перейти к публикации
124 комментария к публикации

На Урале мать троих детей села в машину с пьяным водителем и разбилась насмерть

23 октября 2023, 10:58
Не могу отозваться лестно о умственных способностях Маргариты. Садиться в машину с пьяным водителем - самоубийство.
23 октября 2023, 10:59
Скорее всего, была с водителем на одной волне...
Гость
23 октября 2023, 11:10
Вместе и бухали, видимо
Гость
23 октября 2023, 11:29
Видимо за четвертым ребенком поехала...
23 октября 2023, 11:06
35-трое детей, мать одиночка, ночью с бухим катается. Результат логичен
Гость
23 октября 2023, 11:50
Ну то есть она сама виновата, пьяный водитель вообще не при делах...
23 октября 2023, 11:59
Гость
23 октября 2023, 11:59
Ну то есть она сама виновата, пьяный водитель вообще не при делах...
Виноват пьяный водитель, конечно. Ее жизнь закончилась логично, соответственно образу жизни и принимаемых ею решений.
Гость
23 октября 2023, 12:34
23 октября 2023, 12:34
Виноват пьяный водитель, конечно. Ее жизнь закончилась логично, соответственно образу жизни и принимаемых ею решений.
Поскольку водитель остался жив, делаем вывод, что с его образом жизни и принимаемыми решениями все в полном порядке...
23 октября 2023, 11:11
Сама мать была трезвая если с пьяным поехала? Или "самое главное не говорить о ней плохо", поэтому история умалчивает?
Гость
23 октября 2023, 11:13
Точно, отцы вот никогда пьяными и с пьяными не ездят.
23 октября 2023, 11:19
Гость
23 октября 2023, 11:19
Точно, отцы вот никогда пьяными и с пьяными не ездят.
Про отца бы заголовок звучал так: "пьяный отец посадил детей к пьяному водителю". И совсем другой наклон статьи, правда? Ну а про маму "самое главное не говорить о ней плохо".
Гость
23 октября 2023, 11:22
Гость
23 октября 2023, 11:22
Точно, отцы вот никогда пьяными и с пьяными не ездят.
Конечно, потому что как саммому с собою ехать?
23 октября 2023, 11:07
зачем садиться к пьяным в машину???? тем более трое детей у нее! где разум?
23 октября 2023, 11:40
За четвертым ребенком. Жить ведь на что-то надо?
Гость
23 октября 2023, 11:59
23 октября 2023, 11:59
За четвертым ребенком. Жить ведь на что-то надо?
И на что жить в этом случае с детьми, уж не на алименты ли с алкаша? У тебя связь с реальностью хоть иногда случается?
Гость
23 октября 2023, 14:15
Гость
23 октября 2023, 14:15
И на что жить в этом случае с детьми, уж не на алименты ли с алкаша? У тебя связь с реальностью хоть иногда случается?
Маткапитальчик, пособия. Кукушкам на пропой хватает.
23 октября 2023, 10:56
премию Дарвина этой леди
Гость
23 октября 2023, 11:51
Ога, главное вину водителя не вспоминать
Гость
23 октября 2023, 12:49
работала, профессия древняя страховки не предусматривает
Гость
23 октября 2023, 13:08
Гость
23 октября 2023, 13:08
работала, профессия древняя страховки не предусматривает
У тебя опыт в древних профессиях?
23 октября 2023, 12:57
Ну и мать. Детей сиротами оставила.
Гость
23 октября 2023, 12:58
А, ну да, пьяный водитель же не причем
Гость
23 октября 2023, 14:17
Гость
23 октября 2023, 14:17
А, ну да, пьяный водитель же не причем
А она чего там с ним каталась то? Троедетная святая бедняжка какого ночью делала в пьяной в дым компании? Увещевала их вести трезвый образ жизни?
Гость
23 октября 2023, 11:20
Да, конечно, чистая случайность, как можно что-то плохое говорить о Марго, хорошей ДЕВУШКЕ, МАТЕРИ троих детей... Люди совсем не отображают применимости термина - девушка! Ну и что, сказать, я тоже не знаю, как она оказалась с пианым водителем, но предполагаю, что с этим водителем они неплохо погудели.
23 октября 2023, 11:29
Ну про мать же нельзя такое говорить, как вы посмели!? Вот про отца бы в заголовке уже было.
Гость
23 октября 2023, 11:44
23 октября 2023, 11:44
Ну про мать же нельзя такое говорить, как вы посмели!? Вот про отца бы в заголовке уже было.
Заметь, когда пьяный мужик салится в машину с таким же пьяным товарищем, в заголовке подобной новости слово "отец" почему-то вообще не упоминается.
23 октября 2023, 13:39
хорошие женщины с пьяными неадекватами в автомобили не садятся
23 октября 2023, 11:25
эх, прокачу...(цитата)...
23 октября 2023, 10:56
Как жаль , такая молодая девушка, еще жить и жить !!! И поломанная судьба у трех совсем маленьких детей (((( Родные и близкие , примите соболезнования .......
23 октября 2023, 11:22
девушка с 3мя детьми?
Гость
23 октября 2023, 11:25
Жалость плохое качество. Думать головой надо садясь в машину с пьяным водителем имея 3 детей, смею предположить, что сама была не трезвая. Карма.
Гость
23 октября 2023, 11:37
молодая девушка это до 25 лет и бездетная... это уже тетка старая...
23 октября 2023, 11:21
Ичо? Моск надо было включать.
23 октября 2023, 12:30
Не говорю плохо. Хорошо спрашиваю: - что делала в машине с пьяным водителем?
Гость
23 октября 2023, 12:45
Ну да, спрашивать, зачем он пьяный сел за руль да еще с двумя пассажирами как-то неэтично.
23 октября 2023, 20:26
Гость
23 октября 2023, 20:26
Ну да, спрашивать, зачем он пьяный сел за руль да еще с двумя пассажирами как-то неэтично.
А в чьих интересах вернуться к детям живой и здоровой? Водитель, безусловно, виновать, но и пассажиров могло насторожить состояние водителя и они в праве были отказаться от поездки с ним.
23 октября 2023, 10:58
Главное, что случайных людей не зацепили, а так всё закономерно...
23 октября 2023, 11:05
Дети то от одного папы у нее остались?
Гость
23 октября 2023, 11:15
О чем переживаешь?
Гость
23 октября 2023, 11:23
Гость
23 октября 2023, 11:23
О чем переживаешь?
О детях - алименты с одного или троих - разные доли!
Гость
23 октября 2023, 11:26
Гость
23 октября 2023, 11:26
О детях - алименты с одного или троих - разные доли!
А как будто о себе вдруг задумался, как будто вспомнил чо...
23 октября 2023, 11:22
Странная любофф.
23 октября 2023, 11:27
Ну да, очень удобно "не говорить плохо", видимо, есть, что сказать. Дома трое детей ждут, младшему год, а мама ночью с пьяной компанией катается.
23 октября 2023, 11:34
Ну "онажемать"! Про неё только хорошее. А вот сделал бы то же самое отец, вот тогда можно писать все что угодно, всё плохое!
Гость
23 октября 2023, 11:46
23 октября 2023, 11:46
Ну "онажемать"! Про неё только хорошее. А вот сделал бы то же самое отец, вот тогда можно писать все что угодно, всё плохое!
А ты хоть раз в принципе видел текст "отец сел в машину к пьяному водителю..."? А ведь ситуация абсолютно рядовая.
24 октября 2023, 04:50
Гость
24 октября 2023, 04:50
А ты хоть раз в принципе видел текст "отец сел в машину к пьяному водителю..."? А ведь ситуация абсолютно рядовая.
Про пап обычно пишут "пьяная компания угодила в ДТП". А вот про мам уже "ничего плохого говорить не надо".
23 октября 2023, 10:55
троим детям жизнь искалечили расти без мамы это то еще испытание... 😢
Гость
23 октября 2023, 11:21
Да нормально, государство вырастит - к пенсии еще и квартиры выдаст. Если на сво не заработают дети
23 октября 2023, 11:45
Растут вполне. У меня сосед так вырос и гораздо лучше, чем бы с матерью-кукушкой. Прокурор теперь. Как то нашел где мать, приехал к ней повидаться в другой город, она его даже в квартиру не впустила, пообщались на площадке и назад поехал. Надо избавляться от шаблонного мышления.
23 октября 2023, 11:50
23 октября 2023, 11:50
Растут вполне. У меня сосед так вырос и гораздо лучше, чем бы с матерью-кукушкой. Прокурор теперь. Как то нашел где мать, приехал к ней повидаться в другой город, она его даже в квартиру не впустила, пообщались на площадке и назад поехал. Надо избавляться от шаблонного мышления.
зря вы так...
Гость
23 октября 2023, 11:02
— Самое главное — не говорить о ней плохо Помолчим?
Гость
23 октября 2023, 11:23
О плохом помолчим. А есть что хорошее сказать? Или правду?
Гость
23 октября 2023, 10:55
хорошая мама не оставить своих детей и не попрется куда то на ведре с пьяным водителем.....
23 октября 2023, 10:58
Ну никто же не знает что случилось и почему она поехала с этим водителем и знала ли она что он пьян. Пьяного иногда можно определить лишь когда он в зю зю пьян
Гость
23 октября 2023, 11:01
23 октября 2023, 11:01
Ну никто же не знает что случилось и почему она поехала с этим водителем и знала ли она что он пьян. Пьяного иногда можно определить лишь когда он в зю зю пьян
все там все знали.... кто садился в машину... это ж деревня....
23 октября 2023, 11:53
35 лет, трое детей, ночью в машине с бухим водителем - о плохом сказать нельзя, о хорошем нечего.
Гость
23 октября 2023, 12:38
Заголовок на такую пустельгу и расчитан. По факту - пьяный водитель с двумя пассажирками попал в аварию, в результате одна (мать троих детей) погибла, другая получила травмы. Но в этом случае ведь бабу не обвинишь, ушат грязи на нее не выльешь...
24 октября 2023, 04:54
Гость
24 октября 2023, 04:54
Заголовок на такую пустельгу и расчитан. По факту - пьяный водитель с двумя пассажирками попал в аварию, в результате одна (мать троих детей) погибла, другая получила травмы. Но в этом случае ведь бабу не обвинишь, ушат грязи на нее не выльешь...
По факту мать неплохо погудела. Но ведь это мать, а не отец, о ней только хорошее.
Гость
23 октября 2023, 11:49
Один сбивает человека и сбрасывает в кювет...другой сбегает с места преступления...а тут добровольно..или нет к алкашу ...
Гость
23 октября 2023, 12:00
Мало ли вы знаете немного выпивших садящихся за руль мужчин? Чего сразу к алкаш у?
Гость
23 октября 2023, 14:21
Не пишите плохо? Ночь. Оставила своих троих детей, села в машину к бухому и помчалась за приключениями. Надеюсь, что неплохо я высказался об этой прекрасной маме троих детей.
Гость
23 октября 2023, 22:34
бухали вместе, прям секрет
24 октября 2023, 05:01
Да как вы посмели, нельзя такое говорить про матерей, а можно только про отцов, нарушаете шаблонные скрепы!
Гость
23 октября 2023, 18:13
Комментарии излишни, ночь четырка, алкоголь
Гость
23 октября 2023, 20:12
цинично, но одной Б... меньше
Гость
23 октября 2023, 23:55
В деревне чем больше заняться?
Гость
23 октября 2023, 11:09
о чем она думала. пьяный за рулём исход почти всегда один. ногами вперёд. сказать плохо про Маргариту нельзя просто девка устала сидеть в четырёх стенах вот и решилась на приключения. жаль деток без мамы остались. очень большая травма для них. но всё же один плюс в этой истории есть дети точно не когда не сядут за руль в состоянии и в машину с бухим пилотом.
24 октября 2023, 04:46
А поехал бы папа веселиться, уставший сидеть в четырех стенах, то уже его не так жалко, правда?
23 октября 2023, 12:13
Фамилия созвучная
Гость
23 октября 2023, 11:55
За четвёртым ехала....
Гость
23 октября 2023, 12:42
Ога, к тебе
Гость
23 октября 2023, 11:07
Ни кто его на 12 не посадит! Вы забыли наверное что это Российские суды! Армия слабая говорить - вот это точно 12 лет,)))))) а двоих убил, шутите что ли ?!))))) на колонию поселения года на три отправьте и все))))))))))))
Гость
23 октября 2023, 13:20
Люди , вы чего несёте ? Откуда вы знаете как там было? Может предложили подвезти , она и села , чтоб побыстрее доехать до нужного места, может идти одной было страшно/ холодно / опасно/ надо было срочно домой итд, вот и согласилась поехать , тем более не всегда сразу видно что Волитель. Пьян.
Гость
23 октября 2023, 14:09
Просто у них триггер на слово "баба". Контингент тут такой, 15рублевый...
Гость
23 октября 2023, 14:20
Сама то в эти бредни веришь? Дамочка плевала на детей и моталась по пьянкам.
Гость
23 октября 2023, 14:27
Гость, а как она ночью оказалась не со своими маленькими детьми, а оказалась в машине с бухим водилой и такой же подругой?
Гость
23 октября 2023, 21:28
Детей жаль... Я бы с пьяным не села....
Гость
23 октября 2023, 23:52
всего не угадаешь, можно сесть в такси и водитель буде гнать как на формуле-1
23 октября 2023, 11:34
наверное очень куда-то торопилась, и не продумала.
Гость
23 октября 2023, 11:42
Из нее наверняка органы вынули в больнице. Это никто не хочет обсудить?
Гость
23 октября 2023, 12:11
И что ? Ей зачем теперь органы , а кому то жизнь спасла.
Гость
23 октября 2023, 12:57
Да кому нужны ее пропитые органы?
Гость
23 октября 2023, 13:05
Гость
23 октября 2023, 13:05
Да кому нужны ее пропитые органы?
По себе судиш?
Гость
23 октября 2023, 11:26
Вместо того чтобы со стариками воевать, лучше вот таких алкашей пожизненно лишать права управлять ТС!
Гость
23 октября 2023, 12:58
Еще раз сто повторить фразу мать троих села в маши м пьяным и погибла в кювете, и зп больше будет. Знаков-то больше.
Гость
23 октября 2023, 15:19
Весело там у них. В Волчанске
Гость
23 октября 2023, 17:08
Одинокая мать, она же знала что он пьяный и села сама к нему в машину! В 35 лет то ум уже есть, а у нее увы нет....
Гость
23 октября 2023, 18:13
"..и разбилась насмерть". Она самопроизвольно разбилась? Что за лексикон у типа журналистов?
Гость
23 октября 2023, 23:54
Зачем садится в машину с пьяным водителем где логика. В этом деле больше вопросов чем ответов и каждый вопрос требует ответа.
Гость
24 октября 2023, 09:32
Алкоголь - это наркотик (С) Углов Ф. Г., академик. ВОЗ еще 1975 году его признало официально наркотиком. Из-за этого наркотика население РФ вымирает
Гость
24 октября 2023, 11:39
Ночью на трассе !! еще одна девушка в машине !! Работали видимо!!!
Гость
5 ноября 2023, 22:03
Странные комментарии , она откуда знала , что он пьян???я однажды торопилась в аэропорт , выбежала с работы и голосовала и остановился таксист, когда тронулись только я поняла , что он пьян и срочно потребовала остановить машину , пришлось мост , где нет пешеходной дорожки пешком идти (( это очень страшно
Гость
23 октября 2023, 18:48
У хорошей девушки должен быть хороший муж, который не допустит, чтобы его любимая жена ездила с какими-то сомнительными личностями, а сам ее отвезет-привезет куда надо и когда надо. В этой аварии косвенным виновником является ее безответственный и безалаберный мужчина.