перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Екатеринбург на вертолете срочно привезли подростка в коме

16 октября 2023, 16:33
Парень, держись!!! Тебя ждут родные! Держим за тебя кулачки ✊

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 октября 2023, 16:51
Ычо? Парень перебегал дорогу на красный....тут сам виноват.
16 октября 2023, 22:24
16 октября 2023, 16:51
Ычо? Парень перебегал дорогу на красный....тут сам виноват.
нЫчо!
Гость
16 октября 2023, 23:23
Поддерживаю! Парень - живи!
16 октября 2023, 16:26
К сожалению родители сами подают своим чадам дурной пример. Дети, повторяя за родителями, попадают под колеса.
16 октября 2023, 21:31
Торопился, видать. Успел.
Гость
16 октября 2023, 16:13
Ну неужели вам не хочется жить. Ну подождите минуту.
Гость
16 октября 2023, 16:30
Уральцы не привыкли уступать и ждать
16 октября 2023, 16:50
Сын депутата?
Гость
16 октября 2023, 19:48
Козырный Джокер, , не - это того кого надо чадо
16 октября 2023, 17:43
Водителя жалко...из за какого то ..., теперь проблемы у человека...
Гость
16 октября 2023, 16:27
Пока родители не будут нести ответственность за своё чадо в полной ответственности, порядка не будет. Пусть оплачивают все затраты государства. Также надо сделать и по рыбакам плавающих на льдинах, и по альпинистам с грибниками...
16 октября 2023, 17:45
Вот по рыбакам - то точно надо
Гость
17 октября 2023, 01:04
А ты заведи своих и поотвечай
Гость
16 октября 2023, 17:39
Так ребенка (в заголовке) или семнадцатилетнего подростка (в тексте) Опять манипуляция понятиями.
16 октября 2023, 16:42
ДААААБЛИН, КАЖДЫЙ ДЕНЬ КЕГЛИ ЛЕЗУТ ПОД КОЛЕСА.РОДИТЕЛИ + ШКОЛА УЧИТЕ !!!
Гость
17 октября 2023, 23:35
БАРМАЛЕЙ, на одну кеглю в ближайшее время на дороге будет меньше🤣
Гость
16 октября 2023, 16:28
Да не пишите вы об этих всех наших трагедиях - это наша жизнь . Одни болеют , другие страдают ,и это все естественно . Милиции просто не стало у нас в городе столько , сколько необходимо для нормальной ситуации на дорогах где либо . Вон у нас на Уктусе какой то тип выкинул в лесу гору мусора и что , кому то это надо ? Все только ходят мимо и ничего не могут сделать .
Гость
16 октября 2023, 17:40
Вертолет классный.
16 октября 2023, 17:44
Родители плохо воспитали
Гость
16 октября 2023, 16:15
мамка на увз, батя на сво = сын без знания элементраных пдд
Гость
16 октября 2023, 16:14
Почему из за отсутсвия мозга у подростка, за это должны платить налогоплательщики всей области? 😠😠
Гость
16 октября 2023, 16:24
потому что все скидываются по копейке и тебе тоже скидываются и к тебе скорая приедет, когда ты сивухой отравишься или же у тебя сердце прихватит от курения, а может ты вниз головой со второго этажа улетишь или ты доживешь до старости и в маразме трассу перебегать будешь как пацанчик этот, кто знает...
Гость
16 октября 2023, 16:39
Гость
16 октября 2023, 16:24
потому что все скидываются по копейке и тебе тоже скидываются и к тебе скорая приедет, когда ты сивухой отравишься или же у тебя сердце прихватит от курения, а может ты вниз головой со второго этажа улетишь или ты доживешь до старости и в маразме трассу перебегать будешь как пацанчик этот, кто знает...
ну я в 17 лет не перебегал дорогу на красный (даже ума на такое не хватило)
Гость
16 октября 2023, 16:52
Евгений?
Гость
16 октября 2023, 16:53
Женя.
Гость
16 октября 2023, 16:21
Это какая скорость была у таксиста, что он встал на встречке, перелетев через разделительный газон, в 100 метрах от перехода
Гость
16 октября 2023, 16:25
Видео есть в тагильских пабликах. Большая скорость у него была.
Гость
16 октября 2023, 16:44
даже если была сотка... какая теперь разница?
Гость
16 октября 2023, 16:21
а мог скинуть мальца в канаву и уехать, максимум грозило бы 5 лет
Гость
16 октября 2023, 16:43
Везение, тотальное.
Гость
16 октября 2023, 17:29
Вопрос: почему в Нижнем Тагиле нет нормальной больницы, чтобы не возить человека в Екатеринбург?
Гость
16 октября 2023, 18:22
Дело плохо, останется инвалидом
Гость
16 октября 2023, 18:45
Держись парнишка. Жизнь прекрасна
Гость
16 октября 2023, 21:37
Прямо над моей головой сегодня пролетел.
Гость
17 октября 2023, 08:06
Пацан, живи! И на будущее - не спеши, а то успеешь.
Гость
17 октября 2023, 23:34
17 летний подросток решил пободаться с ладой... Не получилось... А может он солёный через дорогу перебегал, что не заметил авто?
Гость
16 октября 2023, 17:02
Малолетний преступник. Закон для всех един! Сегодня на красный перебежал, завтра воровать пойдет. (с) Е1 комментаторы со свечкой
Гость