перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В лесах Свердловской области пропал охотник

13 октября 2023, 10:40
Гость
13 октября 2023, 11:04
"Они охотились в районе Большой Лавровки в Полевском..... Они были ближе к границе Пермского края" Где Полевской? и где Пермский край? Егэшное поколение вообще край географии не знает? Не журналисты, а полное 💩💩💩💩
13 октября 2023, 11:17
Гость, да уж))
Гость
13 октября 2023, 10:48
До границы Пермского края - минимум 150 км.
Гость
13 октября 2023, 11:05
Недалеко, максимум неделя спокойным темпом.
Гость
13 октября 2023, 11:24
Гость
13 октября 2023, 11:05
Недалеко, максимум неделя спокойным темпом.
А сколько уже ищут?
13 октября 2023, 11:58
Еадиновский топ в знании неродного края.
Гость
13 октября 2023, 10:51
Где там граница с Пермским краем????Там граница с Чел.обл.
Гость
13 октября 2023, 11:39
В редакции, видимо, нет глобуса Полевского...
Гость
13 октября 2023, 13:07
чужие люди... потому постоянно и копипастят всякую фигню про другие регионы
Гость
13 октября 2023, 13:10
или у них вечный аврал на работе и работает 1,5 человека вместо 10, или всем коллективом к неврологу- тот даст направление на КТ - сделать снимки головного мозга... может там пустоты, белые пятна, что-то вживлено... вот совсем не шучу. прошу опубликовать. практически крик души.
13 октября 2023, 11:05
Может гризли утащил.
13 октября 2023, 12:09
Гризли в канаде.
13 октября 2023, 15:58
13 октября 2023, 12:09
Гризли в канаде.
Это как раз на границе Полевского и Пермского края.
13 октября 2023, 19:36
13 октября 2023, 12:09
Гризли в канаде.
В Канаду и утащил.
Гость
13 октября 2023, 11:00
Месть пушистиков.
Гость
13 октября 2023, 11:51
Ну всю жизнь ты забирал у леса, теперь лес тебя забрал. Все логично.
Гость
13 октября 2023, 18:04
пусть там остается. Вместе с напарником
13 октября 2023, 11:24
Ну или напарник притопил где нибудь в болотце или сам в кусты свалился. В кустах может и найдут.
13 октября 2023, 10:56
На лису пойдете, на волка? - На медведя! - На волка. Она шутит...(цитата)...
13 октября 2023, 11:19
Если хорошо знает лес, то поисковикам найте его это практически не выполнимая задача
13 октября 2023, 12:11
Грузины охотники тащут убитого медведя ,а прохожий спрашивает: -гризли? -нэт,так пристрелили))))))
Гость
13 октября 2023, 11:35
У мужика день рождения, а супруге не сообщили где он.🤔
Гость
13 октября 2023, 12:51
Пермский край под шумок Серги с Ревдой себе прибрал?
Гость
13 октября 2023, 13:00
А бабушка то нормально, что деда нет дома столько дней .хотя все с охоты уже давно дома ? Или бабуля не в себе ?
Гость
13 октября 2023, 11:32
Ешка, что не пишите про: "На кредиты другим странам Минфин предложил выделить $15,6 млрд до 2026-го"?
Гость
13 октября 2023, 11:36
Кредиты - не подарки
Гость
13 октября 2023, 11:43
Гость
13 октября 2023, 11:36
Кредиты - не подарки
Деньги на кредиты от куда берутся? Их сдирают со своего народа, которому устраивать не жизнь и выживание, а сплошной ад и вымирание. Зато они все такие пушистые для загран кредитников под мизерный процент либо вообще по схеме прощения долгов, так как будет и дальше гнобить свой народ для сбора таких кредитов
13 октября 2023, 19:41
Гость
13 октября 2023, 11:43
Деньги на кредиты от куда берутся? Их сдирают со своего народа, которому устраивать не жизнь и выживание, а сплошной ад и вымирание. Зато они все такие пушистые для загран кредитников под мизерный процент либо вообще по схеме прощения долгов, так как будет и дальше гнобить свой народ для сбора таких кредитов
Дальше будет прощение долгов с откатом на чей то карман.
13 октября 2023, 11:50
Напарник темнит походу.
13 октября 2023, 10:45
Плевать на охотника, собаку жалко.
Гость
13 октября 2023, 10:58
При чем здесь собака?? За собаками пошёл другой , который не пропал...
Гость
13 октября 2023, 11:00
266223585, плевать на собаку,лося жалко
Гость
13 октября 2023, 10:52
Сегодня у папы день рождения, — рассказала дочь пропавшего охотника. квасит может со зверями?
13 октября 2023, 19:39
Это звери квасят. Отбили нападение с потерями для нападавших.
Гость
13 октября 2023, 10:53
Странно. Вернулись на то место? Собаку по следу надо было пустить, далеко уйти он бы не смог - пожилой ведь уже.
Гость
13 октября 2023, 11:00
Странно как то сколько времени он за собаками ходил, что потом с собаками не нашёл второго, да и тот собак не слышал???
Гость
13 октября 2023, 11:26
Когда пропал? Когда день рождения, сегодня это когда?
Гость
13 октября 2023, 11:38
Раньше часто было в нашем охотничьем коллективе, когда были очень старенькие охотники - сначала тропишь зверя, а потом тропишь старичка...
Гость
13 октября 2023, 12:22
С собаками надо искать
Гость
13 октября 2023, 14:12
Был там недавно. Могу сказать следующее. Район Б.Лавровки к охотхозяйству г. Ревды никакого отношения не имеет! Надо проехать от Лавровки в сторону Краснояра около 8 км, только тогда начнется охотхозяйство Ревды. Карта висит на дороге Краснояр-Б.Лавровка.
Гость
13 октября 2023, 14:42
"Она читала мир как роман, А он оказался повестью" (с) Показания участников события нужно читать под углом: а что если это сделал сам заявляемый, чтобы себя обелить.
Гость
13 октября 2023, 15:03
как-то все плохо у родственников с географией...
Гость
13 октября 2023, 15:22
Медведь скушал.
Гость
13 октября 2023, 17:06
В берлоге смотрели ?
Гость
13 октября 2023, 17:12
Мужик под фонарем ползает, чето ищет. -Прохожий: ты че ищешь ? - 5 рублей потерял. - Когда потерял ? Тут потерял ? - Нет, неделю назад , воооон там потерял . - А че же тут то ищешь ? - Тут светлее , фонарь горит.
Гость
13 октября 2023, 19:50
“ Большой Лавровки в Полевском. Напарник пошел за собаками, а он остался, ему стало плохо, он сел, сказал: «Подожди, я посижу». Когда напарник вернулся, папы уже не было на этом месте, он пропал. Они были ближе к границе Пермского края. Я не знаю, куда он мог деться из леса. Сегодня у папы день рождения, — рассказала дочь пропавшего охотника.” Купи глобус Ревды