А какой умник додумался делать остановки посреди улицы, а в данном случае, вообще, превзошел себя - остановка после крутого поворота.. А ГДЕ ОТБОЙНИКИ для транспорта, которые защитили людей ?
Если бы продолжил уже ехать прямо, а не выворачивать обратно на прозжую часть, то всё бы обошлось...но увы, ничего уже не изменить. Виновен однозначно!
То есть на остановке стоять вообще не безопасно чтоли?!?
Гость
17 октября 2023, 21:16
Вы только сейчас это поняли???
Гость
17 октября 2023, 21:13
Тут про потерю сознания не прокатит, срочно надо другую отмазку готовить.
Гость
17 октября 2023, 21:53
И эта отмазка сканает. Почему-то ей все верят
Гость
17 октября 2023, 20:54
Жалко людей, а у этого гонщика мозгов нет, тюрьма по нему плачет.
Гость
17 октября 2023, 21:00
Его не будут садить, такие сейчас нужны запутинцам. В лучшем случае получит камуфляжный срок или дадут так что бы успокоить общественное мнение а потом уже втихаря либо срок пересмотрят значительно в сторону уменьшения или вообще отпустят сидеть дома.
Гость
17 октября 2023, 21:32
Гость
17 октября 2023, 21:00
Его не будут садить, такие сейчас нужны запутинцам. В лучшем случае получит камуфляжный срок или дадут так что бы успокоить общественное мнение а потом уже втихаря либо срок пересмотрят значительно в сторону уменьшения или вообще отпустят сидеть дома.
Лучше б он тогда по трамвайной линии проехался, а не по людям
Гость
17 октября 2023, 21:14
В хоспис на привязь. Недолго осталось. На утилизацию всё ещё мораторий.
Судя по видео, скорость небольшая. Там ездят и пошибче.
Гость
17 октября 2023, 21:35
А откуда там мотоцикл взялся?
Гость
17 октября 2023, 22:07
пожизненно.
Гость
18 октября 2023, 00:23
да здесь все понятно, шол во 2 ряду поворачивал на право со 2 полосы, испугался что сейчас его снесет машина с права, которая поварачивая направо сразу стремится в среднию полосу, он от испуга или не знания пдд, дал дорогу ддд, в итоге умчал на рельсы далее только слову далее...
Гость
18 октября 2023, 03:30
Ужасное зрелище! Очень жаль родственников погибших!
Гость
18 октября 2023, 06:27
Чертовщина творится.
Гость
18 октября 2023, 07:22
По ходу поворот свой прошляпил,рванул,а поздно
Гость
18 октября 2023, 08:31
Ужас какой ! Хотя и остановка не остановка ! Люди в опасности на таком пятаке !
Гость
18 октября 2023, 08:38
На сухой дороге не справился????? и даже не тормозил- обкуренный явно под наркотой, а вам не кажется что подобные происшествия стали постоянными и полиция по безопасности движения совсем не реагирует на них, это стало нормой - это как вообще, да каждый случай вылета машины на тротуар должен серьезнейшим образом расследоваться и виновные должны сидеть в колонии без права на вождение вообще, а то на красный свет раньше пролетали это возмущало, теперь все привыкли , машины на зебре людей сбивают, тоже привыкли, ну а теперь дальше пошли, уже людей целыми остановками сбивают - это возмущает нас? Пока да, но скоро и к этому мы привыкнем, с легкой руки властей(((😱😱😱
Гость
18 октября 2023, 09:15
Да банально все - ссора была с бакой, пилила его за что то, вот он и отвлекся от управления и поворот проскочил и вместо того что бы ехать прямо раз уж не успевает повернуть, в силу своего возраста и нервного перевозбуждения из за конфликта с женой он резко повернул и только потом понял, что не получается, его ошибка- он резко повернул руль, что бы вписаться в поворот, а вписался в остановку, хотя тут непонятно почему он на трамвайную линию не заехал все были бы живы, но он с упорством маньяка продолжал выходить на свой поворот, тут дело только в ссоре, в ней причина таргедии
Гость
18 октября 2023, 13:15
Как он не вошёл в поворот? Он ехал по полосе как положено вопрос почему остановка на полосе
Гость
17 октября 2023, 21:20
79-летний водитель??? Куда он летел??? К любовнице??🔥🔥🔥
Гость
17 октября 2023, 21:37
Где написано 79 лет ? А фамилия значит -Машиностроителей ?
Гость
17 октября 2023, 21:40
К бабке своей, в ночной клуб!
Гость
17 октября 2023, 21:40
Гость
17 октября 2023, 21:37
Где написано 79 лет ? А фамилия значит -Машиностроителей ?
На лбу у него
Гость
17 октября 2023, 21:23
Понаставили в своё время знаков 5.19.1(2), сейчас люди погибают от них. Наверняка обоих знаком прихлопнуло. Похожее ДТП было на Репина-Мельникова, там в результате выезда автомобиля на тротуар был сбит знак пешеходный переход, который при падении убил женщину-преподавателя.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
В Екатеринбурге построят новый микрорайон
В Екатеринбурге машина влетела в остановку с людьми, двое погибли