перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Это центр города!». На Урале ребенок чуть не утонул в коммунальной яме, полной воды и грязи

22 октября 2023, 08:16
"Подросток упал в нее, когда игрался' - когда что он делал? Это в каком колхозе так говорят?
Гость
22 октября 2023, 11:45
Правильнее было бы написать: "Отрок низринулся в пропасть, ибо игрался".
22 октября 2023, 11:56
Гость
22 октября 2023, 11:45
Правильнее было бы написать: "Отрок низринулся в пропасть, ибо игрался".
Да, но старшая ночная корреспондентка не знает таких слов.
22 октября 2023, 08:58
Зато в Екатеринбурге и в Москве учёные мужи (седовласые) проводят частенько умные научные конференции по темам "Качество жизни, комфортная городская среда в России", где, на полном серьёзе, со сборниками публикаций толстыми, с научными выкладками доказывают, что по чистоте тротуаров, дорог и остановок, по числу общественных туалетов, по уровню освещённости улицы и переулки российских городов ну практически ну ни в чем не уступают уровню гейропейских, бездуховных столиц! На бумаге, которая всё стерпит, обосновывается, что жизнь в Нижней Туре такая же чистая, безопасная и сытая, как в Праге, Берлине или Вене. А на деле мы видим убогое ограждение без табличек и ручьи у помойки, где надо ходить в болотных сапогах.
Гость
22 октября 2023, 09:17
😂😂😂😂😂....тура..она.....деревня.....
22 октября 2023, 08:11
Сделали пруд они жалуются ))
Гость
22 октября 2023, 03:12
«Это центр города!» - Нижняя Тура - это не город, окститесь, побойтесь боха такое писать...
Гость
22 октября 2023, 03:14
город, ха-ха-ха, скока у вас там небоскребов? - две панельные трехэтажки на юге и на севере?!
Гость
22 октября 2023, 03:23
Больше на ПГТ похоже
Гость
22 октября 2023, 03:42
Было бы странно, если бы человек живущий в населенном пункте, определенным как город с географической и социально-промышленной точки зрения назвал его селом. И сути дела это не меняет - огромная яма, представляющая опасность. Екатеринбург зато город. Сплошь городские жители, горожане! Новостройки одни кругом, скоро неба не видно из окна будет, ни парков толком, ни экологии, зато город, да...
22 октября 2023, 03:10
Через пару недель холода ударят , и все. Потерпите уж немного , сколько терпели.
Гость
22 октября 2023, 10:22
Тогда дети начнут ходить по тонкому льду.
22 октября 2023, 15:06
Гость
22 октября 2023, 10:22
Тогда дети начнут ходить по тонкому льду.
Ну , тогда озеро и речку местную надо тоже в асфальт закатать.
Гость
22 октября 2023, 04:34
Игрался - это как?
Гость
22 октября 2023, 05:07
ИГРАЛ
Гость
22 октября 2023, 03:00
Собака прикольная… с ковром… не тонет… умная видимо…
Гость
22 октября 2023, 07:22
То у неё спасательный жилет.
Гость
22 октября 2023, 11:59
Собака явно умнее деток.
Гость
22 октября 2023, 04:26
Родителей, которые не учат своих детей плавать - нещадно, законодательно штрафовать!
Гость
22 октября 2023, 12:00
А где их учить. Эти дети из водоемов только ванну и раковину видели, и то не факт.
Гость
22 октября 2023, 03:44
Аквадискотека и яма грязи
Гость
22 октября 2023, 12:01
Эти дети вряд ли видели море.
Гость
22 октября 2023, 09:36
"Игрался"?
22 октября 2023, 11:35
Да. Это непереводимое выражение, встречается только в колхозах имени Мичурина, Ленина и Красного знамени
Гость
22 октября 2023, 03:00
Собака красивая… с ковром… не тонет… умная видимо…
Гость
22 октября 2023, 09:15
И опять яжмамкино онижедитятко - главное пострадавшее лицо 🤣 Игралось, игралось, и доигралось...
22 октября 2023, 08:29
кувашев что скажет?
Гость
22 октября 2023, 03:28
может там пост выставить, чтобы идиотов отгонять? Или пусть идиоты самовыпилятся?
Гость
22 октября 2023, 12:03
Этажидиточкииииии, как вы можитиииит...
23 октября 2023, 16:55
Удивляюсь что на Фурманова опять не прорвало. обычное дело при запуске отопления. В чем новость то?
22 октября 2023, 08:10
губернатор явно не контролирует ситуацию в области...
Гость
22 октября 2023, 07:17
В лужи опасно заходить может быть яма глубокая . Учить надо детей с детства .
Гость
22 октября 2023, 12:04
Полез в лужу, ходи мокрый и грязный весь день. Золотое детсадовской воспитание.
Гость
22 октября 2023, 07:37
А може это вода в ямах которую ЗАРЯЖАЛ Чумак в телевизоре???
Гость
22 октября 2023, 10:19
На последнем фото яма где то сбоку находиться, ограждение даже есть. Ямы детям не игрушки.
22 октября 2023, 16:51
Пусть скажет спасибо, что его там крокодилы не сожрали 😠😁
22 октября 2023, 14:08
скрепная купелька.. еще бы прорубь зимой проделать
Гость
22 октября 2023, 11:11
Причем тут е1?! Пусть на туру1 пишут!)))
Гость
22 октября 2023, 11:16
Как в купель. Стал истинным уральцем!
Гость
22 октября 2023, 11:21
Сейчас в Екб 3 снежинки упадёт, насыпят реагентов слоем в 10см. - пейзажи почище будут. Все в таком плавать будем без исключения.
Гость
22 октября 2023, 12:12
Чем он игрался, когда упал в яму?
Гость
22 октября 2023, 13:06
Нижняя Дыра
Гость
22 октября 2023, 13:26
Поставить беседки вокруг и будет курорт
Гость
22 октября 2023, 18:01
ЖКХ в области провалено, тут ленточек не нарежешь
Гость
23 октября 2023, 04:55
Это Баден Баден открылся
22 октября 2023, 11:59
Карпа тудысь надо запустить!😂
Гость
22 октября 2023, 12:43
И Александра Голиздрина следом...