перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Всё едет кое-как». На Екатеринбург обрушился снегопад, который принес с собой гололед, пробки и ДТП

23 октября 2023, 09:29
23 октября 2023, 09:43
Сначала вопим про неумех за рулем и про экономию зимней резины, а затем читаем новости, как люди "страдают" в очередях на шиномонтажку, жалуются на медленно движущийся поток, на гололед, на ДТП и т.д. А всего лишь надо было на прошлой неделе переобуться, ибо прогноз погоды про заморозки и осадки был известен достаточно заранее.
Гость
23 октября 2023, 10:53
ЗАПРЕТИТЬ ШИПЫ! Пусть ездят на фрикционной резине - на ней хоть летом езди - и асфальт не портит, и тихая, и обуть можно задолго до снега, и едет так же как шипах. Все проблемы решит разом. Одни плюсы. Сам больше 7 лет езжу - доволен.
Гость
23 октября 2023, 11:23
Гость
23 октября 2023, 10:53
ЗАПРЕТИТЬ ШИПЫ! Пусть ездят на фрикционной резине - на ней хоть летом езди - и асфальт не портит, и тихая, и обуть можно задолго до снега, и едет так же как шипах. Все проблемы решит разом. Одни плюсы. Сам больше 7 лет езжу - доволен.
А еще запретить глупые комментарии с рекламой липучки. Ваша липучка полная фигня.
23 октября 2023, 11:49
Гость
23 октября 2023, 11:23
А еще запретить глупые комментарии с рекламой липучки. Ваша липучка полная фигня.
Не мешайте человеку совершать фрикционное движение)
23 октября 2023, 09:34
снегопад? Е1 вы точно в Екатеринбурге живете? В том Екатеринбурге который в России? 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
23 октября 2023, 10:02
Сейчас еще раз посмотрел в окно и снега не увидел. Сибирский тракт.
23 октября 2023, 11:05
Во Флориде есть Санкт_петербург дак там снег тока в морозилках холодильников видают.
23 октября 2023, 09:44
Ой, Манохина... Снегопад у тебя обрушился (хотя ни того, ни другого), арена полыхала, в толпу влетел... Синдром кликбейта в острой фазе налицо.
Гость
23 октября 2023, 10:10
"Волки-волки!" К ешке у всех полупрезрительное отношение. Ну и к размещаемой ей рекламе соответствующее. Они живут приёмчиками прошлого, когда не было интернета.
23 октября 2023, 09:50
Полмиллиметра снега выпало, а кипиш как-будто метр)))))
23 октября 2023, 09:33
Опять это слово " обрушился". 🤦‍♀️😂😂😂
23 октября 2023, 09:44
Снегопад? Ешка вы че😁
23 октября 2023, 09:39
На трассе - есть местами, в городе - норм, не накидывайте на вентилятор бестолку😁...
Гость
23 октября 2023, 09:35
не врите нет никакого снега и гололед отсутствует
23 октября 2023, 09:55
Ехали из за города в 8 утра. Никакого снегопада. Никакого гололеда.
23 октября 2023, 11:47
Есть в снеге с гололедом и позитивная сторона… с улиц исчезнут электросамокаты и хрустики)
Гость
23 октября 2023, 09:39
Кому верить - врунам из яндекса, где никакого снега не нарисовано, или врунам с ешки, у которых город "замело"?
23 октября 2023, 09:51
Гость, яндекс погода больше суток уже каждые 2 часа снег двигает 😁по их прогнозам снег вчера должен был целый день идти.
Гость
23 октября 2023, 10:12
23 октября 2023, 09:51
Гость, яндекс погода больше суток уже каждые 2 часа снег двигает 😁по их прогнозам снег вчера должен был целый день идти.
Они уже несколько лет так делают, протухший прогноз отодвигают, чтобы место не пустовало.
23 октября 2023, 10:29
Гость
23 октября 2023, 10:12
Они уже несколько лет так делают, протухший прогноз отодвигают, чтобы место не пустовало.
Гость, дак вчера смешно было так. Показывает что снег в 4 часа будет, потом сдвигают на 6 часов и до 6 вечера небо чистое, а ровно в 6 все небо тучами затянуто сразу😁и так целый день.
Гость
23 октября 2023, 09:37
Ух! Замело! Целый сантим снега. Ужас, ужас!
Гость
23 октября 2023, 09:44
Где снегопад? Три снежинки на асфальте лежит 🤦🏼
23 октября 2023, 12:36
а что случилось? да ничего! не спешим, без прыжков и ужимок все доедут! все делам заранее, и маневры , и резину!
Гость
23 октября 2023, 09:52
Где учат на таких так называемых журналисток?
Гость
23 октября 2023, 09:54
Гость, в том то и дело что не учат их
Гость
23 октября 2023, 10:15
На Е1.
23 октября 2023, 14:50
если это снегопад, то что тогда будет через месяц? Конец света?
Гость
23 октября 2023, 09:48
Где снегопад? Где пробки??
Гость
23 октября 2023, 09:54
Обрушился снегопад? 🤣🤣🤣🤣 По оформлению статей и заголовков ешка давно скатилась до низкопробных газетенок из 90-х типа СПИД Инфо или экспресс-газеты.
23 октября 2023, 10:48
Где снег? На СС мухи тока летают.
23 октября 2023, 11:36
Что за паника? Снега не видели? Не знали что он в октябре приходит? Да пробки сегодня жуть, на летней боятс но едут, очереди на шиномонтаж, но кто ж Вам запрещал заранее то поменять? Каждый год одно и тоже, ничего не меняется... и не удивляет уже...
Гость
23 октября 2023, 09:33
Никогда не было такого и вот опять случилось.
Гость
23 октября 2023, 09:34
Гость, это Байден во всём виноват
Гость
23 октября 2023, 09:52
Вот это неожиданность - снег пошёл.
Гость
23 октября 2023, 10:40
>Из Академического можно выбраться только по цене межгорода Так это и есть межгород
23 октября 2023, 15:41
Е1 превратились просто в хайпожоров, в жёлтую прессу. 15 лет назад, как я только начал читать их, они отнюдь не были такими. В то время они были гораздо интереснее
Гость
23 октября 2023, 09:54
Его лошадка, снег почуя, плетётся рысью как-нибудь.
Гость
23 октября 2023, 09:38
Каждый год одно и тоже. Выпендрежники в комментах - "ууу, всё еще растает, если пошли менять резину, значит водить не умеете, да я переобуюсь когда снег выпадет, да мне резину жалко..." Начался гололед и прошел снег, еще недавние выпендрежники такие - 😞😢😞
Гость
23 октября 2023, 15:27
Уже 5 лет как езжу на зимней резине, и болт положил на шиномонтажки...😎
Гость
23 октября 2023, 17:53
💩
23 октября 2023, 09:31
Рано еще резину менять. Сейчас пока что только бапы, трусы, да водятлы со стажем до трех лет резину меняют.
Гость
23 октября 2023, 09:38
Ну на своем велосипеде ты можешь и не менять
23 октября 2023, 16:37
Гость
23 октября 2023, 09:38
Ну на своем велосипеде ты можешь и не менять
Так у него 3хколесный!😂
Гость
23 октября 2023, 09:53
внезапно, никогда не было и вот опять :D
Гость
23 октября 2023, 10:13
А вот на трассе Пермь - Екатеринбург, лежит снег, фуры буксуют и стоят Снег на дороге начинается от Ревды
Гость
23 октября 2023, 10:13
Как неожиданно-то,
Гость
23 октября 2023, 10:36
Неожиданно выпал снег в конце октября на Урале...Никогда такого не было и вот опять...
Гость
23 октября 2023, 10:47
Никто не ждал. И вот опять.
Гость
23 октября 2023, 11:02
Автор курит?
Гость
23 октября 2023, 11:03
Бред, им лиш бы написать статью, все в норме. Вообще не ожидал от понедельника такого, все чисто, пробок нет. Все на летней еще двигаються. Причем здесь ДТП, и пробки. Если чайники тупить не будут, всë будет Иришка чики пики.
Гость
23 октября 2023, 11:08
и опять неожиданно
Гость
23 октября 2023, 11:42
Первым делом таксисты задрали цены.
Гость
23 октября 2023, 11:46
Не наводите панику, всë нормально на дорогах, никакого снегопада и гололëда
Гость
23 октября 2023, 09:57
Ну ща гешефты за как бы вывезенный из города снег попрут... Главное чтоб дворцов на продажу в Карасях хватило, чтоб мультимиллионную ипотеку на следующий день погасить...
Гость
23 октября 2023, 10:05
ну вот для кого я все выходные то говорил... не лезьте вы за руль тошнотики со своими бабами! не создавайте пробки и аварии! зима не для вас!
Гость
23 октября 2023, 10:11
опять на видео областники из свои деревень в город тошнят... прекращайте уже! где живете там работайте!
23 октября 2023, 10:41
таксисты теперь озолотятся походу. 😎👍