А почему тогда выгнал спустя пол года? Выходит не хватило ЗП
Гость
22 октября 2023, 06:40
E1 гордится своею публикой и еёю комментариями аж целым Малахову и Варнаве их показали с глубочайшим восхищением...
Гость
22 октября 2023, 08:06
Токсичным восхищением.
Гость
22 октября 2023, 08:54
Ничего не понятно. Ты первоуралец, что ли, они так изъясняются.
Гость
22 октября 2023, 09:08
Гость
22 октября 2023, 08:54
Ничего не понятно. Ты первоуралец, что ли, они так изъясняются.
"Ты первоуралец, что ли, они так изъясняются" - как "так" изъясняются жители Первоуральска?
Это все равно что заявить: масло - это то, что масляное.
Изучи, голубчик, учебники Розенталя и Маранцмана (знатоки знают, кто из них на чем стоял), прежде чем всякие несуразности писать.
Вы всерьез считаете что как дудочница она пользуется спросом?
Гость
22 октября 2023, 07:10
Василиса Березкина - ты Подберезкина.
Слышала звон да не знаю где он.
Новости одна смешней другой, материал не раскрыт, никакого творчества, научись писать...
Е1 это дно, ничего хорошего и интересного.
Гость
22 октября 2023, 07:15
Ну устала она , устала .
Гость
22 октября 2023, 08:05
Где была-то? И чем занималась?
Гость
22 октября 2023, 06:57
интрига однако
Гость
22 октября 2023, 08:52
Вася, на себя интерполируешь, комменты трёшь? Лучше бы на ус мотала, что умные и опытные говорят.
Гость
22 октября 2023, 09:11
Ешка, почему вас никто не любит, а только терпят, как ассенизаторов? Все комментаторы недовольны редакцией. Только не говорите, что "весь мир так живёт".
Гость
22 октября 2023, 09:19
Представляю, какой запах от васи после ночной смены. При таком характере там амбре должно быть соответствующее, 100%.
Гость
22 октября 2023, 09:51
Думскроллинг- болезненное погружение в новостную ленту плохими новостями.
Гость
22 октября 2023, 09:56
Ну если не горят причину, значит она позорнее любых возможно предполагаемых
Гость
22 октября 2023, 10:36
Перезимует и опять в загул!?
Гость
22 октября 2023, 11:40
нагулялась и сама пришла. Как её после того можно матерью то назвать. Лишить, куда опека то смотрит
Гость
22 октября 2023, 15:11
Срочно интервью возьмите. Что её так задержало?
Гость
22 октября 2023, 23:18
В Екатеринбурге нашли мать, которая пропала почти 600 месяцев назад. Она жива и говорит на арабском
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
752мм 69%В Екатеринбурге нашли мать, которая пропала почти 6 месяцев назад