перейти к публикации
71 комментарий к публикации

У екатеринбуржца из кладовки в новостройке украли строительные инструменты на 300 тысяч рублей

17 октября 2023, 08:32
Зачем нам это? Объяснять ему, что да, воруют. И надо ставить камеры, двери и замки. Кстати, чем он докажет, что там что-то было?
Гость
17 октября 2023, 10:49
ФОТОЧКОЙ!!!
— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...
Гость
17 октября 2023, 10:49
+++!!!
Гость
17 октября 2023, 11:31
Боярышник, три, упаковки
Гость
17 октября 2023, 08:24
Чувак не поменял замки после приемки помещения?
Гость
17 октября 2023, 09:58
Именно, эти же строители ходят по квартирам снимают сантехнику и смесители в новостройках.
17 октября 2023, 08:58
три пиджака, два портсигара... (к/ф Иван Васильевич меняет профессию)
Гость
17 октября 2023, 08:28
Только себя винить тут можно.Кто же оставляет в кладовке,да ещё и незапертой?🤔
17 октября 2023, 08:29
Как понял, не запертой он ее обнаружил.
Гость
17 октября 2023, 08:54
17 октября 2023, 08:54
Как понял, не запертой он ее обнаружил.
вы не правильно поняли, не запертой она была изначально.
Гость
17 октября 2023, 08:28
ты в России живёшь, зная что замки типовые и ключи есть у всего проходящего сброда оставляешь там ценные вещи не поменяв личинку за 500р. Ну это судьба, брат.
Гость
17 октября 2023, 08:58
Многие при получении квартир не меняют замки, при том что доступ к ключам имели все строители
17 октября 2023, 09:12
Раз он так делает значит по разуму он нам не брат.
Гость
17 октября 2023, 09:28
Гость
17 октября 2023, 09:28
Многие при получении квартир не меняют замки, при том что доступ к ключам имели все строители
При строительстве ставят один замок, у которого меняется лечинка, а для второго в двери отверстие.
Гость
17 октября 2023, 08:28
Первое что делают - меняют замки! Мы когда в новую квартиру переехали, я неделю по переменке с матушкой своей из квартиры не выходила, пока наши прекрасные и умные мужики не сменили замок!!! Тож говорили, что я преувеличиваю проблему. Не спорю, но замок заставила поменять. Оба два!)))
Гость
17 октября 2023, 08:42
Гость, лучше оба три.
Гость
17 октября 2023, 08:53
Гость
17 октября 2023, 08:53
Гость, лучше оба три.
Ух ты!
Гость
17 октября 2023, 09:53
Это ж, как они меняли замки, что понадобилась неделя? Открою вам тайну тайну есть специальные фирмы, которые поменяют и вставят за пол часа.
Гость
17 октября 2023, 08:32
Господи сколько дураков в России, мог бы просто на улице своё барахло оставить было бы то же самое 🙈
Гость
17 октября 2023, 08:56
Так кладовку для этого и покупают, что бы все барахло не хранить дома а там.
Гость
17 октября 2023, 09:04
Гость
17 октября 2023, 09:04
Так кладовку для этого и покупают, что бы все барахло не хранить дома а там.
барахло на 300?
Гость
17 октября 2023, 09:20
Гость
17 октября 2023, 09:20
барахло на 300?
нет там барахла на 300
Гость
17 октября 2023, 09:03
Сочувствую. Но надеяться на порядочность грабителей было излишне. Поддерживаю участников форума, надо было было обезопаситься, сменить замки, поставить если не сигнализацию, то хотя бы ее имитацию, камеру. Тогда только можно ценные вещи помещать на хранение и то без гарантии.
Гость
17 октября 2023, 12:41
Имхо, имитацию сигнализации легко опознать. А еще имитация сигнализации - 100% вероятность, что в помещении есть что-то ценное.
Гость
17 октября 2023, 08:26
А новый замок установить или даже несколько не догадался?
Гость
17 октября 2023, 09:06
Зачем? У нас же не проклятые 90-е, а путинская стбильность.
Гость
17 октября 2023, 08:51
горе поколение.... не разбрасывайте вы свои вещи где попало.... все кладовки и тому подобное только у вас в квартире всегда были и будут!
Гость
17 октября 2023, 12:40
С вашей логикой - когда вас ограбят на улице виновным будете вы, ибо нефиг ходить по улице с деньгами и телефоном.
Гость
17 октября 2023, 08:44
Зачем нормальному, здоровому, гетеросексуальному мужчине три перфоратора? Не понимаю
17 октября 2023, 09:43
Гость, 🤣 3- утром днём и ночью)
Гость
17 октября 2023, 08:53
Само помещение оказалось незапертым. А что мешало запереть, ну тупо замок повешать ??? или все на доверии, это наверное илитный ЖК.
Гость
17 октября 2023, 09:19
кто должен был запереть? воры? хозя пришел в кладовку - дверь не заперта.
Гость
17 октября 2023, 08:43
Лох не мамонт - не вымрет.
Гость
17 октября 2023, 08:56
Перфоратора-3
Гость
17 октября 2023, 09:18
Из кладовки, которая рассположена на минус первом этаже, пропали бензопила, три перфоратора, наждак, дрель и другие инструменты. Само помещение оказалось незапертым. По словам мужчины, на этаже не установлены камеры видеонаблюдения, а ключи подходят сразу к нескольким замкам. а замки поменять - не? и перечисленное в тексте не стыкуется с тем что обведено на фото. Но это уже на совести автора.
Гость
17 октября 2023, 08:36
не вижу бензопилы на фото
Гость
17 октября 2023, 09:44
Так унесли
17 октября 2023, 08:59
я так понимаю это был вклад в восстановление ближнего востока... ведь коллективный запад всегда ворованными инструментами и бесправными и оболваненными работягами что то строит (равно как и уничтожает).
Гость
17 октября 2023, 09:22
Обведено 4 предмета. 300 тыс. Это типа каждый предмет в среднем 75к? Бензопила 75? Перфоратор 75? УШМ 75? Я так понимаю что все написанное в новости можно смело делить на 3. И получится 100тр и вместо трех перфораторов - один. Зачем автор новости врет?:)
Гость
17 октября 2023, 09:55
Посмотри стоимость хороших перфораторов чудо.
Гость
17 октября 2023, 12:47
Читайте новости. Бензопила, 3 перфоратора, наждак, дрель плюс прочие инструменты. Перфоратор профессиональный, а не китайщина для дома, от 70 как раз и стоит. Да и инструмент качественный тоже не дешевый - набор ключей+головок+трещеток хороших от 30 тысяч стоит.
Гость
17 октября 2023, 09:59
Всегда сомневался в надежности таких кладовок, которые расхваливает застройщик. А вообще в такие помещения доступ должен быть только у жильцов и УК. Левые врядли могли зайти. А вот клептоманством у нас соседи всё чаще и чаще занимаются.
Гость
17 октября 2023, 12:48
Рабочий укашки. Имеет постоянный доступ, может легко узнать где что лежит, подобрать ключи.
Гость
17 октября 2023, 08:31
лох это судьба
Гость
17 октября 2023, 09:00
Он был Хозяйственный, теперь муж на час
Гость
17 октября 2023, 09:16
Построят город-сад
Гость
17 октября 2023, 09:20
Таджики строители подрезали
Гость
17 октября 2023, 09:26
Замки не судьба была поменять? Видимо и строитель такой не умеющий думать.
Гость
17 октября 2023, 09:38
Вор на воре сидит,не стащат,так испортят.
Гость
17 октября 2023, 09:39
Ключ поменять денег пожалел?
Гость
17 октября 2023, 09:52
в районе какого автовокзала🤷‍♂️ писали бы уже тогда в районе ботаники
Гость
17 октября 2023, 10:10
глобус Екатеринбург где автовокзал и где улица Онежская?
Гость
17 октября 2023, 10:29
Кладовки на лестничных клетках давно должны быть запрещены и демонтированы!
Гость
17 октября 2023, 10:43
Да каждый пятый ворует..нет каждый четвертый уже.
Гость
17 октября 2023, 10:47
Не докажет, что там были все эти инструменты. Что они там лежали. Так что пусть забудет о них. В следующий раз пусть делает амбарный замок.
Гость
17 октября 2023, 10:49
Не украли , а прое….л !!!
Гость
17 октября 2023, 10:56
А БЫЛ ЛИ ИНСТРУМЕНТ ??? САМ УНЕС В ЛОМБАРД !!!
Гость
17 октября 2023, 11:10
Доступ туда есть у всех строителей и персонала...КАКАЯ КРАЖА??? вещи в общем доступе!,кто-то взял попользоваться
Гость
17 октября 2023, 11:32
Лох Алапаевский
Гость
17 октября 2023, 11:34
Сфотал а потом урали, ну ну
Гость
17 октября 2023, 17:04
Всё всё пропало заработанное честным трудом.
Гость
17 октября 2023, 08:29
Все, что хранится за пределами квартиры/дома - уже не твое. Это же очевидно.
Гость
17 октября 2023, 11:44
Вот только они эти камеры хранения специально продают, чтобы дома не хранить куча временно не нужных вещей.
17 октября 2023, 10:29
По словам мужчины, на этаже не установлены камеры видеонаблюдения, а ключи подходят сразу к нескольким замкам. Но инструменты стоимостью 300К оставить там не побоялся! Как назвать человека?