БАРМАЛЕЙ, охранник максимум может только кнопку нажать
Гость
12 октября 2023, 17:45
Такие люди слушающие громко музыку на телефоне,колонке сейчас не редкость и дети,подростки и взрослые. Уважайте других, купите наушники.
Гость
12 октября 2023, 18:07
странные врачи, не стали писать заявление.
таких наказывать надо по полной программе.
Гость
12 октября 2023, 18:51
Хорошо: написал например сотрудник заявление, по нему нашли злодея, и предоставили ему все данные заявителя: кто, где живет и так далее... И кто его в принципе защитит?
Гость
12 октября 2023, 22:11
Отдел полиции #9 всё равно написали бы отказную, не отрывая пятых точек от стульев.
Последние пару десятилетий нарастает количество таких вот бессмертных, причем они же через какое то время обращаются за мед.помощью и громко визжат, что есть какие то проблемы с оказанием этой самой помощи... а то, что именно из-за таких как они количество медработников, желающих что либо для них делать сокращается - до них не доходит...
"Группа быстрого реагирования возместила ущерб, оплатила лечение травм и компенсировала нарушение условий договора". Что-то я не вижу этой строчки в новостях. Наверное, невнимательно читал.
Гость
12 октября 2023, 18:10
Подождала немного, думала это видео будет (загружается типа), а это скрины. В чем проблема видео показать?
Гость
12 октября 2023, 17:43
Не такого уж и быстрого реагирования.
Гость
12 октября 2023, 17:55
На Северном вообще маргиналов полно. Откуда они там берутся - не знаю. То монетку пытаются обнести, то в больничке косячат. Предположение - областники с вокзала добираются до больнички и косячат.
Гость
13 октября 2023, 00:14
А рыло нападавшего нельзя было покрупнее показать?
Гость
13 октября 2023, 03:41
Вот так «классно» сейчас работать в медицине - врачам, медсёстрам… и вылечи и защити себя сам… и все орут: ты обязан… да ни за какие коврижки не вернусь в медицину
Гость
12 октября 2023, 17:48
Люди стали часто просто так без причин бросаться друг на друга
Неуважение к окружающим-это часть русского мира,это наша скрепа,наша национальная идея.Правительство эту идею горячо поддерживает,иначе давно бы уже зачистило общество от всякого 💩,которое считает,что всем нравится слушать музыку,или смотреть какое-нибудь видео с их смартфона.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 58%В Екатеринбурге хулиган устроил драку в травмпункте