перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Тот день я не помню». Посмотрите, как живет многодетная мать, которую сбил катер на Урале

21 октября 2023, 12:02
10 серия

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 октября 2023, 13:20
Нефиг нарушать правила ГИМС: движение в темное время суток на САПах запрещено
Гость
21 октября 2023, 14:09
А пьяным на катере значит можно?
21 октября 2023, 17:30
Гость
21 октября 2023, 14:09
А пьяным на катере значит можно?
Нельзя. Но как это относиться к тому что она сама нарушила?
Гость
21 октября 2023, 19:30
21 октября 2023, 17:30
Нельзя. Но как это относиться к тому что она сама нарушила?
Пример из пдд - пьяный всегда виновен.
21 октября 2023, 12:03
И чо? С тётеньки ещё взыскать следует.
21 октября 2023, 13:43
Зачем про нее 10я статья?все уже поняли,что все ок
Гость
21 октября 2023, 14:11
Все ок, спасатель отмазан, виновник не найден, пинайка хвастается новоприобретенным для спасателей катером, в следующем году собрался спускать воду с пруда...
Гость
21 октября 2023, 14:37
Гость
21 октября 2023, 14:11
Все ок, спасатель отмазан, виновник не найден, пинайка хвастается новоприобретенным для спасателей катером, в следующем году собрался спускать воду с пруда...
беда, на что теперь апчественникам попрошайничать, неуж работать придется идти?)
Гость
21 октября 2023, 12:48
Сама виновата, нечего обсуждать.
Гость
21 октября 2023, 13:27
Запретить катера на воде в городской черте
Гость
21 октября 2023, 14:12
Гость
21 октября 2023, 13:27
Запретить катера на воде в городской черте
В свете этих событий пинайка собрался решить проблему радикально - заявил, что в следующем году будет спускать воду из пруда)))
Гость
21 октября 2023, 14:38
Гость
21 октября 2023, 14:12
В свете этих событий пинайка собрался решить проблему радикально - заявил, что в следующем году будет спускать воду из пруда)))
главное чтоб тех кто по бухлу себе шею ломает с довольствия не снял!)
21 октября 2023, 12:31
Павел Астахов сказал бы: - Ну чего, как поплавала.
Гость
21 октября 2023, 14:14
Безмозглая «девушка»! Мать возраста 40+ не нашла себе лучшего развлечения, да ещё в тёмное время!? Зачем нам это!? Выжила и слава Богу! Ума набралась надеюсь?
21 октября 2023, 18:27
судя по описываемой травме-лишилась😉
21 октября 2023, 12:02
Нам это зачем ?
Гость
21 октября 2023, 12:23
Затем, чтобы дурью всякой не маялись, как она маялась дурью, катаясь ночью на воде. Чтобы другим наука была. Хотя мне, например, действительно ее дурь незачем. Я так не катаюсь на воде в принципе, даже днём
21 октября 2023, 14:19
Гость
21 октября 2023, 12:23
Затем, чтобы дурью всякой не маялись, как она маялась дурью, катаясь ночью на воде. Чтобы другим наука была. Хотя мне, например, действительно ее дурь незачем. Я так не катаюсь на воде в принципе, даже днём
а пьяный пилот катера типа не причем да? женщина виновата)) ахаха ну понятно понятно
Гость
21 октября 2023, 14:23
очередной сбор денег надо
Гость
21 октября 2023, 12:07
молодец, девушка! пусть поправляется скорее!
Гость
21 октября 2023, 12:15
пятый десяток лет "девушке", внуки уж скоро
Гость
21 октября 2023, 12:45
Про «девичество» как узнали?
Гость
21 октября 2023, 13:08
Это вы так стебетесь, называя "девушкой"? Неуместно.
21 октября 2023, 13:44
Красотка есть Не хватает амбала(
Гость
21 октября 2023, 12:34
Манохина, какая она тебе "девушка"? Тетенька на пятом десятке лет с тремя детьми, старше тебя намного, ты к ней по имени-отчеству должна обращаться, а не "девушка"! Никакого уважения к посторонним взрослым людям!
Гость
21 октября 2023, 14:19
«Девушка» - это настолько неуместно когда женщина уже за сорок лет! Почти оскорбление. Это как взрослому мужчине сказать: «Послушай, мальчик…»
Гость
21 октября 2023, 14:40
Когда следующий заплыв планирует?
21 октября 2023, 12:26
Выглядит на все 55 лет.
21 октября 2023, 12:41
Надо было написать не девушка, а красотка.
Гость
21 октября 2023, 14:05
Нужно для всех мужчин установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все мужчины будут платить демографические алименты в равной сумме, а женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние. Мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что те забеременеют и поставят их на алименты, так как в любом случае будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества детей.
Гость
21 октября 2023, 14:26
пройдет все, время надо при таких травмах. ну и если конечно снова не понесет в 10 вечера «кататься в темноте» с ребенком..
Гость