перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Уральский водитель снял видео на волосок от аварии. После него вы точно поменяете шины

26 октября 2023, 01:37
Выезжает на дорогу, не включив поворотник...
26 октября 2023, 02:03
dealerauto1, мне иногда кажется, что людей вообще не учили и они не знают что в машине есть такой рычажок как поворотник🤦🏼‍♀️беситьлико, особенно на объездной дороге или трассе. Хоба и ныряют без поворотника в наглую, как будто ты обязан пропустить да и еще и предугадать
Гость
26 октября 2023, 06:45
26 октября 2023, 06:45
dealerauto1, мне иногда кажется, что людей вообще не учили и они не знают что в машине есть такой рычажок как поворотник🤦🏼‍♀️беситьлико, особенно на объездной дороге или трассе. Хоба и ныряют без поворотника в наглую, как будто ты обязан пропустить да и еще и предугадать
Да, очень много умственно отсталых на дорогах, не понимающих, что поворотник надо показывать заранее, а не в момент начала манёвра, некоторые вообще их не показывают, последних даже жалко становится, там же вообще мозгов нет, даже зачатков. 😪
26 октября 2023, 07:12
Гость
26 октября 2023, 07:12
Да, очень много умственно отсталых на дорогах, не понимающих, что поворотник надо показывать заранее, а не в момент начала манёвра, некоторые вообще их не показывают, последних даже жалко становится, там же вообще мозгов нет, даже зачатков. 😪
Фправилах сказана "перет манёвром".
26 октября 2023, 07:22
В голове в первую очередь надо сменить режим езды на "Зимний", а шипы, липучки, системы стабилизации и др. это только помощники, а не панацею от идиотов.
Гость
26 октября 2023, 13:55
Да при чем здесь режим зимний, режим летний? Один товарищ летом в сухую погоду так же выехал прямо перед носом. Я педаль тормоза давил с такой силой, что АБС сработала. Если некоторым людям голова нужна только для того, чтобы в нее есть, время года на это не повлияет ))
Гость
26 октября 2023, 17:22
Вы наверное из тех кто зимний воздух в шины уже закачал.
26 октября 2023, 18:11
Гость
26 октября 2023, 18:11
Вы наверное из тех кто зимний воздух в шины уже закачал.
Я из тех кто за рулём уже почти 30 лет и не имею не одного ДТП по своей вине и 1 по вине алкаша выехавшего в меня. Так что удачи вам на дороге 😉
26 октября 2023, 03:37
модер, ты там не перегрелся? в комментах нет ни оскорблений, ни других нарушений правил.
26 октября 2023, 13:22
Здесь модер неадекват!
26 октября 2023, 13:56
Это робот перегрелся, а не модер.
26 октября 2023, 09:09
Её занесло из-за неопытности! Но не как не из-за резины. Е1 в своём репертуаре. Для всех остальных: резина- этот не панацея. Если мозги есть, то нормально все будет. Но многие почему то поставят шипы и думают что все можно, а потом валяются на обочинах.
Гость
26 октября 2023, 11:26
Какого она выезжает с обочины прям под автора видео без поворотника даже тоже из-за "неопытности"?
26 октября 2023, 11:55
Гость
26 октября 2023, 11:55
Какого она выезжает с обочины прям под автора видео без поворотника даже тоже из-за "неопытности"?
По вашему если он покажет поворотник, то автор должен перепрыгнуть или испариться? Обычная аварийная ситуация на дороге, оба справились с управлением. А вот автор статьи нет.
Гость
26 октября 2023, 17:54
Её занесло ещё и в том числе из-за колеи, которая много лет там есть и из-за которой бьются машины, и я попадал там же в такую ситуацию
26 октября 2023, 11:22
Она как раз справилась с заносом, в пределах одной полосы. А водителю с регистратором можно было и чуть раньше притормозить. Опыт он как раз в том, чтобы предвидеть ситуацию на дороге и быстро принимать правильное решение
26 октября 2023, 02:07
Ерунда какая.....такие манёвры и с резиной на гвоздях можно делать, дело то в опыте вождения, а не в колёсах!!))😁😁😁
Гость
26 октября 2023, 09:01
На Тойоте, которую начало заносить, тормозил водитель, чего делать на переднем приводе нельзя. Хорошо что скорость была небольшая, иначе бы в отбойнике или на обочине очутился. Резина кстати не очень большую роль играет, не надо на шипы как на панацею надеяться, и гонять как летом по асфальту.
26 октября 2023, 14:05
Гость
26 октября 2023, 14:05
На Тойоте, которую начало заносить, тормозил водитель, чего делать на переднем приводе нельзя. Хорошо что скорость была небольшая, иначе бы в отбойнике или на обочине очутился. Резина кстати не очень большую роль играет, не надо на шипы как на панацею надеяться, и гонять как летом по асфальту.
Древнее заблуждение от советских горе-инструкторов! В данном случае именно торможение помогло избежать фатальных последствий. Ибо без снижения скорости амплитуда заносов практически всегда возрастает (на том же Ютюбе масса примеров).
26 октября 2023, 09:33
Ежу понятно,и без видео,что шины надо по сезону применять.
26 октября 2023, 08:59
Не надо носиться по трассе даже в зимней резине: зима есть зима.
26 октября 2023, 11:14
А кто видел эту ситуацию и все равно ехал,мозгов столько же,кто и на лете
Гость
26 октября 2023, 01:41
Это же е1))) они да же в автобус не могут сесть 😭😭😭
Гость
26 октября 2023, 01:33
Почему раньше нельзя переобуться? Все наивно думают зима не настанет? Или зимой +20 ждут.
26 октября 2023, 01:40
Гость, много идиотов, которые ждут + в ноябре. А там плюсовая погода всего пару дней будет( и то могут переиграть).
Гость
26 октября 2023, 01:49
В 90-х зимней резины вообще не было - и все ездили как-то. На грузовиках и автобусах вообще не бывает зимней резины - и они ездят!
Гость
26 октября 2023, 01:50
Гость, в августе?
Гость
26 октября 2023, 01:50
Это была Васелина. Бочком подставлялась.
Гость
26 октября 2023, 04:41
Бочок доступен?
Гость
26 октября 2023, 07:05
Рачком???
Гость
26 октября 2023, 17:24
Гость
26 октября 2023, 17:24
Рачком???
Ачком?
Гость
26 октября 2023, 01:49
А с чего он решил что резина летняя? Маневр достаточно резкий, боком сразу не поставило
Гость
26 октября 2023, 02:09
там скорость слишком маленькая до трагедии, в худшем случае было бы касательное дтп) еще 18+ подпишите к видео) но посыл верный- переобувайтесь во время и соблюдайте скоростной режим/держите максимальную дистанцию между авто
Гость
26 октября 2023, 01:28
))))))))) на волосок от трагедии а ха ха ха ха . Ну БРАВО корреспондент 👍
Гость
26 октября 2023, 07:26
Опять у е1 заголовок не соответствует тексту.😁
26 октября 2023, 12:51
Да тут аварией не пахло. Занесло. С кем не бывает. Типа все тут беспроблемные сидят.
Гость
26 октября 2023, 01:34
Отдать должное мадемуазель. В автошколе, судя по всему, научилась руль в сторону заноса на переднем приводе крутить.
26 октября 2023, 02:00
Не надейтесь. Случайно получилось. Чтобы при заносе на переднем приводе газа добавлять и рулём в сторону заноса крутить нужны знания и железобетонная психика, которые у меня есть, кстати😜
Гость
26 октября 2023, 02:04
ещё бы научилась на дорогу смотреть, метров на 200 вперёд
26 октября 2023, 02:09
Газуй на переднем, на заднем руль в сторону заноса!!))😉😉😉
26 октября 2023, 08:19
Дело было не в машине..
Гость
26 октября 2023, 08:42
И не в шипах
26 октября 2023, 09:09
Не сказал бы что у автора видео хорошая резина стоит. Вяленько тормозил.
Откуда суперводителю на суперпокрышках знать, что у женщины резина летняя? Спрашивал или так брякнул
Гость
26 октября 2023, 08:44
конечно так брякнул, это ж типичный Максим
Гость
26 октября 2023, 01:30
Пусть эксперт объяснит, почему летняя резина не защищает от ДТП летом?
26 октября 2023, 18:18
на самом деле на такой дороге - укатанный снег а под ним наверняка лёд, и зимняя резина не сильно поможет. да, конечно будет лучше, чем на лысой летней, но это не панацея. скорость надо снижать, согласно дорожным условиям, а дорожникам быстрее чистить/обрабатывать покрытие.
Гость
26 октября 2023, 05:17
Перед ним машинешка пируэты выписывает а он даже не пытается тормозить!
Гость
26 октября 2023, 05:20
Понятно что чуть не попал. Ни тормозить, ни прижаться в бок регик и не пытался...
Гость
26 октября 2023, 07:43
Гость, в бок 😂
26 октября 2023, 08:46
Эх не камаз. Был бы минус один торопыга 👌 👍 Хотя регик тож вваливал.
26 октября 2023, 03:09
Главное стоит, и резина есть...
Гость
26 октября 2023, 02:11
Уася, мадемуазель так-то в совершенстве владеет. Скажи Максиму, что ему очень повезло, таких мадемуазелей - одна на десять тыщ. Лучше пусть женится на ней срочно.
Гость
26 октября 2023, 07:44
Гость, обещать не значит жениться 😀
Гость
26 октября 2023, 09:11
И как он почуял мадам и летнюю резину?
26 октября 2023, 10:30
он прочитал эту статью
26 октября 2023, 02:00
Ох уж эти тошноты на летней резине 🤦🏼‍♀️ Ездила и материлась сегодня. Сами не едут и другим ехать не дают и еще в левый ряд встают на объездной и сдвинуться от туда бояться😡 Че лень переобуться до такого треша? спокойно две недели назад без очередей в обед переобулась
Гость
26 октября 2023, 10:13
ваша резина зимняя годна токо когда снег валит ...вот будет -15-20 она и ненужна вовсе.все на дороге вымерзнет и сухой асфальт будет.
26 октября 2023, 08:10
сам себя не похвалишь, никто не похвалит
Гость
26 октября 2023, 07:57
на волосок чей ?до нее метров 300 было, надо быть полным идиотом что бы не среагировать на помеху. А так вопрос к дорожникам, что опять снег не вовремя выпал?
Гость
26 октября 2023, 08:26
Ага, сегодня - каток. на шиномонтажке 10к машин стоит, наверное ролик посмотрели...
Гость
26 октября 2023, 10:03
На переднем приводе тормозит в заносе. Газу надо было дать и всё было бы ок.
26 октября 2023, 05:34
На видео довольно четко видно, что водитель, движущийся на подъезде к городу екатеринбург со стороны города н тагил оттормаживаться начал когда машину уже закидало в стороны, если бы он был бы нормальным, опытным водителем, сбрасывать скорость начал бы еще до выезда той машины на дорогу.... Сам обделался а другие виноваты
27 октября 2023, 11:11
"Нет - 15%" - вот у этих товарищей отобрать права с последующей пересдачей!
Гость
26 октября 2023, 07:27
После него вы точно….. да конечно мы же на него все только и ровняемся и ждём когда же ешка этот видос опубликует 😂😂😂
Гость
26 октября 2023, 07:37
Вася, возвращайся уже обратно в доярки.
Гость
26 октября 2023, 08:15
..снял видио..на что снял ??? 😳😐
Гость
26 октября 2023, 08:49
..на что он снял видио ?!?!? о_О )))
Гость
26 октября 2023, 11:11
какой такой волосок?чей?
Гость
26 октября 2023, 11:54
ОСАГО нет штраф 20т на любой камере чтоб
Гость
26 октября 2023, 12:02
Дело было не в бобине.
Гость
26 октября 2023, 12:11
Нет, эти любители летки даже после такого видео не поменяют вовремя. Это диагноз. До сих пор очереди на шинках. Что мешало неделю-две назад поменять спокойно?
Гость
26 октября 2023, 12:21
Серьезное видео😁 больше видимо нечего выложить
Гость
26 октября 2023, 13:30
Регистратор ТОП
Гость
26 октября 2023, 14:14
Пластмассовые, замнии китайские покрышки, только по определению ими являются. Не расчитывайте на них вообще. Секономив на резине, попадёшь на метал.
Гость
26 октября 2023, 16:06
С правой на левую? Заголовок жесть
Гость
26 октября 2023, 16:57
ох уж эти дрифтеры
Гость
26 октября 2023, 18:05
Березкина ну что вы прям , как не в себе - "Кровавый замес" - Стало известно как Красотка чуть не устроила для екатеринбургского амбала кровавую баню , Вот так вот нужно !!!!!
Гость
26 октября 2023, 22:41
На королле первый раз за руль села?))
Гость
27 октября 2023, 09:32
Обычная ситуация в гололед