перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Многодетная мать, чудом выжившая после столкновения с катером: «Я забыла, как ходить и писать буквы»

20 октября 2023, 09:04
Здоровья женщине и поменьше надрыва в подобных интервью т.к. некоторые моменты выглядят как попытка вызвать побольше жалости. Зачем…итак люди сопереживали. Вина полностью на водителе катера - без включенных огней и с алкоголем. Мог врезаться куда угодно - в сап, в другую лодку, в берег. Не понимаю обвиняющих женщину - была подсветка, был жилет, была ее компания рядом. Акватория городского пруда не запретная зона.
Гость
20 октября 2023, 08:31
А виновник даже не привлечен к ответственности
20 октября 2023, 08:52
зачем?
Гость
20 октября 2023, 09:33
20 октября 2023, 09:33
зачем?
И правда, зачем? Он же с девочкой на диване не сидел, в трусах дома не ходил, а всего лишь человека изуродовал.
Гость
20 октября 2023, 11:22
Гость
20 октября 2023, 11:22
И правда, зачем? Он же с девочкой на диване не сидел, в трусах дома не ходил, а всего лишь человека изуродовал.
да достали вы со своим диваном... вышел он уже... забудь ты уже про это!
20 октября 2023, 17:28
лишить прав на катер этого мужика и пусть выплачивает денежные средства за лечение, это его проблемы,где он возьмёт деньги, но от ответственности он не уйдёт
Гость
20 октября 2023, 08:09
Ирина! Здоровье тебе вагон и маленькую тележку!
Гость
20 октября 2023, 08:56
Лопату и совок.
С сыном пусть в школу идет.
Гость
20 октября 2023, 09:23
Здоровья тебе 💚 молодчинка 💪
20 октября 2023, 13:27
Следующее лето опять поедет кататься
Гость
20 октября 2023, 08:37
Хорошенькая женщина, почти поправилась.
20 октября 2023, 08:49
"Мать, чудом выжившая после столкновения с катером"... Заголовок, как обычно, стиль е1😁....Бред...Что за мать, чья мать, почему мать и причем катер??? И, если бы она была не матерью, а отцом - выжила бы не чудом??? 😂😂😂...
Гость
20 октября 2023, 11:42
Главное - многодетная. Вот не родила бы столько детей - точно не выжила после столкновения с катером.
Гость
20 октября 2023, 11:20
ума нет... лезите куда не попадя... раз ты мать так ты занимайся детьми и береги себя а не лазь куда не попадя... че вас так и тащит на приключения.... нагуляйтесь сначала а потом рожайте! горе поколение....
Гость
20 октября 2023, 12:45
Я так понимаю, лазарь с момента рождения детей в 4х стенах безвылазно сидит?
Гость
20 октября 2023, 08:05
А как на сапе плавать не забыла?
Гость
20 октября 2023, 08:04
..следующая серия про что и когда будет ? 😐
Гость
20 октября 2023, 10:10
"во время вечерней прогулке на сапе" с окончаниями вообще беда у автора
Гость
20 октября 2023, 10:58
То мать , то девушка , --молодая женщина .как правильно сформулировать ?
Гость
20 октября 2023, 11:46
Потом могут быть осложнения,голова не рассчитана, чтобы по ней били,какая есть такая и будет,здоровье уже не улучшится, обычно прогресс бывает первые полгода после травмы, потом с болями остается
Гость
20 октября 2023, 13:20
Х. Всякой не надо заниматься и катер не встретишь
20 октября 2023, 08:45
Тут 100% вина этой женщины...и никаких но.
20 октября 2023, 09:25
Козырный Джокер, ку ку что ли? Ваша вина вообще тогда в том, что на улицу выходите.
Гость
20 октября 2023, 08:14
Как же она напекла блинов, если даже подписать тетрадь не могла? Опять враньё?
20 октября 2023, 09:07
Наверное про тетрадь имелось ввиду нарушение именно мелкой моторики.
Гость
20 октября 2023, 18:32
Я тоже не забыл как писать буквы на снегу.
Гость
2 ноября 2023, 14:26
повезло что переломов не было.встала и отряхнулась и пошла дальше.
20 октября 2023, 10:42
отдыхать надо на огороде, полезно, безопасно и продуктивно! + укладывается в генеральную линию нашего общества. 😎👍
Гость
20 октября 2023, 08:14
Катер жалко.
Гость
20 октября 2023, 08:55
Ни ходить ни буквы писать не может. Я б с такой жить не стал, пусть дальше плывет рыбкой.
Гость
20 октября 2023, 09:51
Дай Бог тебе не оказаться в такой ситуации, но желаю чтобы потом от тебя все отвернулись!
20 октября 2023, 09:58
умение писать, товарищ, для хорошей жены не главное качество
Гость