перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Екатеринбурге пьяный неадекват напал на врача травмпункта, который зашивал рану пациенту

Гость
12 октября 2023, 17:40
Драться сразу в травмпункте, это претензия на нобелевскую премию мира. До этого даже учёные не додумались
12 октября 2023, 18:00
пора уже наконец принять закон об ужесточении наказание за нападение на медицинских сотрудников.
Гость
12 октября 2023, 18:04
И что это даст. Глубже смотри и вникать надо. Вся эта пьянь и рвань из за алкашки и отсутствия внутренней культуры.
Гость
12 октября 2023, 23:20
Гость
12 октября 2023, 23:20
И что это даст. Глубже смотри и вникать надо. Вся эта пьянь и рвань из за алкашки и отсутствия внутренней культуры.
От наличия нормальной жизни и присутствия КБ в каждом доме(((
12 октября 2023, 23:21
За нападение на врачей надо наказывать, как за нападение на сотрудников полиции!
12 октября 2023, 18:33
В ГОРОДЕ ОХРАННИКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ??? ВАКАНСИЯ РАНЬШЕ ТАКАЯ БЫЛА
12 октября 2023, 18:59
Деньги у государства кончаются
Гость
12 октября 2023, 19:40
Какие охранники, от туда врачи уходят.
Гость
12 октября 2023, 21:46
БАРМАЛЕЙ, охранник максимум может только кнопку нажать
Гость
12 октября 2023, 17:45
Такие люди слушающие громко музыку на телефоне,колонке сейчас не редкость и дети,подростки и взрослые. Уважайте других, купите наушники.
12 октября 2023, 17:58
Так заявление не подали.
Гость
13 октября 2023, 10:23
Number 1, Видимо, знают за что мужик их бил.
Гость
12 октября 2023, 18:07
странные врачи, не стали писать заявление. таких наказывать надо по полной программе.
Гость
12 октября 2023, 18:51
Хорошо: написал например сотрудник заявление, по нему нашли злодея, и предоставили ему все данные заявителя: кто, где живет и так далее... И кто его в принципе защитит?
Гость
12 октября 2023, 22:11
Отдел полиции #9 всё равно написали бы отказную, не отрывая пятых точек от стульев.
Гость
12 октября 2023, 18:49
Последние пару десятилетий нарастает количество таких вот бессмертных, причем они же через какое то время обращаются за мед.помощью и громко визжат, что есть какие то проблемы с оказанием этой самой помощи... а то, что именно из-за таких как они количество медработников, желающих что либо для них делать сокращается - до них не доходит...
Гость
12 октября 2023, 17:49
А почему съёмка скриншотами?
12 октября 2023, 18:06
Видимо по тому же, почему заявление писать не стали 🤔
Гость
12 октября 2023, 19:13
Надо вводить уголовную ответственность за нападение на врачей
Гость
12 октября 2023, 23:16
И не только на врача. Им срок паять надо.
Гость
12 октября 2023, 17:46
музыкальные вкусы не совпали.
Гость
12 октября 2023, 17:48
Выдать врачам на время дежурства травмат.
Охраны нет чтоли?
Гость
12 октября 2023, 23:21
Нет естественно
12 октября 2023, 18:02
Что это за гбр такая?
Гость
12 октября 2023, 17:46
Загарелый?
Гость
12 октября 2023, 19:13
Единороса скорее всего, их поведение
12 октября 2023, 18:47
"Группа быстрого реагирования возместила ущерб, оплатила лечение травм и компенсировала нарушение условий договора". Что-то я не вижу этой строчки в новостях. Наверное, невнимательно читал.
Гость
12 октября 2023, 18:10
Подождала немного, думала это видео будет (загружается типа), а это скрины. В чем проблема видео показать?
Гость
12 октября 2023, 17:43
Не такого уж и быстрого реагирования.
Гость
12 октября 2023, 17:55
На Северном вообще маргиналов полно. Откуда они там берутся - не знаю. То монетку пытаются обнести, то в больничке косячат. Предположение - областники с вокзала добираются до больнички и косячат.
Гость
13 октября 2023, 00:14
А рыло нападавшего нельзя было покрупнее показать?
Гость
13 октября 2023, 03:41
Вот так «классно» сейчас работать в медицине - врачам, медсёстрам… и вылечи и защити себя сам… и все орут: ты обязан… да ни за какие коврижки не вернусь в медицину
Гость
12 октября 2023, 17:48
Люди стали часто просто так без причин бросаться друг на друга
Гость
12 октября 2023, 23:22
Капитализм,человек человеку волк
Гость
13 октября 2023, 10:22
Гость, Вакцина делает своё дело.
12 октября 2023, 18:02
Это картинки, а видео где?
Гость
13 октября 2023, 07:52
напоминаю что человека который делал замечание пацану с шапкой отмеченной z-кой, нашли за полдня этого не найдут не та статья .
Гость
13 октября 2023, 10:28
Гость, Его и искать не будут. Врачи же не стали писать заявление.
Гость
12 октября 2023, 22:08
Отдел полиции #9 в любом случае написал бы отказную, они работают только так.
Гость
13 октября 2023, 09:19
Это добрый терминатор
Гость
13 октября 2023, 10:36
Охрану нужно ставить в больницы
Гость
13 октября 2023, 11:01
срок себе уже заработал.
Гость
16 октября 2023, 15:54
сделать закон смертной казни как некаратых штатах в сша , а р ф один из регионов и отправлять их всех туда сразу будет порядок!
12 октября 2023, 19:38
ну дак причем тут полиция, сразу же видно что это гражданско-правовые отношения! 😎
Гость
12 октября 2023, 22:13
Да-да-да, "бедная" полиция, совсем без работы сидят, отказ за отказом, отказ за отказом)
Гость
12 октября 2023, 17:36
Слабовики никого не найдут.
Гость
12 октября 2023, 17:46
Тебе с 404-ой виднее.
Гость
12 октября 2023, 18:00
серьезно думаете, что с таким уровнем преступности будут вкладывать тут и брать ипотеки??
Гость
13 октября 2023, 00:58
Нормально в приемных покоях провоцируют демонстрируя наличие власти.
12 октября 2023, 17:49
Народ шизеет, милорд.
12 октября 2023, 21:11
Неуважение к окружающим-это часть русского мира,это наша скрепа,наша национальная идея.Правительство эту идею горячо поддерживает,иначе давно бы уже зачистило общество от всякого 💩,которое считает,что всем нравится слушать музыку,или смотреть какое-нибудь видео с их смартфона.