родительских прав не лишили ее?? а отец на курорте в это время был и забыл про существование детей??
Гость
20 октября 2023, 13:10
Вот ведь как хорошо у нас, если мать свои родительские обязанности не выполняет - ее с позором лишают прав. А если отец свои родительские обязанности не исполняет - это нормально, тут и обсуждать нечего.
Вот ведь как хорошо у нас, если мать свои родительские обязанности не выполняет - ее с позором лишают прав. А если отец свои родительские обязанности не исполняет - это нормально, тут и обсуждать нечего.
просто редко отцы безупречные, так что это нормально для них
А ольга глацких говорила, что государство не просило нас рожать. Да, да, та самая глацких, которую губернатор пристроил директором ДИВСа после этого скандала. На более хлебную должность
Гость
20 октября 2023, 12:18
Гость
20 октября 2023, 12:15
А ольга глацких говорила, что государство не просило нас рожать. Да, да, та самая глацких, которую губернатор пристроил директором ДИВСа после этого скандала. На более хлебную должность
Сходите на сайт ДИВСа, там русскими буквами написано, кто директор. Не верьте губернатору))
Ну конечно должен в ее издевательствах над детьми быть виновен папуля что ушел от такой замечательной женщины!
ну так он же сперва к ней пришел. и судя по количеству детей, не раз и не два. А потом начт он такой замечательной женщины не выдержал, а малышне норм? И ни в чем не виноват, на диванчике сидим, Мурашку слушаем, приглядываем, где б еще размножиться.
Спроси у неё. Или даже в том что она издевалась виновата не она, а отец? Так ведь по модной нынче догме - баба всегда жертва, что бы она не натворила, а мужчина всегда виновник?
Спроси у неё. Или даже в том что она издевалась виновата не она, а отец? Так ведь по модной нынче догме - баба всегда жертва, что бы она не натворила, а мужчина всегда виновник?
Почему даже это надо спрашивать у нее?
Он недееспособный? Он не отвечает за свои действия / бездействие?
..Сейчас мальчики живут с отцом, несовершеннолетними сестрами и братом...
Как прекрасны многодетные семьи.
Следует им больше помогать , что бы другие семьи видели , как им хорошо живется , как наше государство их поддерживает.
Видели , и стремились как можно больше деток родить.
и папашу. Должна же быть ответственность за безответственность
Гость
20 октября 2023, 12:29
Нигде не работает . Пособия получает . А как же тогда правило нулевого дохода ?
Гость
20 октября 2023, 12:47
У нас есть абсолютно «бездействующие органы», такие как, опека, инспекция по труду…… и т д. Куда в данном случай смотрела опека? Есть нарушение, привлекайте к ответственности !
Гость
20 октября 2023, 12:31
Целый год. А вот где был отец? Новую жизнь строил? Почему он не замечал? Почему ему статью не впишут за ненадлежащее воспитание его собственных детей? Это разве не попустительство? Даже если они в разводе обязанностей по воспитанию с него никто не снимал и оба родителя обязаны принимать участие в воспитании.
Гость
20 октября 2023, 12:55
Да что вы! Онжемужчина. Онжеотец. Не мужское это дело детьми заниматься. И вообще, дети они же как-то к женщинам ближе. Да.
Гость
20 октября 2023, 13:38
Гость
20 октября 2023, 12:55
Да что вы! Онжемужчина. Онжеотец. Не мужское это дело детьми заниматься. И вообще, дети они же как-то к женщинам ближе. Да.
Бабы опять на отца убийством матерью пытаются свесить. Типично, впрочем
Гость
20 октября 2023, 14:06
Гость
20 октября 2023, 13:38
Бабы опять на отца убийством матерью пытаются свесить. Типично, впрочем
Еще более типично, что при любом раскладе в таких историях про ответственность отца за воспитание и безопасность детей никто не упоминает - ни бабы, ни мужики.
А я считаю,что не государство не общество не имеет право вообще лезть,она дала жизнь и только она вправе и забрать.
Гость
20 октября 2023, 13:26
присядите и будет время подумать кто кому что должен
Гость
20 октября 2023, 12:34
Каменск... опять он.
Откуда четырехлетка знает выражение : высказалла угрозу убийством?
Женщине нет оправдания (до решения суда, естессно), но безграмотность чинуш запредельна
Гость, забыть в 12 лет? Даже в 4 года не получится.
Гость
20 октября 2023, 13:29
А вам не кажется, что просто тема новости не раскрыта. Возможно, что часть детей жила с отцом, а эти двое с матерью. В конце новости указано, что теперь дети живут со своей сестрой и братьями у отца.
Гость
20 октября 2023, 14:07
Не факт, что у отца все дети от одной женщины.
Гость
20 октября 2023, 20:59
Ужас какой, потом мы удивляемся откуда психически неуравновешенные люди берутся, так вот дети с рождения в страхе жили, что единственный родной человек их может прибить.
Опять баба виновата - не так воспитывает.
Отец вообще в их судьбе не участвовал - он хороший, он молодец.
Бабы, не пора ли вам уже задуматься? Ведь чтобы вы ни делали - вы неправы по умолчанию. Мужик ничего не делает - и поэтому он безупречен всегда. Не хотите быть плохими, не хотите быть осуждаемыми - не берите на себя ничего.
Гость
20 октября 2023, 12:54
А что остановил то тебя надо было доделать начатое
Гость
20 октября 2023, 15:51
Судя по многочисленным фактам, большинство многодетных не обладают приличным генофондом.
Действительно, какой разумный человек нарожает детей в современных российских условиях и с российской зарплатой!
Гость
20 октября 2023, 18:20
Надо побольше пособий всяким животным же. Маткапитал опойлу и мигрантам очень "нраица".
Гость
20 октября 2023, 14:07
Теперь отец будет получать пособия. Очень выгодно придумано - посадить, ещё и жилплощадь освободилась, выйдет она - куда пойдет, дома хуже чем в тюрьме будет. Ещё не известно, как он справится, как сам-то воспитывать будет.
Гость
20 октября 2023, 15:53
А где же Отеццц?
Гость
20 октября 2023, 15:52
Возможно, это было лучшее, что она могла для него сделать.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
735мм 79%СРОЧНО
В Екатеринбурге девушка выпала с 24-го этажа на глазах у любимого
На Урале многодетная мать пыталась задушить четырехлетнего малыша