перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Видео: в центре Екатеринбурга водитель каршеринга разбил авто и скрылся

13 октября 2023, 07:32
Все эти шеринги не могут контролировать кому сдаются средства передвижения и в каком состоянии.
Гость
13 октября 2023, 08:42
Как вы себе это представляете такой контроль осуществить?
Гость
13 октября 2023, 09:10
Так и владельцы личных авто, порой пьяные в хламину, садятся за руль и устраивают беду. Не в каршеринге дело, а в голове того, кто сел за руль
Гость
13 октября 2023, 09:15
всмысли не могут? селюк, ты бы хотя бы попробовал арендовать такую тачку, может бы узнал много новой информации ставится приложение - проходит кус верификация с правами, после этого берешь аппарат в аренду
13 октября 2023, 07:56
Лишь бы знаки побыстрее восстановили. А то у них же там по сроком вроде в течении суток. Не дай бог, еще какое ДТП из за неустановленных знаков. Было как то уже такое...
Гость
13 октября 2023, 09:16
шиз
Гость
13 октября 2023, 12:16
Было. Водятел форда куга убил мужика и его дочь, пролетев со второстепенной стачек, не уступив дорогу уазу на главной Энтузиастов
13 октября 2023, 08:31
Вот это попадос.)
Гость
13 октября 2023, 07:34
Добро пожаловать в финансовое рабство .
13 октября 2023, 07:33
Крякшеры и электросамокаты самое большое зло портящее статистику по аварийности.
Гость
13 октября 2023, 09:30
Самое большое зло на дороге - водители личного авто, мужчины, трезвые.😜
13 октября 2023, 11:22
Гость
13 октября 2023, 09:30
Самое большое зло на дороге - водители личного авто, мужчины, трезвые.😜
О, это ты наверное в каждой ветке мечтаешь облажить мужчин данью?😁
Гость
13 октября 2023, 12:18
13 октября 2023, 11:22
О, это ты наверное в каждой ветке мечтаешь облажить мужчин данью?😁
Пока она только сама облажалась- засветила личико и цицки в соцсетях
13 октября 2023, 08:55
Еще один раб лампы…
13 октября 2023, 07:34
Пока кто-то там в верхах с них кормится их запрещать не будут. Тут проблема системная....
Гость
13 октября 2023, 12:19
А что если ипотека за коттедж одного крупного чиновника была досрочно погашена из откатов, например, от каршеринговых компаний или застройщиков?
13 октября 2023, 11:37
Не приживаются они у нас, вообще никак)))
Гость
13 октября 2023, 07:21
Что пьяный был да сбежал. Все равно найдут
Гость
13 октября 2023, 07:25
не факт....
Гость
13 октября 2023, 12:20
Там опять батя росгвардеиц пасцыт и отмажет васИлиса
Гость
13 октября 2023, 07:28
Очредно Трус!
13 октября 2023, 08:16
Фары зато целые
13 октября 2023, 10:07
Правая фара разбита. У левой как минимум сломаны крепления, это значит полная замена обеих фар. Короче минимум на 500 тысяч прилип водятел
Гость
13 октября 2023, 07:36
Нормально так завершил аренду.
13 октября 2023, 13:02
Сильнее надо было ее расхлопать!!!
13 октября 2023, 15:49
зачем там сименс горит рекламой? ушли же. )
Гость
13 октября 2023, 07:25
давно пора запретить эти каршеринги и кикшеринги.... ну сплошные проблемы же из за этого.... ну нельзя вашему поколение дурному такого давать.... горе поколение...
Гость
13 октября 2023, 09:31
твое не лучше
Гость
13 октября 2023, 11:39
расскажи чье поколение совок развалило и гепатит и наркоманию развило ?
Гость
13 октября 2023, 08:23
автопилот видимо заглючил! надо предъявить создателю!
13 октября 2023, 13:48
Рекламу СИМЕНС со здания необходимо убрать. Немецкая компания официально прекратила свою деятельность на территории РФ
Гость
13 октября 2023, 14:18
👍😂
13 октября 2023, 14:28
Вообще не удивлюсь, если через годик будет отдельная новость о "бедном несчастном клиенте каршеринга" у которого забирают квартиру "за разбитый бампер", стыдливо умалчивая обстоятельства аварии и прочие подробности, но выставляя "какой он хороший мальчик, работает на трех работах чтобы содержать пятерых детей и т.д. и т.п."
Гость
13 октября 2023, 10:50
А какой смысл сбегать - только если арендовал один, а за рулем сидел другой, и чтобы арендатор - которому каршеринг вчинит иск думаю тыщ на 200 - не перепредьявил его реальному водиле... А так то сбегать - это усугублять вину... Арендатору сбегать невыгодно.
Гость
14 октября 2023, 01:19
Там лупят мама не горюй 😎, штрафы от50до300, но это не точно☹️
Гость
13 октября 2023, 07:37
Авто, скорее всего, на ходу. Зачем сбежал... Мог бы до ближайшего К&Б доехать...
Гость
13 октября 2023, 08:45
Ждём статью о том как ему повесят миллионный долг и о его нытье)))
Гость
13 октября 2023, 11:30
Лям уже светит.
Гость
13 октября 2023, 12:14
Васильев выйдет из сизо, сядет обдолбанный в каршеринг и опять убьёт людей. Какой контроль осуществляется каршеринг, чтобы васильева не пускать за руль? М?
Гость
13 октября 2023, 14:17
В центре Екатеринбурга водитель каршеринга сшиб дорожные знаки, разбил авто и скрылся в Израиле
Гость
13 октября 2023, 15:16
скройся сам
Гость
13 октября 2023, 07:35
Че там за байда висит в салоне?
Гость
13 октября 2023, 08:43
Зумеры из 8го-Б снимали тиктоки 💩💩
Гость
13 октября 2023, 09:29
Запретить самокаты, то есть, автомобили!😠
Гость
13 октября 2023, 11:20
стопудово пьяный был. вот и свалил. сейчас деньги копить станет.
Гость
13 октября 2023, 11:27
попал на бабки.
Гость
13 октября 2023, 11:31
Жду продолжения сериала.
Гость
13 октября 2023, 11:36
Теперь одна дорога на СВО.
Гость
13 октября 2023, 12:03
На данный момент известно, что в ДТП никто не пострадал. как это никто не пострадал? а знаки? а газон?
Гость
13 октября 2023, 13:19
У пьяных за рулем и в наркотическом опьянении, а также у гонщиков (стритрейсеров) нужно с первого же раза конфисковывать автомобили, не зависимо на кого он оформлен, либо в случае угона - садить. Владельцы авто должны отвечать за то, кому дают кататься на своей машине.
Гость
13 октября 2023, 14:17
как же это каршеринг и самокаты достали
Гость
13 октября 2023, 14:17
все там по левым акаунтам ездят😠😠😠
Гость
13 октября 2023, 16:23
Найти его немедленно и на нары!
Гость
14 октября 2023, 01:14
Ешшо один раб каршеринга 😗
Гость