перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Фанаты и коллеги делятся воспоминаниями о погибшем пермском футболисте Евгении Ситникове

12 октября 2023, 15:38
Один на кладбище, второй в коме, третий подлечится и сядет. Лучше быть в шесть дома? Не, так не интересно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2023, 16:19
И чего такого особенного в своей жизни он "прошёл"? Играл с 17 лет в футбол, в клубах чуть выше "дворовой" лиги. Как человека, конечно, жалко. Но пафос соболезнующих не совсем понятен. Или мы чего не знаем, и в следующих статьях откроется его героическое прошлое?
Гость
12 октября 2023, 16:26
мяч пинать прошёл видимо, говорят ведь коллеги
12 октября 2023, 15:21
Играть в клубе третьей сотни это карьера? Вы наверно прикалываетсь.
Гость
12 октября 2023, 15:55
В соцсетях ФК «Уралец ТС» тоже появился памятный пост пост обычно позже бывает перед пасхой
Гость
12 октября 2023, 16:20
Что такое за фраза - ты столько прошёл...... У 33 годам в футболе или в жизни??? О чем речь? Какой объём этого пройденного? Опишите хоть малую толику!
Гость
12 октября 2023, 19:02
Между тем временами приятно поглядеть на игру Урала, на того же Эрика. Конечно будь у урала газовая труба, как у Зенита, он бы позволил себе побольше классных бразильянцев приобрести. А так все норм. Ну, а что касается отношений с бандитами, то сразу вспоминается видео похорон Отарика. И кого мы видим на первом плане? Лучших игроков сборной по хоккею: Якушева, Васильева и др. Времена такие были
Гость
12 октября 2023, 19:22
прикольно провели выходные
Гость
12 октября 2023, 20:31
Близким соболезную. И не важно в какой лиге... Не соображающие считают, что это низкая лига, но это ничего не значит!
Гость
12 октября 2023, 22:31
Коллеги- понятно. (Такие-же бездельники). А фанаты- неадекватны.
12 октября 2023, 16:15
Все погибшие априори добрые, отзывчивые и честные люди! Всегда! Но выясняется это видимо только после смерти.