перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пропал 15-летний школьник в очках с диоптриями

21 октября 2023, 11:52
21 октября 2023, 12:41
пусть найдется, живым и здоровым
Гость
21 октября 2023, 12:41
и довольным
21 октября 2023, 15:48
Найдись, пожалуйста, живым!!!!🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
21 октября 2023, 23:48
👍👍👍👍👍
Гость
21 октября 2023, 12:29
Как вам не стыдно? Подросток не вернулся домой,и вы каждый пишите что на ум пришло??? !!!! И только 1 адекватный комментарий выше.Люди что с вам? Или вы не сможете понять чужую боль пока не коснется в вашей семье???? Откуда столько равнодушия?????.У него родители не спят,а вы утопаете в сарказме.Храни Бог этого подростка ! Дай Бог найтись живым и здоровым!
Гость
21 октября 2023, 12:34
"Дай Бог найтись живым и здоровым!" И довольным
Гость
21 октября 2023, 12:47
Согласна с вами, под такими статьями и статьями про ДТП, убийства и т д считаю, что нужно убрать комментарии, делу они не помогают, а близким людям приносят дополнительную боль
Гость
21 октября 2023, 13:35
Гость
21 октября 2023, 12:47
Согласна с вами, под такими статьями и статьями про ДТП, убийства и т д считаю, что нужно убрать комментарии, делу они не помогают, а близким людям приносят дополнительную боль
Если фото не короткофокусным объективом… то диоптрий не меньше шести.
21 октября 2023, 19:01
Горе горькое, только бы был жив
21 октября 2023, 13:22
Да уж особая примета-очки с диоптриями... Пол города в очках ходит.
Гость
21 октября 2023, 16:40
Сочувствие у нас исчезает. Мы на любое слово реагируем неадекватно.
21 октября 2023, 12:40
мальчик в очках с диоптриями особая примета обычный мальчик
Гость
21 октября 2023, 15:09
Я уже давно перестал удивляться комментам, сволочизм зашкаливает!! Ощущение, что большинство изливает на несчастья людей свою желчь??
Гость
21 октября 2023, 23:47
👍 👍
Гость
21 октября 2023, 12:27
Пропал ребенок, юмор тут неуместен.
Гость
21 октября 2023, 15:15
Уважаемые родители парня, пожалуйста не обращайте внимание на комментаторов из палаты №6!!
21 октября 2023, 12:39
Город бесов жжот в каментах.
21 октября 2023, 17:50
Найдись здороым, мальчуган!
21 октября 2023, 12:05
судя по фотке, диоптрии там такие, что без очков он дальше вытянутой руки ничего не видит. да уж, не дай бог в этом случае очки разбить...
Гость
21 октября 2023, 13:03
ШКОЛА- ДОМ, РАССТОЯНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МИНИМУМ.ПАЦАН , ДОМА ЖДУТ
Гость
21 октября 2023, 15:12
Одно радует, выражающих соболезнование семье парнишки— много!!!!
Гость
21 октября 2023, 12:01
Надеюсь жив. Ботанистого типа, из тех, до кого могут доколебаться на ровном месте.
21 октября 2023, 12:56
какой то нелюдь минус поставил.
Гость
21 октября 2023, 12:50
«с бело-красными полосами на рукавах и на шее,» Может всё же на воротнике?
Гость
21 октября 2023, 13:23
Если на шее… то Святая Анна 2-й степени. Без лент.
Гость
21 октября 2023, 13:28
все очки с диоптриями и для близорукости и для дальнозоркости
Гость
21 октября 2023, 13:40
Нет. Предпочитал солнцезащитные со стёклами К29 без диоптриий. Не изменяют цветовую колоратуру и не искажают отражённые внешние блики.
Гость
21 октября 2023, 18:01
Сколько уголовников повыпускали из тюрем!!! Чему теперь удивляться!!!
Гость
21 октября 2023, 18:24
а может приезжие ?
Гость
21 октября 2023, 18:47
Нашли. Живой и здоровый. В Гринвиче был.
Гость
21 октября 2023, 23:26
Заблудился?
Гость
22 октября 2023, 02:41
Нет это е1 оставляет только надекватку. Остальное трет
Гость
22 октября 2023, 05:20
Точно
Гость
21 октября 2023, 13:24
Тут или одноклассники замешаны или дворовая шпана.
Гость
21 октября 2023, 13:53
А просто очки это не одно и тоже???
Гость
21 октября 2023, 14:24
Один со школы шел ? Неужели обычный маршрут по видеокамерам нельзя посмотреть ? О чем в школе с товарищами говорил ?
Гость
21 октября 2023, 18:11
Так напишите в какой школе учился . Где живет в каком направлении должен был идти домой . пионерка большая
Гость
21 октября 2023, 23:11
Найдись обязательно живым и здоровым!!!тебя очень ждут !!!
Гость
21 октября 2023, 23:41
Дай бог чтоб нашелся мальчик 🙏. К сожалению согласна, что не которые пишут комментарии для развлечения, ясно одно что у этих «писателей» нет мозгов чтобы они могли думать.
Гость
22 октября 2023, 03:41
Зачем вообще писать какие-то комментарии... От того, что вы лебезите и уповаете на всевышние силы, толку нет. А если насмехаетесь, помните о бумеранге - любому может прилететь... Если по существу, что видели в определённом месте, другое дело. Совсем люди не понимают, что никто не застрахован от беды...
Гость
22 октября 2023, 08:12
Фото сделано, наверное в, 10 лет. А мальчику 15...
21 октября 2023, 11:56
никогда не говори - никогда...(цитата)...
Гость
21 октября 2023, 11:58
надеюсь найдется живой и здоровой
Гость
21 октября 2023, 12:01
И довольный.
Гость
21 октября 2023, 17:50
Может в библиотеке...... Или у другана?
Гость
21 октября 2023, 20:39
Гость, 2дня сидеть в библиотеки? о чем вы говорите,с мальчиком что то случилось, пусть все закончится хорошо.
21 октября 2023, 13:49
В библиотеке засиделся или у девочки
Гость
21 октября 2023, 17:01
Ищите в компьютерных клубах.
Гость
21 октября 2023, 19:06
Точно худощавого телосложения? На фото вроде крепкий такой парнишка
Гость
21 октября 2023, 20:02
Зачастили подростки в загулы. Видимо даже они сидеть в гаджетах устали. Родители, помните о своих детях, общайтесь с ними
Гость
21 октября 2023, 22:23
Вроде на лицо не маргинал, может правда проблемы в семье.
Гость
21 октября 2023, 22:37
Очки с диоптриями! Масло масленное! На главной странице фото без ретуши, а в статье замыленное фото! Гениально Карл!
Гость
22 октября 2023, 02:35
Почему замылили фото? Уже нашли? И как искать, если фото не видно?
Гость
22 октября 2023, 05:06
А почему лицо замазали? Нашли парня?
23 октября 2023, 13:21
Мальчик, найдись живым и здоровым🙏 !!!!
21 октября 2023, 11:57
На вписке 100%
21 октября 2023, 12:03
Удачи
Гость
21 октября 2023, 12:09
брюки тёмно-коричневого цвета, кроссовки чёрно-серого цвета Брюки с кроссовками? Однако ж
Гость
21 октября 2023, 12:45
А в вашем понимании брюки только классические бывают?Вы где-то в средневековье застряли…вообще-то в современном мире есть брюки чиносы,которые отлично сочетаются с кроссовками,тем более если кроссовки классические однотонные ….Видно же мальчик ухоженный,из благополучной семьи,а не из семьи гопников-алкашей…
Гость
21 октября 2023, 18:11
Гость
21 октября 2023, 12:45
А в вашем понимании брюки только классические бывают?Вы где-то в средневековье застряли…вообще-то в современном мире есть брюки чиносы,которые отлично сочетаются с кроссовками,тем более если кроссовки классические однотонные ….Видно же мальчик ухоженный,из благополучной семьи,а не из семьи гопников-алкашей…
Спасибо за ликбез
Гость
21 октября 2023, 15:06
Цвет глаз: КАРИЕ!!
Гость
21 октября 2023, 17:33
Особые приметы - Мальчик.
Гость
21 октября 2023, 18:23
мР
Гость
21 октября 2023, 13:21
Ищите в шахматном клубе или в библиотеке. Мог зачитаться.
Гость
21 октября 2023, 14:00
Ералаш №159 "Я иду искать!"
21 октября 2023, 13:59
я думаю, что лет через немного .... будут теряться двадцати- двадцати пятилетние мальчики.... по современным меркам пятнадцатилетний не умеет приготовить себе чай, перейти через дорогу, почистить ботинки.....время расцвета глупого матриархата