" исчезла красавица"
Мнение о красоте (красавице) вообще субъективно, так на всякий случай. Какая разница, красавица или уродина исчезла, это люди!
Будем следить за этим делом, итог может разный быть, как мы знаем. 🔥
Ушла от мужа, но он пока об этом не знает. Самый тот возраст, когда женщины решают начать новую жизнь. Тем более красавица ( кстати, а почему не красотка?)
Гость
12 октября 2023, 15:47
А что сложно мужу сказать об этом, чтобы не баламутить людей на розыски.
Гость
12 октября 2023, 16:16
Гость
12 октября 2023, 15:47
А что сложно мужу сказать об этом, чтобы не баламутить людей на розыски.
Сложно, если муж абьюзер и угрожает расправой.
Гость
12 октября 2023, 16:28
Нет не то. Ушла бы от мужа - даже бичи бы об этом знали.
"UPD: позднее появилась информация, что Ирину Косачеву нашли. С ней все в порядке." (с) Е1
Тогда убирайте заметку. Актуальности уже нет. Материал отработанный, был полезен в начале самом, для активизации поиска. Теперь зря занимает место на полосе.
"Под Екатеринбургом исчезла красавица в голубом пальто." - Е1, вы там снова в угаре или ударе!? 🤦♀️человек пропал, блин зла на вас не хватает! 😡
Гость
12 октября 2023, 13:55
Отправьте эти опусы тем, кто выдал якуповой красный диплом, а еще лучше официальный запрос в министерство образования. Как человек с трудом владеющий русским языком получает красный диплом факультета журналистики?
Гость
12 октября 2023, 15:04
Точный краткий запоминающийся заголовок - идеальная помощь в поиске
В платье в магазин? Это она мужу сказала в магазин, а сама наверно на Бали, постер увидела "Вы и Бали".
Гость
12 октября 2023, 16:15
А что странного? В платье нельзя в магазин магазин ходить?🤦🏻♀️
Платья разные бывают.Трикотажеые платье-свитер сейчас как раз по погоде.В выходном конесно,нормальные люди не ходят.
Гость
12 октября 2023, 16:22
Ушла от арбузера да и все.
Гость
12 октября 2023, 16:24
Гость
12 октября 2023, 16:15
А что странного? В платье нельзя в магазин магазин ходить?🤦🏻♀️
Платья разные бывают.Трикотажеые платье-свитер сейчас как раз по погоде.В выходном конесно,нормальные люди не ходят.
У него маманя всю жизнь в растоптанном топике и лосинах, а тут баба в платье, у него культурный шок.
Смотрите как легко придумывать заголовки для еодина:
"Стали известны подробности. Легендарная красавица пропала на академе. Рядом проходил амбал. Что об этом думает отец миши бахтина?"
Аналогичный случай был у нас...в Конотопе...Мужик вышел мусор вынести, потом на лавочку у подъезда присел покурить...и пропал,одно ведро мусорное осталось у подъезда. Как был, в майке, трениках и тапках, лето было... Дома жена, дети...в милицию понятно заявление, искали - бесполезно...Через три года письмо пришло, забухал с корешами, бабу нашел, потом завербовался на Севера...Обратно просился - не пустила...
Гость
12 октября 2023, 15:52
Мне тоже знакомая такой случай со своим мужем рассказывала, тоже пошёл мусор выносить в тапках. А в результате улетел на юг на самолёте навсегда.
Гость
12 октября 2023, 14:33
Примите меня, пожалуйста, в штат корректором. Образование - Ленинградский издательско-полиграфический техникум, корректор книг и журналов.Кроме этого, УрГУ - филолог, преподаватель. Красного диплома, к сожалению,.. не имею, зато грамотная, креативная. Одна беда - НЕ КРАСАВИЦА!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Верхней Пышме ищут пропавшую 42-летнюю женщину