Происшествия В метро Екатеринбурга на рельсы упал пассажир. Машинист чудом остановил поезд

В метро Екатеринбурга на рельсы упал пассажир. Машинист чудом остановил поезд

Движение было временно прекращено

Пассажир сам выбрался на платформу, затем его передали полиции | Источник: читатель E1.RUПассажир сам выбрался на платформу, затем его передали полиции | Источник: читатель E1.RU
Пассажир сам выбрался на платформу, затем его передали полиции
Источник:
читатель E1.RU

В Екатеринбурге было временно прекращено движение поездов в метро. Это произошло из-за падения человека на пути.

— На станции «Чкаловская» на пути в сторону Ботаники упал пассажир. Машинист успел остановить поезд перед торцом платформы. Сняли напряжение, пассажира достали, передали полиции. В 08:15 движение восстановили. Было отменено два поезда, — рассказали в дирекции подземки.

К счастью, мужчина не получил серьезных травм, только ссадины. Пострадавшего передали медикам.

Напомним, в сентябре на рельсы в метро упала 39-летняя Елена, находившаяся на третьем месяце беременности. Мама женщины рассказывала E1.RU, что у дочки кружилась голова и на станции ей могло стать плохо. Мы также публиковали рассказы очевидцев о том, как всё произошло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
87
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления