Нетрудно представить, что будет с лифтами и жильцами 30-и этажных домов через 5,10-20 лет
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
24 октября 2023, 18:09
И не только с лифтами. К нам на 9 этаж отопление с трудом дотягивает до плюс 20. А что будет на 30-м?
Гость
24 октября 2023, 23:21
Гость
24 октября 2023, 18:09
И не только с лифтами. К нам на 9 этаж отопление с трудом дотягивает до плюс 20. А что будет на 30-м?
Все хорошо на 30. Идет напор воды вверх и уже от туда вниз по квартирам. Так же с подачей горячей и холодной воды, она податься по дому с верху вниз.
Гость
25 октября 2023, 10:58
Ничего не будет. В современных лифтах датчики, которые не позволяют даже двери закрыть, если между ними хотя бы листочек бумаги (датчики оптические), не то, что тронуться с места.
Если застройщики не прекратят геноцид населения / через 5-10 лет здоровых людей не останется. Жилую застройку необходимо ограничивать 7 этажами. Эта высота, на которую здоровый человек поднимается без проблем
Новости из Нижнего Тагила как из филиала ада на земле просто, как на подбор. Что же там за аномалия такая...
Гость
24 октября 2023, 19:47
Он и есть адЪ
Вся таблица Менделеева в воздухе
При СССР 70% от населения составляли условно осужденные "химики" и откинувшиеся ЗК
Гость
25 октября 2023, 09:10
нее, Тагил в последнее время отстает, Каменск рулит
Гость
24 октября 2023, 17:55
при посадке вы должны войти первыми в лифт, затем ребенок; маленьких детей следует взять на руки, войти с ребенком в кабину и только после этого завозить коляску;
Гость
24 октября 2023, 18:10
Представьте, что ее "зажевало" с ребенком на руках...
Гость
24 октября 2023, 19:29
Гость
24 октября 2023, 18:10
Представьте, что ее "зажевало" с ребенком на руках...
Если бы правильно входило, не зажевало бы. А теперь представьте, если бы лифт поехал, пока она коляску завозила. Кстати , случаи были уже
Гость
24 октября 2023, 23:21
А давайте представим замену мест слагаемых - сумма какая будет?
Слава Богу, что малыш не пострадал. Какой то запредельно ужасный случай. А у нас ведь и дети школьники в лифте сами ездят.
Гость
24 октября 2023, 17:55
Хорошо что я умный и имею квартиру на 2м этаже.
Гость
25 октября 2023, 17:07
До меня по уму не дотянуться-у меня квартира в подвале.)))😜🤣
Гость
24 октября 2023, 16:33
что с ребенком?????
Гость
24 октября 2023, 17:02
ну напишите хоть кто-нибудь
почему молчат о главном
40 минут ребенок валялся вне коляски😭
Гость
24 октября 2023, 17:03
🔥
Гость
24 октября 2023, 17:10
Гость
24 октября 2023, 17:02
ну напишите хоть кто-нибудь
почему молчат о главном
40 минут ребенок валялся вне коляски😭
Коляска это не аппарат жизнеобеспечения. В не коляски можно находиться хоть целыми сутками.
Гость
24 октября 2023, 16:41
Сейчас время такое, всем на все по барабану. Демократия.
Гость
24 октября 2023, 17:35
Гость, ты про разные вещи. "Демократия", "капитализм", "всё по барабану" это не синонимы!
Гость
24 октября 2023, 17:39
Демос в переводе народ, а народ в РФ ничего не решает, так что снимите розовые очки
Гость
24 октября 2023, 17:47
Гость
24 октября 2023, 17:39
Демос в переводе народ, а народ в РФ ничего не решает, так что снимите розовые очки
Можно подумать, что народ где-то что-то решает. Наивные..
Гость
24 октября 2023, 16:57
Поправляйся, Солнышко! Ты герой, ты продержалась и осталась в живых для своих детей!
Гость
24 октября 2023, 17:46
Странно, что не хватило героизма отскочить.
Гость
24 октября 2023, 20:28
Как обычно все запчасти украли и всё в доле!
Гость
25 октября 2023, 10:58
Абсолютно с вами согласна. В моем доме была замена старых лифтов на новые за счет взносов на капремонт ,перечисляемых собственниками в Региональный фонд содействия капремонту Свердловской области. После сдачи в эксплуатацию оба лифта ни одного дня нормально не работали. Почти каждый день приходилось вызывать аварийную службу. Поставили оборудование с бракованным двигателем,после его замены еще и другие неисправности пришлось устранять. Главное деньги освоили, а дальше проблема собственников. Как можно было принимать в эксплуатацию такие лифты. Старые работали без вызова аварийной службы,а с новыми приходилось вызывать почти каждый день. По всей вероятности Региональный фонд закупает оборудование с браком по заниженной цене. Давно пора проверить деятельность этого Фонда.
Гость
24 октября 2023, 17:19
Скоро во всех домах Какадема 😅
Гость
24 октября 2023, 17:34
А что она не кричала?
Гость
24 октября 2023, 17:33
Этот врач хочет простудиться?
Гость
24 октября 2023, 17:40
в ЖКХ все отлично, ленточки не успевают резать почти каждую неделю, а тут то собаки убийцы, то лифты убийцы
Гость
24 октября 2023, 18:11
А сколько вам лет? Колени еще, видимо, не скрипят.
Гость
24 октября 2023, 19:11
хорошо что Холмаский не пострадал
Гость
24 октября 2023, 20:20
в КАЖДОМ лифте висят правила:
Вход в лифт. Ребенок на коляске. Ребенка нужно взять на руки. В первую очередь закатить коляску в лифт, а затем уже мама с ребенком. Если ребенок ходит. То ребенок должен входить последним и за ручку взрослого.
Выход из лифта. Сначала выходит ребенок, затем взрослый( если малыш не ходит, то сразу малыш на руках со взрослым). Затем уже выкатывается коляска.
Гость
24 октября 2023, 17:04
Странно,что никому не интересна судьба ребенка
Гость
24 октября 2023, 17:33
Гость, с ним всё в порядке, он находился в лифте и не пострадал.
Гость
24 октября 2023, 17:45
Его судьба - до конца жизни ходить пешком по лестнице.
Если жильцы уже сколько лет возмущался плохой работой лифта,а управляющая компания не реагировали,то не лифтер и зам должны подсесть года на 4,а директор,выплачивать компенсацию женщине,правда в России жизнь стоит только 1 лимон,но такая жесть и последующая реабилитация стоит лимонов 5 и не факт,что женщина не останется инвалидом.
Гость
24 октября 2023, 16:31
заведующий отделением, дает интервью с пятнышком на футболке😁👍
Гость
24 октября 2023, 16:46
Это Врач, в любую минуту может приехать «грязный» (после аварии, или как девушка из шахты лифта). Поэтому глупо обращать на это внимание. Судят не по обложке.
Гость
24 октября 2023, 17:34
Это не футболка, а униформа
Гость
24 октября 2023, 17:37
Гость, ты зато вон какой чистый и красивый! Много сегодня людей спас? А добра сделал?
Гость
24 октября 2023, 17:56
Number, 3 года живу на 19 этаже, не разу лифтом не пользовалась. Хожу пешком. И спускаюсь тоже пешком. Помню заехала, до 10 поднималась, секунды надо было передохнуть. Сейчас мухой взлёта, без остановки. Очень рада, что живу высоко. И ощущение, что люди, хотя бы на ночь от меня далеко.
Гость
25 октября 2023, 11:49
Все еще впереди, коленки у всех болеть начинают и 19 -ый покажется адом.
Киев в интернете посмотреть можно бы.Не поклонница незалежной,но город дает фору многим европейским столицам.Как Москва-это не вся Россия,так и Киев -это не вся Украина.
Гость
24 октября 2023, 16:42
Дельный совет так-то от хирурга "ходите по лестнице". Не женское это дело с механизмами взаимодействовать.
Гость
24 октября 2023, 16:47
Гость, коляску бы закинула на плечо и шла себе по ступенькам, нет же к механизмам ее потянуло. врач однако весельчак
Гость
24 октября 2023, 17:12
Это женщина.
Гость
24 октября 2023, 17:19
Экономика разрушена, ничего не ремонтируется
Гость
24 октября 2023, 17:26
Скорейшего выздоровления!!!
Гость
24 октября 2023, 17:54
Держитесь, бедняга. Очень жаль. Выздоравливайте скорее. Вы нужны своим малышам
Гость
24 октября 2023, 17:57
Народ должен спортом заниматься. А вы не пишите мой комент.
Гость
24 октября 2023, 18:05
Ужасы нашего городка. Даже трудно представить что она испытала. По моему судить надо тех кто обслуживает лифты, как это лифт сам поехал? Он неисправен.
Гость
24 октября 2023, 19:05
Желаю скорейшего выздоровления!
Гость
24 октября 2023, 19:52
Повезло, что женщина молодая и здоровая, а если бабушка с коляской с внуком, ребенок или инвалид, всё было бы гораздо печальнее.
Гость
24 октября 2023, 21:47
Надо на выходных дверях лифта писать инструкцию «Как правильно входить в лифт с коляской». Не пихать! Не толкать если не входит ! Не нажимать НЕЧАЯННО кнопки этажей локтем или ручкой коляски !
Гость
24 октября 2023, 22:01
Ну я понимаю, но я думал лифт просто отделит ноги от туловища... Почему он остановился не пойму. Повезло конечно очень, но все же?
Гость
24 октября 2023, 23:11
Ну, если "передвигается на костылях" (со слов врача), то вряд-ли "Ноги переломаны", как е1 пишет
Заголовок, как банальный кликбейт, молодцы
Гость
24 октября 2023, 23:18
1. лифт в принципе не должен начинать движение, пока не закрыты все 4 двери (2 в новых)
2. при обрыве тросов лифт не упадет, для этого на каждом этаже есть тормозящие его устройства
Гость
25 октября 2023, 06:49
Все эти мигранты это пособники режима буржуев и на страны с которых сюда мигранты тащатся должны санкции накласть ! Нам не нужно столько новостроек дурацких ,мигрантов и их семей !!!
Гость
24 октября 2023, 17:36
Ага. На 11 этаж пешком с коляской! Очень полезно, особенно рожавшей женщине, не дай Бог ещё и кесареной.
Гость
24 октября 2023, 18:04
Пора лифты проверять, у нас в доме на лифте порвался трос, хорошо что лифт не упал с людьми, но долго делали, наверное месяца три ждали когда сделают лифт
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Врачи рассказали о состоянии тагильчанки, которую «зажевало» лифтом