Правильно,такая ерунда как водопровод подождет.
Зато переделали европу-азию на въезде в Первик. Хотя там все и до этого было прекрасно. Вот это,видимо,важнее.
Гость
19 октября 2023, 11:37
Да не важнее, и водопроводом занимаются, одно другому не мешает
"в центре скандала оказался свердловский министр ЖКХ Николай Смирнов."
Николай Смирнов, используя матерную лексику, заявил, что дело жителей — это платить за ЖКХ, а не интересоваться тем, как начисляется отплата за услуги.
«Можно выключить камеру? Я отвечу прямым текстом. Девушка, закройте уши. А тебя *** [волнует] как собирают деньги? Твоя задача — оплатить как собственника, что тебе услуга представлена. Всё остальное вас не должно касаться», — заявил во всеуслышание министр Смирнов. (с)
Гость
19 октября 2023, 11:52
однако...
Гость
19 октября 2023, 07:02
Такие вещи нужно было делать заранее, лето красное пропели....
Гость
19 октября 2023, 10:40
Они всё лето ковырялись, весь город вдоль и поперёк перекопан с июня и по сей день
Гость
19 октября 2023, 11:37
Ну так летом тоже занимались всеми этими проблемами
В отставку то зачем? А работать за него кто будет? Вы?
Гость
19 октября 2023, 07:40
Это была самая быстрая подготовка и согласование комплекта тендерной документации. Учитесь всё остальные: за 2 часа и ТЗ, и нмц, и все внутренние согласования!!!
Гость
19 октября 2023, 09:26
Бинго
Интересно, к врачам вот эти, обращаются когда умрут?
Тоже ремонтом занимались так же как и продолжают это делать, но все сразу не заметить
Гость
19 октября 2023, 08:26
Надо было не не "шайбу" строить, а водоёмы чистить и водоводы ремонтировать на те деньги. Теперь вот жареный петух клюёт, а денег нету, и ПНТЗ затихарился, не выпячивается, как обычно.
Гость
19 октября 2023, 13:00
На такое дело деньги всегда найдутся, даже же область поможет, так что ваши выводы не совсем тут верны.
ПНТЗ уже давно как не существует. Сейчас там ТМК и хозяевам глубоко плевать
Гость
19 октября 2023, 08:04
всю ночь читал "Маугли" перед образами Смирнова. вода в кране так и не появилась.
Гость
19 октября 2023, 11:36
Подрядчика то найдут, тут без проблем, просто надо сделать так чтобы больше не было аварий и прочего
Гость
19 октября 2023, 11:36
Ну я думаю, что все таки они и до этого думали, что надо делать капитальный ремонт, а не сразу после аварии
Гость
19 октября 2023, 11:54
плановая работа по ремонту инженерных сетей завалена по всей области
чиновники даже не знают точно - сколько сетей в управлении и в каком они состоянии
справились?
вряд ли
Гость
19 октября 2023, 12:55
Было бы странно, что в конце октября устроили бы капитальный ремонт водопровода, конечно это надо делать в тёплое время года.
Гость
19 октября 2023, 12:58
Вы только делайте ремонт, чтобы не повлияло это на качество жизни жителей.
Гость
19 октября 2023, 07:59
А раньше куда смотрели?
Воровать ещё не устали?
Гость
19 октября 2023, 13:01
Авария происходит внезапно по разным причинам бывает такое, разве вы не знали? Никогда не угадаешь заранее, что такое случится(
Гость
19 октября 2023, 13:20
Гость
19 октября 2023, 13:01
Авария происходит внезапно по разным причинам бывает такое, разве вы не знали? Никогда не угадаешь заранее, что такое случится(
Точно
Из крана течёт помойка
И вдруг, внезапно бах авария
Что делать?
Что делать?
Идите Маугли читать
Гость
19 октября 2023, 07:34
это ж сколько денюжек в карманах опять осядет. мммм....
Гость
19 октября 2023, 13:03
А у вас только одни мысли в голове, у кого сколько денежек осядет, не об этом думаете, гражданин. Здесь теперь контролировать будут по полной.
Гость
19 октября 2023, 07:05
Пол города опять перекопают,а ремонтом начнут заниматься только через месяцев пять. А пенсионеры как обычно живите без воды,чешитесь,терпите- к новому 2025 году включим
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%После коммунальной аварии в Первоуральске решили устроить капремонт