перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Момент аварии, где автобус снес легковушку, попал на видео

21 октября 2023, 20:45
21 октября 2023, 21:16
Уберите из за руля автобусов людей с купленными правами! Он , по любому, смотрел не на дорогу, а в телефон.
Гость
21 октября 2023, 21:23
таксисты вообще без прав возят .что это?
Гость
21 октября 2023, 22:00
Почему у вас всех сразу "упёрся в телефон", "упёрся в телефон"? Он банально не держал дистанцию. Таких нюхателей в наших краях много.
21 октября 2023, 22:45
Он честно отдал 2 баранов за все категории,вы не правы)
21 октября 2023, 21:33
Судя по отражению светофора, то нексия хотела остановиться перед перекрестком на мигающий зеленый, а янычар и дистанцию не держал, и хотел проскочить перекрёсток. В итоге, нашли друг друга.
21 октября 2023, 21:26
Самарского губернатора вон оскорбили, так сразу всех монобровых нашли и на депортацию готовят. А наш народ они колечат, так пофиг.
Гость
21 октября 2023, 21:42
Я тоже жду, что однажды они и нашего замесят. А кстати, где он? Чот месяц как о нем ни слуху, ни духу. Прям надежда появилась... 😜
Гость
22 октября 2023, 13:38
Просто властного зацепили. Русского Ваню - сошло бы с рук. Рауфик нуиноват
Гость
23 октября 2023, 11:18
А у нашего проблемы с потенцией.
21 октября 2023, 20:59
Бубнову видео не показывайте- лопнет со смеха, кто "работать" то будет ?
Гость
21 октября 2023, 21:15
он с Захаровой уволнение Сатановского обмывает
21 октября 2023, 22:19
Гость
21 октября 2023, 21:15
он с Захаровой уволнение Сатановского обмывает
Обязательно наш мид надо позорить?
21 октября 2023, 21:41
Ночью ещё снегопад обещают) завтра улумбеки вообще на дорогах чудить будут.
Гость
21 октября 2023, 20:52
Таджиков гнать из РФ,это враги РФ
Гость
21 октября 2023, 21:25
гнать!!!!
Гость
21 октября 2023, 21:45
Это с какого бодуна они враги?
22 октября 2023, 22:49
Ната враг
21 октября 2023, 21:03
Глупый вопрос. Конечно там были пассажиры.
21 октября 2023, 21:07
Жамшут в телефоне залипал 🤷‍♂️
Гость
21 октября 2023, 20:48
Когда освободят страну от специалистов по бэтмобилям????🔥🔥
Гость
21 октября 2023, 21:22
Когда ты сядешь за руль за них
21 октября 2023, 21:28
Гость
21 октября 2023, 21:22
Когда ты сядешь за руль за них
Гость, не смеши, до них же как то ездили.
Гость
21 октября 2023, 22:19
Гость
21 октября 2023, 21:22
Когда ты сядешь за руль за них
Судя по комментариям, ешку читают только никчемные болтуны-лежебоки, они ни за руль, ни строить банально не способны., в отличие от "мигрантов-азиатов", которые от зари до зари работают и зарабатывают, и за себя и близких постоять способны в реале, а не страничке жёлтой прессы.
21 октября 2023, 20:59
Права сдавали на ишаках😄😄😄
Гость
22 октября 2023, 23:08
какой-такой ишак!? не ишак, а высакотихналагичный транспорт с автапилотом. как илонмаск делает, только на метане
Гость
21 октября 2023, 21:05
достали эти зелёные автобусы, гоняют как угорелые, на жёлтый всегда топят по перекрёстку,при мне чуть детей не сбил один!!! ужесточить давно пора контроль над ними!
21 октября 2023, 21:24
Гость, выселить в кишлаки обратно.
22 октября 2023, 01:31
21 век, кто то научился делать видео на телефон с монитора😁
Гость
21 октября 2023, 21:08
На кадре видно что светофор меняет сигналы, нексия тормозит соблюдая ПДД, а автобус видимо хотел проскочить.
21 октября 2023, 21:15
Видно же, что автобус нарушил. Как еще на соседней полосе никого не зацепил, удивительно. Они совсем правил не знают и гоняют как бешеные на перегонки. 😠 Я вообще боюсь эти маршрутки. Предпочитаю подождать большой автобус.
Гость
21 октября 2023, 21:29
Правила они прекрасно знают. Знают что нельзя ехать на запрещающий. Только вот плевать им на это дело
21 октября 2023, 22:06
Уберите из за руля телефоны😐😐😐
Гость
21 октября 2023, 21:38
Нексия тормозила, т.к. был мигающий зелёный, в крайней левой водитель также тормозил. Поэтому и автобус его не задел. Автобус хотел проскочить, не учитывая ПДД.
21 октября 2023, 20:57
На кадрах видно, как общественный транспорт, который едет следом за Daewoo Nexia, поворачивает Куда поворачивает? Перестраивается не соблюдая дистанцию.
Гость
21 октября 2023, 20:56
В смысле, были ли пассажиры. Были конечно.
Гость
21 октября 2023, 21:22
почему так? жизни пассажиров и других кто рядом зависят от гастробаитеров. ? их кто нибудь будет контролировать? я лучше пешком поиду чем с черными.кто их компании проверять будет куда смотрит министерство транспорта или их хорошо за.....
Гость
21 октября 2023, 20:49
водила автобуса наверно по телефону смотрел соловьёва? Вот результат....
Гость
21 октября 2023, 20:53
Водила автобуса ожидал что нексия поддаст газу чтоб проскочить на мигающий зеленый, по этому и сам педалил - тоже проскочить хотел. Но что-то пошло не так, ему попался водитель, один из немногих, которые на мигающий сигнал останавливается. Теперь мастурбеку придется оплачивать лечение женщины, ремонт ее и свое авто, восстановление ограждения.
21 октября 2023, 22:20
Я думаю он речь Байдена смотрел!😂
Гость
21 октября 2023, 21:12
Хотел чукигек проскочить, не вышло.
21 октября 2023, 21:37
На видео другое видно. Движется поток автомобилей, Нексия вдруг начинает тормозить, автобус пытается ее объехать.
Гость
22 октября 2023, 06:32
Водитель пазика, вы ли это?
Гость
22 октября 2023, 22:55
Гость
22 октября 2023, 06:32
Водитель пазика, вы ли это?
нэт, эта ни я
Гость
21 октября 2023, 21:33
Нормально он через 2 полосы перестраивается.
Гость
21 октября 2023, 21:48
ийшантамамобилим низя ходитя гиде людьми ходит
Гость
22 октября 2023, 04:27
А почему она на полторы полосы расшарашилась? Тоже права купила?
Гость
22 октября 2023, 23:03
там одна полоса, просто шире чем вы привыкли видеть.
Гость
21 октября 2023, 20:52
До сих пор стоят
Гость
21 октября 2023, 21:43
И опять 012 прославилась!
Гость
22 октября 2023, 10:06
Вообще кроме простых смертных, эти комменты кто нибудь читает? Администрация, гаи, полиция???
Гость
21 октября 2023, 21:14
Ясное дело что кто сзади тот и виноват, но део нексия будто бы встала и стоит, как будто бы загорелся зеленый и она тормозить начала. Дятел пазика конечно косячнул, но скорей всего залипал.
Гость
21 октября 2023, 21:31
Ты чем видео смотрел? Тем на чем сидишь...
Гость
21 октября 2023, 21:18
Все поехали, а она тормозит то едет то не едет. Он не поварачивал, а уварачивался.
Гость
21 октября 2023, 21:31
Русский выучи.
Гость
21 октября 2023, 21:46
Гость
21 октября 2023, 21:31
Русский выучи.
Тут украинцы одни сидят, зачем тут нужен русский язык?
Гость
21 октября 2023, 21:42
где видео о дтп на щербакова ночью???
Гость
21 октября 2023, 22:55
Оба активно педалировали, просто один педалью газа а другой педалью тормоз
Гость
22 октября 2023, 10:04
Да нафиг улумбеков из за руля!!!!
Гость
22 октября 2023, 12:11
погонщик автобус-шайтан-арба виноват однозначно!
Гость
22 октября 2023, 14:51
Сколько таких с купленными попами: таксисты, водители автобусов. И почему гибдд закрывает на это глаза. Даже если есть права, пусть заново пересдают . Беспредел
Гость
22 октября 2023, 16:27
животноводы за рулем общественного транспорта это кошмар, гнать всех поголовно на родину
Гость
21 октября 2023, 22:26
Любо-дорого комментаторы вину за свою несостоятельность пытаются на "азиатов" переложить, за малейший повод цепляются, только на кавказцев гавкать боятся.
Гость
22 октября 2023, 23:00
зачем на них гавкать, они что только так по-твоему понимают? что ты вообще хотел сказать своим пассажем?
21 октября 2023, 22:18
Она почему на зеленый остановилась?