перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Екатеринбурге установили личность мужчины, погибшего в ДТП на трамвайной остановке

18 октября 2023, 18:31
Эх, дедушка, натворил делов, теперь "плачется..." а погибших людей очень жаль, родственникам соболезнования!
18 октября 2023, 18:48
Столбы из рельсов на остановках вбивать надо, иначе всё может и повториться.
Гость
18 октября 2023, 22:22
И рельсы эти полетят в людей, посмотрите как заборы сносят
Гость
19 октября 2023, 01:12
Гость
18 октября 2023, 22:22
И рельсы эти полетят в людей, посмотрите как заборы сносят
правильная рельса танк остановит, гуманитарий
Гость
19 октября 2023, 07:45
Гость
19 октября 2023, 01:12
правильная рельса танк остановит, гуманитарий
там не остановка негуманитарий
18 октября 2023, 19:23
Страшно становиться когда кроме нетрезвых водителей, наркош и малолеток без прав на дороге еще водители преклонного возраста с непредсказуемыми действиями, учитывая скорость реакции. Кстати последней категории необходимо проходить медкомиссию ежегодно, это как Техосмотры на старые авто!
Гость
18 октября 2023, 22:52
В Америке давно такая проблема со стариками за рулём. Про это даже серия в южном парке есть.
Гость
19 октября 2023, 11:01
Согласен с вами очень страшно когда у главного руля человек приклоного возраста!
Гость
19 октября 2023, 11:42
Гость
19 октября 2023, 11:01
Согласен с вами очень страшно когда у главного руля человек приклоного возраста!
Возраст бывает прЕклонный. Ещё, от Вас сбежали все запятые ...
18 октября 2023, 19:05
Нужно ограничить действия водительских прав - до 65 лет. Не бывает здоровых людей в этом возрасте, да и реакция снижается до нуля.
Гость
18 октября 2023, 19:10
А если человеку 71 год? По-Вашему, он уже совсем никуда не годится? И в физическом, и в психическом плане? Вы так себе на уголовную статью наговорите. За дискредитацию всего самого святого, что есть на Земле.
Гость
18 октября 2023, 19:21
точно, особенно просроченного деда в кремле нужно уже к Ленину....
Гость
18 октября 2023, 19:26
Гость
18 октября 2023, 19:10
А если человеку 71 год? По-Вашему, он уже совсем никуда не годится? И в физическом, и в психическом плане? Вы так себе на уголовную статью наговорите. За дискредитацию всего самого святого, что есть на Земле.
Гость, 71 год-самое святое на земле?!
18 октября 2023, 18:19
Царствия небесного рабу божьему гражданину Антипову.
18 октября 2023, 18:14
А делов то....с управлением не справился, в поворот не зашёл!😐😐😐
Гость
18 октября 2023, 18:29
Если бы он просто не зашел в поворот, то поехал бы дальше по рельсам. Как по мне, он давил людей специально. Иначе зачем он вывернул руль на них.
Гость
18 октября 2023, 18:39
Гость
18 октября 2023, 18:29
Если бы он просто не зашел в поворот, то поехал бы дальше по рельсам. Как по мне, он давил людей специально. Иначе зачем он вывернул руль на них.
Испугался, как вариант. Если был приступ, то вообще куда угодно мог руля крутануть
Гость
18 октября 2023, 22:54
Гость
18 октября 2023, 18:29
Если бы он просто не зашел в поворот, то поехал бы дальше по рельсам. Как по мне, он давил людей специально. Иначе зачем он вывернул руль на них.
Там напротив тоже люди стояли, он сначала на них летел, поэтому крутанул вправо.
Гость
18 октября 2023, 18:08
Вот так...живешь...никого не трогаешь...раз....и нет....а вы говорите "карма".....жалко людей
Гость
18 октября 2023, 22:56
Причем женщина, которую первой сбили, без тяжёлых травм, а эти сразу насмерть. По гуле еще проехались колесом.
Гость
19 октября 2023, 12:57
Гость
18 октября 2023, 22:56
Причем женщина, которую первой сбили, без тяжёлых травм, а эти сразу насмерть. По гуле еще проехались колесом.
Гость, Не проехались, а проехался убийца.
Гость
18 октября 2023, 19:55
Остановка должна быть безопасно обустроена.
Гость
18 октября 2023, 21:43
Гость, как в данном случае? Со стороны рельсов отбойник поставить?
Гость
18 октября 2023, 23:04
Должна, должна... куда ни ткни, везде все не так. На остановке дед переедет, на тротуаре дитё на самокате, на машине сам переедешь, дома соседи есть.
Гость
18 октября 2023, 19:20
Так и ехал бы по трамвайным путям дальше. Если ошибся, занесло, прозевал
Гость
18 октября 2023, 19:26
Совесть не позволила занимать чужой путь.
Гость
18 октября 2023, 18:03
Гуля и Антипов .... Такая вот судьба...
18 октября 2023, 18:29
Старый прибрал двух налогоплательщиков...
Гость
18 октября 2023, 23:01
Одного. Если внимательнее посмотреть.
Гость
18 октября 2023, 18:29
Соболезнования родственникам, очень жаль людей. . Вот так решишь до киоска сходить, за хлебом, а всё, какая то Аннушка уже разлила мало на твоём пути
18 октября 2023, 18:37
Гость, угу. Плохо то, что иногда человек внезапно смертен, вот в чем фокус (с)
18 октября 2023, 18:45
а ничего что Берлиоз был отрицательным персонажем относительно Мастера? значит судя по вашей реплике и Антипова настигла рука высшего суда?
Гость
18 октября 2023, 19:45
18 октября 2023, 18:45
а ничего что Берлиоз был отрицательным персонажем относительно Мастера? значит судя по вашей реплике и Антипова настигла рука высшего суда?
некая аннушка разлила масло...и почему бы нет.ибо первородный грех эдемского сада на всех...
Гость
18 октября 2023, 19:18
И это ещё гололёда нет... А уже не справляются...
Гость
19 октября 2023, 07:36
Что то женщину по имени а мужчину по фамилии .. В чём прикол ?
Гость
18 октября 2023, 18:13
А тагильчанина на рэнжике когда разбирать будем?!
Гость
18 октября 2023, 20:22
так эта... уважаемый человек его не пообсуждаешь
Гость
18 октября 2023, 20:34
Вы в своем уме?это рейнджик кого надо рейнджик,там папа почти как папашка-Васильев......
18 октября 2023, 19:28
Погибших жалко, а дела еще больше
18 октября 2023, 19:30
Number 1, деда
Гость
18 октября 2023, 23:05
У бабки тоже стресс.
Гость
18 октября 2023, 18:23
Проверьте список вызовов в телефоне пенсионера...
Гость
18 октября 2023, 19:47
а сколько сейчас лет ВВП?
Гость
18 октября 2023, 19:50
🥰
Гость
18 октября 2023, 20:26
"не мало"
Гость
18 октября 2023, 21:18
Пусть ка докажет, что это был приступ! Ему давление, сахар в крови, пульс кто-то измерял в момент ДТП?! А если были «предвестники» - плохое самочувствие - значит, это умышленное преступление. С ковидом запрещено было даже приближаться к клиентам и коллегам, например, за умышленное заражение спидом или венерической болезнью предусмотрено наказание, а этот случай ничем принципиально не отличается: так же умышленно человек подвергает риску окружающих. Уголовник.
Гость
18 октября 2023, 23:15
Как доказать? Спровоцировать второй? А если не переживет, кого посадят?
Гость
18 октября 2023, 19:01
тошнотики... я надеюсь сегодня вы уже начали не пускать ваших бабушек и дедушек за руль? или ждете еще такой трагедии?
Гость
18 октября 2023, 20:22
"начали не пускать"
Гость
19 октября 2023, 08:17
Гость, а кто в сад повезет сезон закрывать? К меня тоже соседка-пенсионерка мужа с Паркинсоном юзала в сад его возить.
18 октября 2023, 18:28
Я вот всегда на общаке езжу, и на работу и вообще
Гость
18 октября 2023, 18:31
И что, транспорт, то так же ждёте, на остановке, точно так же прилететь может
Гость
18 октября 2023, 19:20
ходи пешком, как деды. и в лаптях.
Гость
18 октября 2023, 19:25
а я слышал, что в самом начале ссср существовало общество "долой стыд", они и женщин общественными считали, не только транспорт...
Гость
18 октября 2023, 18:21
Им оказался местный житель с Уралмаша Слог полковника Валерия прекрасен. Не зря он глава пресс-службы
Гость
18 октября 2023, 19:16
😫💩😳😶
Гость
18 октября 2023, 20:18
А имени Антипова никто не знает?
Гость
19 октября 2023, 07:32
БАБКА ЕМУ АМЛЕТ ДЕЛАЛА ВОТ ОН И ПОТЕРЯЛ БДИМОСТЬ !
Гость
18 октября 2023, 18:17
А может у же ограничения по правам сделать. Бухнул-на пожизненно. На пенсию пошел -действия прекратились.
Гость
18 октября 2023, 18:44
А в России итак даже тех, кто просто полежал в наркологии(без белочки) просто не смог сам отойти от возлияний спиртного, ставят на учёт, после которого, справку на право вождения не дают. И диагноз F10 прилипает к человеку на пожизненно. При этом не важно, что после он может никогда в жизни не принимать не то, что психотропов, а и алкоголя. Вот так и живём.
Гость
18 октября 2023, 19:05
Гость, у нас деду 83, права сдал (нам отдал) 3 года назад , ездил регулярно - штрафов 0, ДТП 0. Ездил часто с прицепом. Нормально парковался, нормально маневрировал. В 80 лет принял решение за руль больше не садиться - не та быстрота реакции уже говорит, на Фиг надо , завел кота
Гость
18 октября 2023, 23:11
Гость
18 октября 2023, 19:05
Гость, у нас деду 83, права сдал (нам отдал) 3 года назад , ездил регулярно - штрафов 0, ДТП 0. Ездил часто с прицепом. Нормально парковался, нормально маневрировал. В 80 лет принял решение за руль больше не садиться - не та быстрота реакции уже говорит, на Фиг надо , завел кота
Значит до этого сбил какого-то кота.
19 октября 2023, 00:08
На месте погибли 58-летняя женщина по имени Гуля и Антипов.
Гость
18 октября 2023, 18:36
Вызвали просто для опознания, так и напишите. Когда мой папа умер в ДТП в 2017 году, меня и мою маму тоже вызывали для опознания.
Гость
18 октября 2023, 18:37
Очевидно, что следственным органам надо убедиться, он это или не он. Потому и вызывают родственников на опознание.
Гость
19 октября 2023, 00:22
Хоть бы как-то оградили трамвайные остановки,при таком движении это опасно.
Гость
19 октября 2023, 07:49
как их еще огородить, если он со стороны рельсов заехал? умники. и стояли они не на остановке, а на переходе
Гость
18 октября 2023, 20:20
Надо было дедке бэху брать, вписался бы в поворот, а пешеки бы умерли от зависти😎
Гость
18 октября 2023, 20:24
Зачем дедам садиться за руль? Родственники этих дедов, отбирайте права, машины, иначе будет подобное.
Гость
18 октября 2023, 20:38
Корче все имущество отбирайте и в дом престарелых))))
18 октября 2023, 20:44
ты сам в недалеком будущем будешь дедом, ну или бабкой😂
19 октября 2023, 08:59
Кошмар какой то! Мужчину 2 раза переехал. Посадить его!
Гость
18 октября 2023, 18:47
Антипов как зовут ? Андрей?
Гость
18 октября 2023, 19:45
если он гнал, то пропустил бы лучше поворот , с такой скоростью поворачивать
Гость
19 октября 2023, 10:20
Ходить в телогрейках валинки искать женю . 😁
Гость
19 октября 2023, 13:54
Произошла трагедия..А сколько таких ДТП совершают сопляки за рулем,черти без прав и бухие колдыри? Что то никого ежегодно не отправляют на медкомиссию? Или у молодых проблем со здоровьем не бывает? Как в армию призывают-все больные,а по вечерам с марухами в авто зависать-здоровые!
Гость
19 октября 2023, 10:59
Заголовок слишком громкий. Обычный человек. А тут прямо сала известна личность. Типа масштаб личности несоизмеримо высок. Соболезнования родным.
Гость
19 октября 2023, 11:36
Руками дедушки просто забрали на исправление уралмашевского васю типичного. Высшие силы они такие.