Соболезнования родным и близким..
куда в таком возрасте за руль то? Ни реакции ни внимания в этом возрасте уже нет. Еще и инвалид.
Столько лет прожил и под конец людей невинных загубил :(
Где Ларионов разглядел, что водитель "на короткое время полностью устранился от управления автомобилем"? На последнем видео (с высоты) ничего подобного не видно. Зато четко просматривается первопричина: выбор скорости, не соответствующей условиям движения. Короче: п.10.1 ПДД и ст. 264.5 УК.
Гость
17 октября 2023, 23:59
Да км 40 спокойно можно в этот поворот зайти если не будет снега... А так сам сглупил или не понимал. мог бы дальше по рельсам шпарить и не кого не убить, ну штраф и бог с ним сам виноват, а теперь...
Нулевая реакция у водилы, в несложной ситуации растерялся, в людей автомобиль направил, молодец... Вполне можно было по трамвайным путям попутного направления продолжить движение... Этот дед ещё и руководитель ООО, ЧОПа, с 2007 года, видимо. Представляю, как у них там документация ведётся.
что эксперт то хотел сказать? мы из без него видим, когда тормоз нажал, это значит, не плохело дедуле за рулем.
Мне так видится, дедуле ничего особо не мешало в поворот вписаться, перед ним и около него, достаточно комфортные условия были, чтобы норм повернуть, одна машинка, он видимо машинку ту пожалел.
Гость
17 октября 2023, 21:44
инвалид пусть жисть закончит на зоне.
Гость
17 октября 2023, 21:44
79 лет, инвалид. Сиди блин дома!!!!!
Гость
17 октября 2023, 22:30
Отвлекся, чуть не проехал поворот, когда заметил, повепнул. В людей(
Гость
17 октября 2023, 23:20
Гость, скорей всего так и было!
Гость
17 октября 2023, 21:44
Куда эта старая раз-валина восьмидесятилетняя ездила ещё по вечерам и вообще имела совесть в такие годы, водить авто!?
Двое совершенно невинных людей по вине этого ...которому лень в 80 лет было передвигаться пешком!?
Людей не вернуть, а он и так через год два отчалит!
Ужасная ситуация и трагедия!
Людей погибших и раненых жаль.
Гость
17 октября 2023, 22:06
Люмпен не заработавший себе на машину, сидит ядом плюёт.
У тебя нет машины, ходи пешком. Ах да ты и так ходишь
Гость
17 октября 2023, 22:12
Гость
17 октября 2023, 22:06
Люмпен не заработавший себе на машину, сидит ядом плюёт.
У тебя нет машины, ходи пешком. Ах да ты и так ходишь
Люмпен не заработавший себе на машину, сидит ядом плюёт.
У тебя нет машины, ходи пешком. Ах да ты и так ходишь
Гость, на самом деле, в таком возрасте нефиг садиться за руль! Из за стариков очень много аварий. Сама кучу раз видела как они тупят на дорогах и не соблюдают правила дд
Да просто есть нормальные стариканы, которым надо от деревни до деревни тихо доехать, вот они и тошнят аккуратненько сбоку. Никто не предполагает, что человек настолько всем вокруг враг, что в таком возрасте будет гонять.
Да просто есть нормальные стариканы, которым надо от деревни до деревни тихо доехать, вот они и тошнят аккуратненько сбоку. Никто не предполагает, что человек настолько всем вокруг враг, что в таком возрасте будет гонять.
Не может быть уже здоровье и разум в таком возрасте нормальным в любой момент может отказать сердце или еще чего случиться, а старый человек в это время за рулем ладно сам отправится на тот свет так еще и молодых с собой заберет
старый на зону пойдет, и без всяких отговорок на здоровье!
Гость
17 октября 2023, 23:11
Уже отмазывают убийцу? «Плохо» ему стало...это уже на теракт похоже
Гость
17 октября 2023, 22:50
Не понимаю - кто дал справку о здоровье? У меня второй раз закончились права. Много знакомых медиков. Но нет. Я честно все анализы сдала, психов, нарколога, терапевта. Ко всем сходила. Ну почему люди так относятся не серьёзно к вождению? Проверила есть ли штрафы. Вышло-поздравляю, вы отличный водитель, штрафы не найдены. Вообще серьёзно подхожу к вождению. Телефоном в машине не пользуюсь.
Да на категорию "В" не проверка, а фикция сплошная. Вот у меня "ВС", так на голову "корону" надевают и пульсирующим светом в глаза бьют. Прямо космонавтом себя чувствуешь. А на "В" такого нет. Любой эпилептик может справку получить.
Какие ты анализы на справку сдавала?😂 В своих фантазиях если только. Никаких анализов не сдают на справку для в/у.
Гость
17 октября 2023, 21:50
"В результате пострадали три человека, двое из них пострадали"
Так пострадали или погибли??
Гость
17 октября 2023, 21:54
Погибли
Гость
17 октября 2023, 22:08
Экспэрту точно стало плохо.
Гость
17 октября 2023, 22:54
Ответственность должен нести врач который выдал ему справку! А пока её нет, ВСЕМ фиолетово
Гость
17 октября 2023, 23:35
Уже не важно, как он себя чувствовал за рулём! - 2 жизни. И ведь никаких ограждений и отбойников не установлено. Каждый день, через остановки пролетают отморозки спешащие куда-то. ГИБДД это всё прекрасно видят и знают. Ну вот результат! Этого ждали, ну дождались!!! На остановках стоять страшно!
Вопрос довольно спорный. Про многих водителей, кому до 70-ти еще далеко, можно сказать, что у них и работать нечему.
Гость
18 октября 2023, 09:19
Такое впечатление, что дедуля просто не сориентировался на перекрестке. думал, что поворот ЗА трамвайными путями. А когда сообразил - уже гнал по ним прямо в остановку. В такой ситуации единственный правильный выход - бить по тормозам. А он почему-то попытался вырулить оттуда. Но не хватило расстояния.
Не сориентировался. В 79 лет реакция и сообразительность уже не те, и моторика реализации даже принятых решений может страдать. Тут каждый должен сам принимать решение, когда оставлять вождение. Чтобы не доводить до таких ситуаций.
Гость
18 октября 2023, 10:28
Полностью согласна!
Гость
18 октября 2023, 09:35
Уж если поехал налево, то и ехал бы налево. Зачем на право по тротуару поворачивал?
Гость
18 октября 2023, 11:23
Гость, Мозги уже не работают в таком возрасте.
Гость
17 октября 2023, 22:16
Сейчас суд примет во внимание возраст,и даст условно.....
Гость
17 октября 2023, 22:41
Никто его не посадит, 79 лет на нервах с сердцем проблемы начнутся, дадут поселение, повторюсь если мотор не откажет от стресса.
Гость
17 октября 2023, 22:47
Екатовская давняя пежой 😯
Гость
17 октября 2023, 22:51
Почему нет комент, чтобы люди не покупали справки.
Гость
17 октября 2023, 23:03
Дедушка старый ему уже всеравно сам уж скоро представится так что на все уже пофигу
Гость
17 октября 2023, 23:46
Ну и как обычно ОвтоЫксперты тут как тут - без них никак и никуда.
Гость
17 октября 2023, 23:44
Он просто задумался и ехал а потом вспомнил что надо на право и давай выруливать но поздно вот всё просто.
Гость
17 октября 2023, 23:52
Писал в прошлой публикации другой коммент! И там забыл отметить одну мысль...? Там Военнообязанный был в погибших? Если нет... то что за тёмнозелёный катафалк? Куплено-продано теперь и мобилизованные и контрактники участвуют в теневом переделе ритуального рынка..?
Гость
18 октября 2023, 08:18
Псина старая!
Гость
18 октября 2023, 08:26
Хорош «эксперт». Сапожник это а не эксперт.
Гость
18 октября 2023, 09:34
зачем одну и ту же новость публиковать 7 раз????
Гость
18 октября 2023, 18:11
Зачем делиться этим видео?
Гость
17 октября 2023, 21:56
Был с женой... Ну, понятно.. Женщины, попридержите свои языки, когда мужчина управляет автомобилем.. Сейчас жена дома будет отсиживаться, а муж на зону пойдет...
Гость
17 октября 2023, 22:06
сейчас жена будет валидол горстями принимать....в голове все прокручивать...всей родне отвечать на звонки.не легкое время для тетки наступило...есть шанс не справиться.
Гость
18 октября 2023, 10:27
Че за отрыжка штампами???
Гость
18 октября 2023, 02:47
Старика в тюрьму, ибо совершил преступление. На остановки города в опасных местах либо бетонные блоки, либо утопленные толстые металлоконструкции
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
Отец изнасиловал четырехлетнюю дочь
Автоэксперт сказал, что могло стать причиной смертельного ДТП на Уралмаше