перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Ему разорвало легкие и печень». На Урале скончался водитель «девятки», которую протаранил пьяный на Range Rover

18 октября 2023, 09:25
Что-то никто не написал - лишить такого прав пожизненно! В соседних статейках - да, требуем лишить пожилого, требуем лишить всех женщин. Т.е. "молодых пьяных мужчин" - лишать не предлагаем, пусть дальше ездят и убивают?!
Гость
18 октября 2023, 16:57
Потому что лучше тут не прав лишать, а чего то в этом случае более ценного для виновного.
Гость
18 октября 2023, 18:35
Ой, очередной девяточник гуфа дал, закономерный исход летают как чебурашки по сторонам не смотрят... над мотоциклистами значит рофлим, а этих жалеем. Жизнь насекомых...
18 октября 2023, 10:23
ситуация , как с парнем, который влетел на Малышева, повторилась.
18 октября 2023, 09:13
Надо пьяным пожизненно назначать содержание пострадавшей стороне.
Гость
18 октября 2023, 17:44
Это не поможет. Он может перечислять по 100р.в месяц.
Гость
18 октября 2023, 10:10
ничего, сейчас придет папа, пописает в баночку за него, выяснится, что виновник был трезвый, теперь так можно. Ну а в машине просто была техническая неисправность.
Гость
18 октября 2023, 09:23
Вдова и дети находятся в шоковом состоянии и вряд ли сейчас готовы "сражаться" за спроведливость. У меня у знакомой так было, через два месяца она только пришла в себя и начала действовать....
Гость
18 октября 2023, 11:01
Действовать??? Действовать как? Ну сядет на 5 лет, так это и без действий произойдёт...
Гость
18 октября 2023, 11:26
Гость
18 октября 2023, 11:26
Действовать??? Действовать как? Ну сядет на 5 лет, так это и без действий произойдёт...
Поселение получит,через полтора года выйдет за хорошее поведение
Гость
18 октября 2023, 19:16
Гость
18 октября 2023, 19:16
Действовать??? Действовать как? Ну сядет на 5 лет, так это и без действий произойдёт...
Не смешите. Если самому не держать дело на контроле, очень велика вероятность что дело замнут. Писать эл. обращения сразу в Москву, в администрацию президента и не раз. Полиция с каждым годом всё более бесполезней и ленивей.
Гость
18 октября 2023, 09:52
Лишать прав пожизненно!!!!!!
Гость
18 октября 2023, 10:52
щас человечик подскочит в баночку пописяим и всё в порядке будет
18 октября 2023, 23:03
Судя по ситуации, виновнику и на пдд,и на права,мягко говоря,фиолетово.
18 октября 2023, 19:28
Пьяных и солевых за рулем на дорогах Екб и области никто не ловит, очередное достижение...
Гость
18 октября 2023, 09:51
кошмар...согласна, что пожизненно содержать и пожизненно сидеть
Гость
18 октября 2023, 11:03
Ты как-то определись, содержать или сидеть
Гость
18 октября 2023, 12:16
Гость
18 октября 2023, 12:16
Ты как-то определись, содержать или сидеть
И сидеть и содержать пожизненно
Гость
18 октября 2023, 13:21
Гость
18 октября 2023, 13:21
И сидеть и содержать пожизненно
ты руzzкий ясык знаешь? По русски написано!сидеть или содержать
Гость
18 октября 2023, 11:09
И даже уголовного дела нет? Тагил!!!
Гость
18 октября 2023, 11:39
Умное, читай Для квалификации необходимо установить ущерб! ПОТОМ уже понятно по какой статье возбуждать!!! Пока потерпевший не умер - это административка!, пьяное ДТП (лишение ВУ), с выплатой ущерба... Такое дело хотите?
Гость
18 октября 2023, 12:48
Гость
18 октября 2023, 12:48
Умное, читай Для квалификации необходимо установить ущерб! ПОТОМ уже понятно по какой статье возбуждать!!! Пока потерпевший не умер - это административка!, пьяное ДТП (лишение ВУ), с выплатой ущерба... Такое дело хотите?
вы читать совсем не умеете??? там прямо в заголовке написано, что умер, какой вам еще "ущерб" необходимо установить? Или вы из тех полицейских?
Гость
18 октября 2023, 12:59
Гость
18 октября 2023, 12:59
Умное, читай Для квалификации необходимо установить ущерб! ПОТОМ уже понятно по какой статье возбуждать!!! Пока потерпевший не умер - это административка!, пьяное ДТП (лишение ВУ), с выплатой ущерба... Такое дело хотите?
Человек умер, а они какой-то «ущерб» устанавливают
Гость
18 октября 2023, 11:12
Если накоплю на жигу, буду сразу каркас варить для кузова. Как пивная банка мягкая!
Гость
18 октября 2023, 11:40
Каркас 😂😂😂 Тебе бы на общий проездной накопить
Гость
18 октября 2023, 16:32
до первого гаишника
Гость
18 октября 2023, 10:07
Так джип или ренж ровер? Это разные авто
Гость
18 октября 2023, 17:09
Гость, для них все что больше обычной машины джип.
Гость
18 октября 2023, 11:29
А он разве ещё не сказал волшебные слова что "Я потерял сознание и поэтому не виноват"? Сейчас же по этой отмазке всех сразу прощают((((
18 октября 2023, 14:47
Алкаша на нары лет на 10
Гость
18 октября 2023, 09:35
Смысл лишать прав? Чо он, без прав пьяный за руль не сядет, что ли? Нужно сажать его, его родню до 3-го колена с конфискацией всего имущества в пользу убиенного им. Тогда будет толк в наказании.
Гость
18 октября 2023, 10:04
А причем тут родня?
Гость
18 октября 2023, 10:38
Гость
18 октября 2023, 10:38
А причем тут родня?
Он мечтает как в северной Корее Три поколения на каторгу
Гость
18 октября 2023, 11:26
Гость
18 октября 2023, 11:26
Он мечтает как в северной Корее Три поколения на каторгу
Не врите,нету такого в северной Корее
Гость
18 октября 2023, 10:15
Пусть платит семье погибшего пожизненно!!!
Гость
18 октября 2023, 19:12
Пьяных со смертельным - наказывать вплоть до пожизненого
18 октября 2023, 09:13
Про гырдымову напесали на медузе....ссылку тут удалят, ищите самостоятельно.
18 октября 2023, 09:48
Козырный Джокер, че? какие ещё гырдры мырдры?
18 октября 2023, 11:44
да она сейчас как и прочие галкины будут петь что выгодно в зависимости от места нахождения.
18 октября 2023, 11:45
обидно что ей разрешили продать свою квартиру и деньги вывести за рубеж на финансирования всу
Гость
18 октября 2023, 12:18
рыжровер всех обзвонил уже кого смог что бы не трогали...
Гость
18 октября 2023, 17:37
Уважаемого человека понять и простить. Рэнж это серьезная машина! Значит и человек непростой. Не завидуйте! Идите работать!111
Гость
18 октября 2023, 19:21
Меня пьяный такой же на перекрестке протаранил и уехал, его даже ДПС искать не стали дело закрыли да и все, хотя автостояло в ближайших гаражах неделю.
Гость
19 октября 2023, 08:38
Как "такое" может работать на оборонном предприятии?
18 октября 2023, 18:58
Виновник опять уйдет от "правосудия"?
Гость
18 октября 2023, 10:27
У пьяных за рулем и в наркотическом опьянении, а также у гонщиков (стритрейсеров) нужно с первого же раза конфисковывать автомобили, не зависимо на кого он оформлен, либо в случае угона - садить. Владельцы авто должны отвечать за то, кому дают кататься на своей машине.
Гость
18 октября 2023, 10:32
Гость, верно
Гость
18 октября 2023, 09:53
09:14, а ты в их шкуре побудь!!!
Гость
18 октября 2023, 10:48
оооо моя оборона
Гость
18 октября 2023, 15:06
Хролманский????
Гость
18 октября 2023, 17:04
самое гуманное решение сделать с ним тоже самое
Гость
18 октября 2023, 19:42
Сейчас окажется, что и не пьяный был, а просто стало плохо, инвалидность появится
Гость
18 октября 2023, 19:50
в Тагиле все одним мёдом мазаны,скажут был трезвый,отказали тормоза!
Гость
18 октября 2023, 23:57
Озвучьте имя этого опуса
Гость
18 октября 2023, 23:55
Имя и отчество, случайно не горбоносых? Который виновен
Гость
19 октября 2023, 06:56
13 число, карма нашла работягу. Видимо успел накосячить в жизни, по лицу сразу видно, мутный мужичок.
Гость
19 октября 2023, 07:39
Иногда секунда решает многое . Надо же как бывает .
Гость
19 октября 2023, 08:41
Патрули на дорогах вообще перестали появляться... сколько езжу почти не вижу. Наглушняк тонированные спокойно летают, кто там внутри сидит... остались одни камеры за порядком следить
Гость
19 октября 2023, 10:42
Водитель ровера важный человек подумаешь задавил какого то шофера вот и не заводят дело а если б он протаранил машину Орлова к примеру или Куйвышева то независимо от результата сел бы уже и ехал в Магадан😉
Гость
19 октября 2023, 12:48
не фиг штрафы им выписывать!!! Поймали пьяным ( а это уже преступник пьяный за рулем) - пожизненное лишение прав и в тюрьму!!!! С людьми, которые не понимают, что пьяные они за рулем угроза всему обществу, не должно быть наказание рублем!!!! Страх попасть за решетку - только этот страх может большую часть населения остановить садиться за руль в алкогольном или наркотическом опьянении... и то не всех! Конфискация авто сразу, продажа этого авто и выплата с этих денег компенсаций пострадавшим по вине пьяного ( и то, если будет что продать после дтп). Жесткие наказания должны быть на эти случаи и сразу, а не давать на первый раз штрафы и лишение прав ( они и без прав потом ездят)!
Гость
20 октября 2023, 16:08
Щас водятел Ренджера откупится и все...😎
Гость
21 октября 2023, 19:54
Тагил рулит. Замнут дело как всегда
Гость
18 октября 2023, 09:14
А вдова или дети сами то не в состоянии связаться со следственным отделом и выяснить все интересующие их вопросы?!
18 октября 2023, 10:59
Дружок, государство для того и существует, чтобы защищать интересы граждан от преступных посягательств. Это их обязанность. Они за это денюжку получают, и они обязаны и должны позвонить вдове. Если им это в лом, то пусть идут на НТМК шихту кидать, если возьмут.
Гость
18 октября 2023, 11:14
А разве это не обязанность полиции, связаться с пострадавшими в первую очередь? Или что, их надо просить и уговаривать, чтоб работать начали?
Гость
18 октября 2023, 18:32
а права нужно забрать у баб
Гость