанс, что она ему предложила жениться, а он отказал и тогда она пошла с заявлением. В общем наказали друг друга, хорошая пара из них выйдет.
Гость
26 октября 2023, 21:28
У некоторых людей нет права даже на 1 ошибку . Знакомая спит со всеми без разбору , хвастается что ее ,, любят ,, все без предохранителя . И здоровее здорового !!!!А другая правильная , с первого раза подхватила .
Гость
26 октября 2023, 21:39
Злорадствующим про Вич - интересно , как бы вы запели , если бы вас поневоле заразили где нибудь , когда вы идете с работы .. Некоторые люди , совершенно правильные могут стать жертвой этой болезни .
Гость
26 октября 2023, 13:53
Наказание за часоточную щель!
Гость
26 октября 2023, 13:55
Гость, Ну ты стара уже для этого, не зааидуй.
Гость
26 октября 2023, 14:31
Гость
26 октября 2023, 14:31
Гость, Ну ты стара уже для этого, не зааидуй.
Завидовать чему? Днищевой СПИДонке?!😂😂😂😂😂
27 октября 2023, 16:05
А скольких потом перезаражала "потерпевшая"?
Гость
26 октября 2023, 13:50
ему пожизненное нужно
Гость
26 октября 2023, 15:52
Домой в таджикистан отправить и всё...
Гость
26 октября 2023, 15:51
По мнению доктора медицинских наук, профессора Павла Воробьева, многократная вакцинация, в первую очередь, всегда вредна, поскольку на время ослабляет иммунитет. Если ее делать регулярно, то у людей развивается состояние иммунитета, похожее на состояние СПИДа.
Гость
26 октября 2023, 15:56
Когда проверяешь таких "профессоров" открывается много интересных вещей. И диплом "из перехода" там не самое интересное.
Гость
26 октября 2023, 15:50
Как можно заразить несуществующей болезнью? Эти ПЦР-тесты случайным образом показывают результат. Надо просто в другой клинике перепровериться и не будет никакого ВИЧ.
Гость
26 октября 2023, 15:55
Антиваксер опять слез с пальмы?!
Гость
26 октября 2023, 13:58
если она вместо школы с монтажником уже, то здесь чел и правда виноват.. она ведь так должна в усиленном режиме с монтажниками, охранниками, грузчиками как в смену выходить, а тут такое.. и рисков куча у других монтажников. Она же тоже не скажет 💩💩💩
Гость
26 октября 2023, 15:45
17 лет, какая школа? Это уже второй курс универа.
Гость
26 октября 2023, 15:23
раньше девочки о контактах надумали это уже изнасилование.
27 октября 2023, 09:53
Добровольное изнасилование? А кого именно? Может парня?
Гость
26 октября 2023, 13:56
про какое согласие вы пишите? статья про заражение ВИЧ