перейти к публикации
68 комментариев к публикации

На Уралмаше машина влетела в трамвайную остановку, два человека погибли

17 октября 2023, 20:01
ужас.. что с девушкой в белой парке ?
17 октября 2023, 20:18
33625128, в телеграме видео,на столбе она висит
Гость
17 октября 2023, 20:22
17 октября 2023, 20:18
33625128, в телеграме видео,на столбе она висит
Живая?
17 октября 2023, 20:24
Гость
17 октября 2023, 20:22
Живая?
Гость, мне кажется нет,но дай бог если,если да
17 октября 2023, 20:12
Я конечно не знаю этой дороги, но судя по видео- водитель выезжает с трамвайных путей
17 октября 2023, 20:06
Абсурд - остановка, которая сужает перекресток с трех полос до двух!!!
Гость
17 октября 2023, 23:41
дак вся страна на этом стоит
17 октября 2023, 20:07
Левая полоса перед перекрестком упирается в остановку. Администрацию района под суд!!!
17 октября 2023, 20:12
гнать не надо и ничего не будет упираться
Гость
17 октября 2023, 20:20
А не гонять не пробовали?
Гость
17 октября 2023, 20:21
Гость
17 октября 2023, 20:20
А не гонять не пробовали?
да не гоняете вы... вы только тошните...
Гость
17 октября 2023, 20:01
Что значит не справился с управлением? Разве есть такое понятие при вождении авто? Если стало плохо, становится плохо не в одну секунду, почувствовал себя плохо жми на тормоз, лучше остановится по среди дороги, а здесь просто намеренно ехал на толпу. Надеюсь наказание будет жёсткое.
Гость
17 октября 2023, 20:08
Считаю, что водительские права должны действовать пожизненно, так как это просто документ об образовании, как диплом ВУЗа. Медкомиссии для водителей легковых автомобилей вообще не нужны, так как они покупаются за копейки в частных клиниках. Проверять здоровье нужно только у водителей общественного транспорта и крупногабаритной техники.
Гость
17 октября 2023, 20:19
Гость
17 октября 2023, 20:08
Считаю, что водительские права должны действовать пожизненно, так как это просто документ об образовании, как диплом ВУЗа. Медкомиссии для водителей легковых автомобилей вообще не нужны, так как они покупаются за копейки в частных клиниках. Проверять здоровье нужно только у водителей общественного транспорта и крупногабаритной техники.
Считаю что бы тебе попался имено такой водитель навстречу,твёрдо уверенный в своей правоте и постоянно теряющий сознание
17 октября 2023, 23:34
Это ужас так гонять в таком возрасте
Гость
17 октября 2023, 20:19
Пробки 9 баллов. Всё стоит. Как можно при этом насмерть задавить? По путям летел?
Гость
17 октября 2023, 22:20
А может он решил на взлёт пойти? Как Чкалов? Ну вдруг привиделось?
17 октября 2023, 20:25
Не сбавить скорость перед поворотом, а наоборот - давить на всю гашетку, теперь называется "не справиться с управлением"?
Гость
17 октября 2023, 22:11
Да, именно так нынче отмазываются все кто кого нибудь задавит,и ведь проканывает.....
Гость
17 октября 2023, 22:21
А може он почувствовал себя Гагариным? Леоновым? Нилом Амстронгом??
Гость
17 октября 2023, 20:04
Опять пузырёвские отмазки пойдут про потерю сознания?!
Гость
17 октября 2023, 20:15
В данном случае "не справился с управлением" следует расценивать как водить не умеет? Недостаточно опыта? Печально, что такие водители понимают, что им не место за рулём ценой жизни других людей.
18 октября 2023, 12:30
формализованно, здесь пара нарушений, которые описать куда проще, нагляднее. Как минимум, скорость движения, которая не позволила совершить манёвр безопасно - (10.1 или 8.1 на выбор) и поворот не в крайнюю правую полосу движения (п. 8.6. ПДД) Соответственно, светит ему УК РФ ст. 264 - Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств ч. 5 (Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц)... Самый максимум по этой статье - семь лет лишения свободы ...
Гость
17 октября 2023, 20:17
Да ерунда,сейчас включит мантру что потерял сознание и отскочит,сейчас это универсальная отмазка
Гость
17 октября 2023, 20:11
Ужас... кто вообще придумал делать остановки посреди дороги
Гость
17 октября 2023, 20:37
Вам 3 годика или 4? Или вы только что выпали из причинённого места?
Гость
17 октября 2023, 20:32
Помнится по всем трамвайным остановкам на ул машиностроителей были расставлены бетонные отбойники,они не давали таким "несправившимся с управлением" давить людей и очень дисциплинировали водителей ,куда они делись и почему???
Гость
17 октября 2023, 20:45
Гость, Мы откуда знаем?
Гость
17 октября 2023, 22:25
Говорят Орлофф - монголам продал. Чтоб в голой степи установить. Чисто для красоты, а то мол там одна пустота
Гость
17 октября 2023, 20:03
Кто додумался построить остановку прямо на полосе дороги? Хотябы отбойник поставили или бетонный блок.
Гость
17 октября 2023, 20:07
Таких остановок в городе полно. Не замечали?
Гость
17 октября 2023, 20:09
Гость
17 октября 2023, 20:07
Таких остановок в городе полно. Не замечали?
Как специально их так сделали, чтобы людей сбивали.
Гость
17 октября 2023, 20:18
Там были отбойники,но такие как вы подняли вой что они опасны для машин и их убрали🤷
Гость
17 октября 2023, 19:58
Онинамнужные ?
Гость
18 октября 2023, 10:57
Ну там одного заменили, да.
Гость
17 октября 2023, 19:58
ставлю на пиковое
Гость
17 октября 2023, 20:46
Посмотрите какие в городе остановки общественного транспорта! В городе где часами надо ждать транспорт, большие крытые остановки снесли и сделали птичники на несколько человек, с коляской уже не войдешь !!! Дождь , снег … и где ждать транспорт?! В академе на Вильгельма де генина просто уродство налепили и все разваливается уже !!! Просто издеваются над горожанами !!! Здесь тоже нет островка безопасности !!! Очень жаль девушку в белом ..😥
Гость
17 октября 2023, 22:38
А у меня дурацкая привычка на все внимание обращать. На остановке стоять только лицом к машинам, при перезде стоять не близко к дороге. Я замечание даже делала молодым-не стойте близко к дороге.
17 октября 2023, 20:00
Погибло 1-2 человека - трагедия, погибло тысячи - это статистика. (с)
Гость
17 октября 2023, 20:04
Не хило он так не справился с управлением??? Это как надо гнать чтобы вылететь на тротуар, телефон при движениии это зло!!!
Гость
17 октября 2023, 20:25
Соболезнования родным и близким погибших!
Гость
17 октября 2023, 21:24
Это плохое место, там чуть ли не в остановку втезжаешь
Гость
17 октября 2023, 20:31
Баба за рулем??
Гость
17 октября 2023, 20:54
Гость, естественно
Гость
17 октября 2023, 22:12
Нет,пиковые гонщики
Гость
17 октября 2023, 20:03
Мимо проезжал 2 мужика лежало девушки не видно было
17 октября 2023, 20:24
Какой ужас 🤬
Гость
17 октября 2023, 20:01
Рафик и Акхмед ?
Гость
17 октября 2023, 22:13
Естественно,диаспора уже начала решать вопросы
Гость
17 октября 2023, 20:19
Нас спасет только ежегодная пересдача и скажите спасибо таким водителям, которые этот день приближали как могли
Гость
17 октября 2023, 20:30
Вас уже ничего не спасет, даже еженедельная пересдача.
Гость
17 октября 2023, 22:27
День победы..которые день мы приближали как могли
Гость
17 октября 2023, 20:06
запомните тошнотики со своими бабами: если вы не сдали вождение с первого раза(именно не сдали а не купили) то все! забудьте про авто навсегда!
Гость
17 октября 2023, 20:22
Поэтому ты ездишь на трамвае 😂
Гость
17 октября 2023, 20:51
Странно что лошадь за рулем не до самого проспекта космонавтов укатилась.
Гость
17 октября 2023, 21:06
Кошмар какой... Люди, куда вы торопитесь???
Гость
18 октября 2023, 09:34
зачем одну и ту же новость публиковать 7 раз????
Гость
18 октября 2023, 12:31
Е1 и следствие разберутся.
Гость
22 октября 2023, 00:24
Ян