перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Я буду скучать, папа». В Свердловской области мотогонщик внезапно скончался после тренировки

11 октября 2023, 10:31
Печально. Но инсульт внезапно не настигает. Однозначно были "звоночки" ранее. Юра их проигнорировал...
Гость
11 октября 2023, 09:22
Уже были приступы. А к врачам идти мужчинам гордость не позволяет или что? Если у мужчины есть семья, дети, мужчина просто обязан следить за своим здоровьем, иначе безответственность какая-то получается...
Гость
11 октября 2023, 09:31
Мужики боятся врачей. И тянут до последнего, когда либо невмоготу, либо пора в ящик
11 октября 2023, 09:49
А вы давно пробовали попасть на прием к узким специалистам? При этом "профессиАнализм" (а скорее отношение к работе) большинства врачей в том числе и в платных клиниках, оставляет желать....
Гость
11 октября 2023, 10:05
Гость
11 октября 2023, 10:05
Мужики боятся врачей. И тянут до последнего, когда либо невмоготу, либо пора в ящик
Вот я и говорю - безответственность полная. Инфантильность и эгоизм. То, что на руках дети, часто родители пожилые, мужчин почему-то не волнует.
11 октября 2023, 09:37
Сразу вспоминается повсеместная процедурная компания ...
11 октября 2023, 16:22
Вакцина работает. Иначе откуда столько ранних смертей после всеобщей вакцинации
11 октября 2023, 09:22
Мотоцикл опасный транспорт.
Гость
11 октября 2023, 09:24
Царствие небесное. Мужчины, берегите себя, не надо нервничать и делать рывки после 40!
Гость
11 октября 2023, 09:32
А что делать, если пенсия в 65? Не только лишь все по клаве стучат.
Гость
11 октября 2023, 09:58
Печально. Сил семье, сыну. Видимо хороший мужик был. Но надо следить за своим здоровьем все таки, пролечиваться, чтобы жить дольше и помогать семье. Ничего страшного, если на месяц он отошел бы от тренировок сына. Зато прожил бы гораздо дольше. Но чего уж сейчас...
Гость
11 октября 2023, 10:19
не видимо
11 октября 2023, 17:46
Извините,плюс хотела поставить
Гость
11 октября 2023, 13:17
Мужики всем после 30мерить,давление,холестерин
ЗОЖ убивает.
11 октября 2023, 09:22
где тут зож?
11 октября 2023, 09:38
11 октября 2023, 09:38
где тут зож?
про процедуры Он, между строк читать учись ...
12 октября 2023, 09:46
ахахахахах)))))
Гость
11 октября 2023, 10:12
сыну Ярославу соболезнования
11 октября 2023, 09:08
физическая культура и зарядка делает человека здоровым, тренажерный зал в приемлемых нагрузках... а спорт.. он лишь создает иллюзию побед...
11 октября 2023, 09:18
Ну мотокросс так себе спорт. Спорт для мотоцикла.
Гость
11 октября 2023, 09:24
Физ.культура и зарядка (утренняя), здоровья не прибавляют. Очень часто, наоборот- отнимают. Не верите? Поинтересуйтесь (как следует) медициной.
11 октября 2023, 09:33
11 октября 2023, 09:33
Ну мотокросс так себе спорт. Спорт для мотоцикла.
физуха в мотокроссе нудна отменная, сам знаю по себе, гонял немного, все соки выжимает на трассе.
Гость
11 октября 2023, 10:29
как же так 😭😭😭😭
11 октября 2023, 13:11
Лучше напишите сколько у него было прививок от Ковида.
Гость
11 октября 2023, 10:23
Грустная история
Гость
11 октября 2023, 12:36
Здоровый образ жизни еще никому здоровья и долголетия не прибавил. Мой папа дожил до 95. Курил с 7 лет самосад, пил самогон и водку.
11 октября 2023, 09:34
Что ты такое пишешь)))))
Гость
11 октября 2023, 11:25
Очень жаль.Всего 42 г.Еще больше жаль сынишку.Печально когда люди умирают в мирное время.Искренние соболезнования родным!
Гость
11 октября 2023, 12:06
кароче спорт это не про здоровье уже доказано 150 раз
Гость
11 октября 2023, 18:36
Будь он чинушей или депутатом, голосовавшим за антинародные за антинародные законы + в первую очередь
Гость
11 октября 2023, 18:56
Убил его мотоспорт или всё шло к тому?
Гость
11 октября 2023, 20:23
Вакцина действует не сразу.
Гость
11 октября 2023, 09:44
Сын был не его. ДНК тест не успел сделать.
11 октября 2023, 10:19
Ты что несёшь?! Я их лично знаю
Гость
11 октября 2023, 12:14
11 октября 2023, 12:14
Ты что несёшь?! Я их лично знаю
свечку держал?
Гость
11 октября 2023, 10:16
Вакцинация
Гость
11 октября 2023, 13:26
Ведущий французский вирусолог Люк Монтанье уверен,что у тех,кто получил инъекцию вакцины от коронавируса,"нет шансов на долгосрочную выживаемость". "Все,кто получает коронавирусную прививку,умрут,если вирус все же попадет в их организм,поскольку нет никакого лечения для тех,кто уже привит", — заявил Монтанье в интервью порталу Brighteon. По его словам,к такому выводу он пришел после тщательного изучения "ингредиентов,содержащихся в инъекциях,и того, как они воздействуют на организм": "Каждый человек,получивший укол,в конечном итоге умрет от антителозависимого усиления,или АДЭ", — резюмировал вирусолог.
Гость
11 октября 2023, 15:01
По фото видно злоупотребление алкоголем.
Гость
11 октября 2023, 12:23
спятник z набирает обороты