перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Кольцово экстренно сел самолет, на борту которого умерла пассажирка

18 октября 2023, 11:19
Тромбоэмболия лёгочной артерии
Гость
18 октября 2023, 11:48
209977643, наверняка
Гимнастику нужно делать в аэроплане, нижние конечности разминать, а если лень- надевать компрессионные чулки. На Кубу когда летаю отдохнуть и выпить вайкири, всегда так делаю, как бывший патологоанатом глаголю истину.
18 октября 2023, 11:29
Так-то - "Дайкири". Знаток, блин! На Кубу он летает в компрессионных чулках!
Гость
18 октября 2023, 11:39
Геккон (блогер- колдырье), Не смеши, Выдумщик! дальше Вторчика не бываешь! Единственный Курорт два раза в год Весной и Осенью, это Сибирский тракт, клиника, где ты поступаешь в роли Наполеона, наверное
Гость
18 октября 2023, 11:48
Геккон (блогер- колдырье), Не смеши, Выдумщик! дальше Вторчика не бываешь! Единственный Курорт два раза в год Весной и Осенью, это Сибирский тракт, клиника, где ты поступаешь в роли Наполеона, наверное
Плюсанул. Угадал, чувак.
18 октября 2023, 12:26
С гикона поржал
18 октября 2023, 12:01
То что это был Аэрофлот мне пришлось гуглить.
Гость
18 октября 2023, 11:15
Не понял почему тут решили, что это "корона"?!? При сердечном приступе тоже появляются проблемы с дышанием очень похожие на пристут астмы.
Гость
18 октября 2023, 11:13
На месте других пассажиров я бы начал тоже беспокоиться.... в больничку сходил бы...
Гость
18 октября 2023, 14:33
боже мой, молодая совсем....Соболезную родным и близким
Гость
18 октября 2023, 11:07
Ведущий французский вирусолог Люк Монтанье уверен,что у тех,кто получил инъекцию вакцины от коронавируса,"нет шансов на долгосрочную выживаемость". "Все,кто получает коронавирусную прививку,умрут,если вирус все же попадет в их организм,поскольку нет никакого лечения для тех,кто уже привит", — заявил Монтанье в интервью порталу Brighteon. По его словам,к такому выводу он пришел после тщательного изучения "ингредиентов,содержащихся в инъекциях,и того, как они воздействуют на организм": "Каждый человек,получивший укол,в конечном итоге умрет от антителозависимого усиления,или АДЭ", — резюмировал вирусолог.
Гость
18 октября 2023, 11:17
даешь больше желтой прессы
Гость
18 октября 2023, 11:20
Блин что так уж то народ пугать?
Гость
18 октября 2023, 11:24
Конечно, Brighteon можно верить! Это не то что там какой-то Lancet
18 октября 2023, 11:58
Велосипедиста колите!
Гость
18 октября 2023, 11:12
Каков % поражения легких? С омикроном шутки плохи...
Гость
18 октября 2023, 11:40
ладно..
Гость
18 октября 2023, 12:08
Что-то часто умирают люди в самолёте, ужас какой то. За год который ещё не закончился наверное уже смерть десятая.
Гость
18 октября 2023, 12:11
а таких пассажиров ильнар карытов не научился вычислять?😂😂😂😂😂
Гость
18 октября 2023, 13:42
Отлеталась
Гость
18 октября 2023, 16:35
Могло сердце прихватить. Может ещё какая зараза была вроде орви, гриппа. Печально, что случилось. Но самолет сажали зря.
Гость
18 октября 2023, 20:45
Она в воздухе что ли садилась? Там да, воздуха не хватает.
Гость
18 октября 2023, 12:03
опять меня не слушаете горе поколение... не лезть вы в эти летающие ведра и не будете дохнуть... почему до вас глупое поколение ни как не доходит... не учитесь на чужих ошибках....
Гость
18 октября 2023, 12:10
Правильно поездом , а лучше всего дома
Гость
18 октября 2023, 12:17
Просто раньше не стали бы сажать самолёт из-за такой глупости. Увели бы за шторку делать реанимационные мероприятия и тихо дотянули бы до порта назначения уже с трупом. Хоть одного пассажира такая экстренная посадка спасла? Пока самолёт сядет, пока скорая приедет, пока до больницы доедет...В скорой те же жертвы ЕГЭ без реанимационного оборудования и лекарств - чем они помогут? В итоге плохо всем, кроме, собственно трупа. Ему всё равно. А вот его родственникам получение трупа по месту жительства однозначно облегчило бы жизнь.
Гость
18 октября 2023, 12:21
ближе труп возвращать, чем с конечной точки
Гость
18 октября 2023, 12:24
Продолжение: Труп сейчас засунут в морг на экспертизу. Ценные вещи из ручной клада и драгоценности с трупа найдут себе новых хозяев. Родственники потратятся на билеты, гостиницу, питание и хождение по кабинетам. Чтобы не заморачиваться с авиаперевозкой тела, что непросто и дорого, закажут кремацию. И недели через 2 улетят в свой Барнаул с урной.