перейти к публикации
74 комментария к публикации

Написал, что хочет покончить с собой. Как идут поиски пропавшего в Екатеринбурге 21-летнего парня

24 октября 2023, 15:24
24 октября 2023, 15:48
В этой стране слабые люди долго не проживут все равно. А молодежь вообще слюнявая сейчас.
Гость
24 октября 2023, 16:21
Ваше мнение нам очень важно (нет).
24 октября 2023, 16:49
Гость
24 октября 2023, 16:21
Ваше мнение нам очень важно (нет).
и в чем он неправ?
24 октября 2023, 16:50
полностью солидарен
24 октября 2023, 15:34
Парень пошел забирать заказ и исчез😱 А прочесывают лесной массив,у ягодок там пункт выдачи заказов?!😳
24 октября 2023, 17:16
Прочесывали лес, потому что про суицид он писал, не догадались?
Гость
24 октября 2023, 18:46
Ну проверить для начала, заказ он забрал или нет?
Гость
24 октября 2023, 19:49
Гость
24 октября 2023, 18:46
Ну проверить для начала, заказ он забрал или нет?
зачем?
Гость
24 октября 2023, 16:10
Очень странно написать своей девушке что он покончит собой
Гость
24 октября 2023, 16:25
Цену набить.
Гость
24 октября 2023, 18:45
Манипуляция. Дай Бог что бы парень был жив и здоров. Но строить с таким жизнь далее- не надо. Такие манипуляции будут продолжаться. И высасывать энергию из девушки.
Гость
24 октября 2023, 19:49
Гость
24 октября 2023, 18:45
Манипуляция. Дай Бог что бы парень был жив и здоров. Но строить с таким жизнь далее- не надо. Такие манипуляции будут продолжаться. И высасывать энергию из девушки.
дак девушка бывшая, она и так с ним жить не собиралась
Гость
24 октября 2023, 15:31
А что у нас пилинг телефона сделать нельзя? Или только в фильмах за секунду до преступления полиция оказывается рядом потому что отследили где был телефон
Гость
24 октября 2023, 15:34
Пилинг телефона сделать можно😁..За ваши деньги - любой каприз, хоть пилинг телефона, хоть пилинг микроволновки или стиральной машины😂😂😂...только для телефона - биллинг...так, на всякий случай😉
Гость
24 октября 2023, 15:35
ты что у нас доброе демократическое государство тебя никто не отслеживает❤️❤️❤️
24 октября 2023, 15:46
Гость, если что нибудь запрещённое запостил в соцсетях, то да, нашли бы уже. А так ....
Гость
24 октября 2023, 15:39
Видать тут ни у кого детей нет, распишут всякую чушь.
Гость
24 октября 2023, 15:51
Что же такое происходит с молодежью?!! Ребята очнитесь из любой ситуации есть выход.
Гость
24 октября 2023, 15:58
С молодежью все хорошо: учатся, работают, спорт, путешествия, выставки, театры. Только есть и другие: кто думает о криминале, наркоте, суициде, о папиках и легких деньгах в эскорте. О последних много пишут, а о первых мало. В каком кругу вращаетесь, тех и видно.
Гость
24 октября 2023, 16:51
Выход из нашей ситуации вам не понравится - революция и ГВ.
24 октября 2023, 17:03
Гость
24 октября 2023, 15:58
С молодежью все хорошо: учатся, работают, спорт, путешествия, выставки, театры. Только есть и другие: кто думает о криминале, наркоте, суициде, о папиках и легких деньгах в эскорте. О последних много пишут, а о первых мало. В каком кругу вращаетесь, тех и видно.
рофл. "спорт" без мировых чемпионатов, "путешествия" только в пределах колючки, "выставки и театры" - только официально утверждённые. не всем этого достаточно, как тебе.
Гость
24 октября 2023, 15:32
Заказ то забрал? Или под сосной не нашел.
Гость
24 октября 2023, 15:36
нарвался на конкурирующую фирму курьеров
24 октября 2023, 15:41
😂👍
Гость
24 октября 2023, 16:04
Я тоже не хочу жить переодически в этой стране. Куда податься?
24 октября 2023, 18:45
известно куда: в лесной массив в районе Уралмаша
Гость
24 октября 2023, 20:31
Ну вообще-то официально с такими мыслями идут к врачу психиатру. Дальше поговорят и назначить что-то должны.
Гость
24 октября 2023, 21:50
Сначала на самокате в Верхний Ларс. Удачи и не задерживайся в "этой стране".
Гость
24 октября 2023, 15:36
21 год - молодость, чего не хватает ? То девушка в карьере утопла, щяс этот пропал.
Гость
24 октября 2023, 17:17
отъехать на СВО - верное решение! Родителям белую ладу-гранту опять же...
24 октября 2023, 17:21
а грамоту дадут влегкую !
24 октября 2023, 19:16
Вы там сидите у себя!
Гость
24 октября 2023, 15:30
говорят, что ядовитой вакциной от несуществующего "коронавируса" очень сильно колоться заставляли, а он не хотел
24 октября 2023, 15:31
говорят зеленский колется каждый день
Гость
24 октября 2023, 15:31
Ему 21, взрослый уже, сам за себя всё решать должен. Что значит заставляли? Кто? Да и эта принудиловка вроде прошла уже
Гость
24 октября 2023, 15:32
24 октября 2023, 15:31
говорят зеленский колется каждый день
спутником ви или другой какой жижей?
25 октября 2023, 16:14
Возможно его сейчас избивает сын академика.
Гость
24 октября 2023, 15:39
А почему ищут в лесном массиве?
Гость
24 октября 2023, 16:24
А ты где ищёшь?
Гость
24 октября 2023, 16:50
там светлее
Гость
24 октября 2023, 16:53
В таком пуховике точно не норм с головой
Гость
24 октября 2023, 16:56
СЛАБАК!!!
Гость
24 октября 2023, 17:22
Гость, никогда не судите. вы не были на его месте. а Господь может пошутить...Вам показать какой Вы сильный)
Гость
24 октября 2023, 16:28
эх парень, зачем тебе это?
Гость
24 октября 2023, 19:03
ЧТО происходит???? Какие у нас перспективы??? Мы нужны кому нибудь?????
Гость
24 октября 2023, 19:01
Сбежать от жизни можно, От смерти - никогда...(с)
Гость
24 октября 2023, 19:15
в одной статье он Лебедь, в другой Лебедев, щяс опять Лебедь.
Гость
24 октября 2023, 20:15
так Лебедев или лебедь??
Гость
24 октября 2023, 20:23
эх, паря, паря... хоть фотку девушки покажите, стоило ли...
Гость
24 октября 2023, 22:53
слабак! даже и искать не стал бы.
Гость
25 октября 2023, 07:38
Не хочет жить так его право .
Гость
25 октября 2023, 10:16
Что было в заказе смотреть надо было, оттуда и поиск строить, если что-то подозрительное.
Гость
25 октября 2023, 11:59
Народ , очнитесь!!!! Вы сейчас все такие умные, все излагаете свои мысли, читаю ваши комментарии и просто в ах** ... А ваше мнение и догадки, оставьте при себе , оно просто бессмысленное. Где же сочувствие. Это чей-то сын , брат!!! Вы это не поймёте, пока у вас самих такая ситуация не случится, не дай бог конечно !!!!
25 октября 2023, 09:23
я то думал новость про первого, уффф ну ладно там песков-медбрат рядом если чоу...
Гость
24 октября 2023, 16:08
в пункте набора контрактников не искали ,может быть уже в Москве ?
Гость
24 октября 2023, 15:39
Телка не дала и сразу так?..