На карте гугл, длинна поля 3500 и в другую сторону 2500, а с высоты оно вообще выглядит как ВПП среди леса. Такое впечатление, что это специально после выборов 12 сентября устроили, чтобы отвлечь население от результатов.
Гость
14 октября 2023, 22:06
У вас все события - это отвлечение от чего-то. А на самом деле просто разгильдяйство.
можно глэмпинг там сделать. вид там хороший--на лес. кровати поставить вместо кресел. а вокруг клубнику посадить.
Гость
15 октября 2023, 02:22
ня!
Гость
14 октября 2023, 18:24
Сделали бы а нём туалет для колхозников и столовую
Гость
14 октября 2023, 18:48
Моденова, признайся, ты провалила ЕГЭ по математике и поэтому пошла в жеодно? Не взяли даже в Магнит?
Если предположить полосу даже шириной 50 метров, то площадь 42 га получится при длине 8,4 км.
Смотрел видео с вверху, если лайнер развернуть, то вполне хватить длинны для разбега. Но там придётся убрать небольшой островок леса, и подготовить почву.
Взлетать можно только зимой - у этого самолета движки низко, он не может взлетать с грунтовки - подсосет землю в турбины. А вот лед при взлете ему пофиг - у него нет ведущих колес, взлет за счет тяги двигателей и аэродинамической рулёжки. Подмерзнет почва, подравняют, укатают и взлетят при благоприятных условиях (встречный ветер) и минимум топлива. Тормоза используются при взлете только в самом начале, когда раскручиваются турбины.
Гость
14 октября 2023, 18:22
Хочешь поиграть с судьбой и удачей ? Просто купи билет УА 😂
Гость
14 октября 2023, 18:37
Пора писать картину маслом!
Гость
14 октября 2023, 20:59
Лучше бы полосу ограждения для будущего льда делали. Зимой в морозы опалубку полосы делать будут? На словах все просто.
Гость
14 октября 2023, 21:18
Кукурузная авиакомпания.
Гость
14 октября 2023, 21:35
Ну наконец-то появились реальные враги из народа! А то уж думал не доживу...
Всё н чего, но кто внимательный, обратили внимание, что поле это совсем не ровное. И для его выравнивания понадобится снимать плодородный слой , потом делать отсыпку.Трамбовать, после взлёта приводить всё в первоначальный вид. А длина всего поля какая? Хватит ли для взлёта.
Пустая затея с водой
Осенью она вся будет уходить в землю, а зимой это будет лёд
Те со льда ему точно не взлететь, занесет в сторону и он новую пашню пропадет, хучь одна польза
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
Поле, на котором стоит борт «Уральских авиалиний», начали вспахивать