перейти к публикации
33 комментария к публикации

Под Краснотурьинском пьяный автохам протаранил стоявшую на обочине машину. Погибла женщина

22 октября 2023, 13:56
Это не автохам, это убийца.
Гость
22 октября 2023, 18:47
Для еодина нет разницы, пусть будет хам
22 октября 2023, 15:28
Вот так вот оборачиваются алкомаркеты на каждом шагу и свободная продажа самогонных аппаратов... Ещё и утверждают производители, что русский народ мало пьёт пива, типа чехи и немцы пьют его больше. А вы посмотрите, сколько по кустам пустых фунфыриков валяется...
22 октября 2023, 13:58
по каким критериям вы поняли, что это автохам. может, всё-таки автор кретин?
Гость
22 октября 2023, 14:18
Автохам может не быть облосником, а вот любой облосник - это 100% автохам! А всё из-за отсутствия контроля за ними со стороны ГИБДД, без него они дичают.
22 октября 2023, 16:46
Гость
22 октября 2023, 16:46
Автохам может не быть облосником, а вот любой облосник - это 100% автохам! А всё из-за отсутствия контроля за ними со стороны ГИБДД, без него они дичают.
Гость, все мы тут областники, даже коренные жители города. уловил мысль-нет.
Гость
22 октября 2023, 18:49
Кстати хам это имя из мифологии
Гость
22 октября 2023, 13:51
У пьяных за рулем и в наркотическом опьянении, а также у гонщиков (стритрейсеров) нужно с первого же раза конфисковывать автомобили, не зависимо на кого он оформлен, либо в случае угона - садить. Владельцы авто должны отвечать за то, кому дают кататься на своей машине.
22 октября 2023, 13:56
А ещё деда ограничить 2мя сроками....Сними друже розовые очки.
Гость
22 октября 2023, 14:02
22 октября 2023, 14:02
А ещё деда ограничить 2мя сроками....Сними друже розовые очки.
Миром правят глобалисты, а не номинальные марионетки.
Гость
22 октября 2023, 15:12
И ввести им демографический сбор)))
23 октября 2023, 01:25
Хам! Хам трамвайный! Или, все таки, убийца?
Гость
22 октября 2023, 14:07
ЗАПРЕТИТЬ АВТОХАМОВ!
22 октября 2023, 14:19
Гость, предлагаю запретить запрещателей. И почему решили что водитель автохам? Т.е. водители - убийцы сейчас автохамы, а убийство это хамство?
Гость
22 октября 2023, 15:13
22 октября 2023, 15:13
Гость, предлагаю запретить запрещателей. И почему решили что водитель автохам? Т.е. водители - убийцы сейчас автохамы, а убийство это хамство?
Судя по наказаниям которые им дают,то суды именно так и расценивают убийства в пьяном состоянии при помощи транспортных средств((((
Гость
22 октября 2023, 13:57
Приехала за своей смертью....
23 октября 2023, 00:05
Вот так вот будешь на обочине стоять ничего не нарушать и вот такой вот **** тебя убьет(
22 октября 2023, 14:47
Ну почему сразу автохам? Может он вполне себе культурный человек? Культурно выпил, культурно убил, культурно сбежал...
Гость
22 октября 2023, 14:42
Не автохам, а простой среднестатистический водитель-царь дороги.
Гость
22 октября 2023, 14:46
Васильев?
Гость
22 октября 2023, 15:14
Зато у нас демократия....
Гость
22 октября 2023, 15:23
Заголовок конечно....позорище
Гость
22 октября 2023, 17:25
почему в правую сторону? Он точно на обочине встал?
Гость
22 октября 2023, 18:47
А кому он «нахамил»?
Гость
22 октября 2023, 18:51
Вот хамло!
Не в том месте остановился отлить.
Гость
22 октября 2023, 14:23
ВРЕМЯ И МЕСТО ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ !!!
Гость
22 октября 2023, 15:39
Пункт назначения.
Гость
22 октября 2023, 20:30
ТРУСЛИВО сбежал.Молодец!!!
Гость
22 октября 2023, 21:34
То есть, плачевный предыдущий опыт пострадавших на обочине никого ничему не учит?
Гость
22 октября 2023, 21:41
Это не посёлок, а станция. Они в разных местах находятся.
22 октября 2023, 13:55
Урал сегодня будет рвать Сочи....
22 октября 2023, 14:50
Ну и как там дела со рвением?