перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Когда начались хрипы, она дала ей сок»: что известно о сыроедах из Красноярска, которых обвиняют в смерти 2-летней дочки

14 октября 2023, 15:19
14 октября 2023, 15:35
Все мои комментарии по поводу этих "родителей" отклоняются....
Гость
14 октября 2023, 16:37
Потому что мат запрещён.
14 октября 2023, 22:12
Гость
14 октября 2023, 16:37
Потому что мат запрещён.
там без мата автомодерация сносит комменты буквально за что угодно, приходится долго думать, чем заменить. Например назвать то, что случилось с ребенком "ушел". Называя это как оно есть и коммент в мусорку.
14 октября 2023, 16:05
садизм прикрытый "сыроезмом"(((
14 октября 2023, 15:22
Секты у нас запрещают тока на бумаге.
Гость
14 октября 2023, 16:50
Последние слова про дочь - это точно слова здорового умом человека ? Кажется должны провести психиатрическую экспертизу. Ребенка очень жаль.
14 октября 2023, 16:20
они хотели естественный отбор--они получили естественный отбор. раньше так и было. половина детей умирали от болезней.
Гость
14 октября 2023, 16:14
Секс, роды и смерть - это всегда порталы в запредельное 🤯
Гость
14 октября 2023, 16:39
Интересно, что думают об этом ленточные черви.
Гость
14 октября 2023, 17:33
По одному «прощальному» сообщению матери можно сделать вывод что свист полнейший в голове…
Гость
14 октября 2023, 17:59
Там не свист, а опилки.
Гость
14 октября 2023, 18:15
Сыроедение и вегетарианство это часто проявления психического расстройства. Это предвестники той же анорексии. Ладно когда взрослый монитор себя. Но тут дети, которым нужно полноценное питание. Родители же лгуны.- "мы адекватные, у нас с ЖКТ проблемы, поэтому были на диете"... А дети тогда при чем с вашей """диетой""". Отказ от наблюдения и лечения у врачей, вот и исход... Да сколько таких психически неполноценных... Они вроде упорядочены в поведении, а в голове бред.
14 октября 2023, 16:23
Почему удаляют комменты, что у родителей кукуха поехала?
14 октября 2023, 22:14
автомодерация сносит комменты буквально за что угодно, приходится долго думать, чем заменить. Например назвать то, что случилось с ребенком "ушел". Называя это как оно есть и коммент в мусорку.
14 октября 2023, 22:09
Не а чего вы хотели, эти ж люди вечно ссылаются на то, что раньше было лучше, вот и как раньше дети и уходят в первые года жизнь. Без медицинской помощи. Как завещала медицина.
Гость
14 октября 2023, 15:28
это статья 105 . убийство с отягощающими. пора приравнивать. почему у людей нет мозга.
Гость
14 октября 2023, 16:39
Отсутствие мозга - это не 105 статья.
Гость
14 октября 2023, 16:46
Гость
14 октября 2023, 16:39
Отсутствие мозга - это не 105 статья.
Гость, видимо пора уже приравнивать
14 октября 2023, 15:22
Это не люди....
Гость
14 октября 2023, 19:40
После слов матери (в посте) нужно показать её психиатру. Тут о любви, матери к ребенку, речи нет никакой. Очень жаль, что детей угораздило родиться в этой семье.
Гость
14 октября 2023, 16:23
В 90ые такого не было
Гость
14 октября 2023, 16:40
Конечно, в 90-ые мы ели мясо каждый день килограмма по 3-4.
14 октября 2023, 17:50
Люди которые лечатся гомеопатией - это отдельная ветвь эволюции. Скорей всего тупиковая.
Гость
14 октября 2023, 17:39
Всех этих веганов и сыроедов вместе с их бредовой гомеопатией - надо держать в трудовом лагере пожизненно.
Гость
14 октября 2023, 18:58
сыроедозависимые наркоманы
Гость
14 октября 2023, 20:06
Какая вообще разница ? это был их личинус и распоряжались им как хотели. Земля личинусу пуховик.
14 октября 2023, 17:41
Сыроеды вовремя не обратились к сыроварам.
Гость
14 октября 2023, 21:21
В поликлиники нужно ввести программу контроля посещаемости. Делаем выборку за год, если родители ни разу не обращались по здоровью ребенка - повод для выездной проверки. Если при этом выявляются факты как в статье - родителей на психиатрическую экспертизу и вопрос о лишении родительских прав. Нельзя так над детьми издеваться. Ведь не первый случай.
Гость
14 октября 2023, 22:27
Шутить изволите, мне поликлиника, от которой нет никакого толку вообще не нужна. Я платные предпочитаю. И?
15 октября 2023, 10:48
Пожизненное эти больным обеим
Гость
14 октября 2023, 16:11
Упокой Господи её душу грешную!
Гость
14 октября 2023, 16:40
У кого грешная душа?
Гость
14 октября 2023, 17:40
Гость
14 октября 2023, 16:40
У кого грешная душа?
У ее!
Гость
14 октября 2023, 19:28
Гость
14 октября 2023, 17:40
У ее!
Чой-то вдруг?
Гость
14 октября 2023, 20:00
Зачем столько пустых банок в холодильнике
14 октября 2023, 21:56
для урины
14 октября 2023, 17:49
в медицину не верят гомеопатией лечатся так и в результаты следствия тоже не верят.
Гость
14 октября 2023, 19:08
Гомеопатические клиники? Мясом не кормили? Ясно.
Гость
14 октября 2023, 20:04
отстаньте от древних русов пусть едят что хотят вы им не власть и не указ они спасают гиперборею
Гость
14 октября 2023, 20:07
У меня много знакомых и двое из них вегетарианцы женщина и мужчина рни не муж и жена у них свои семьи причем из полрвинки пттабтся нормально и аот жти оба были больны онколргией у женщины лимфома долго и сложно лечилась сейчас в реммиссии у мужчины раг головного мозга долго лечился умер. Что хочу сказать из двух моих знакомых вегетарианцев два с онкологией ну так себе статистика, если честно.
Гость
14 октября 2023, 22:36
Чем меньше человек знает, тем больше он начинает придумывать Поэтому и живёт в своём фонтазёрном мире.
Гость
15 октября 2023, 09:59
Неужели не ясно? Детей рожали ради капитала. Освоены средства - дети больше не нужны
Гость
24 февраля, 14:51
Скоро из-за санкций и цен на продукты все будут сыроедами😡🤪.
Гость
14 октября 2023, 15:42
Ужас