перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Приняв пивка, пошел напугать»: стало известно, почему на Химмаше разгуливал мужчина с оружием

9 октября 2023, 21:44
Пестик...😄
10 октября 2023, 13:27
шморкалка
9 октября 2023, 22:21
А в чем заключается "мелкое хулиганство" ? Нельзя с игрушкой ходить по улице ? Он же не нападал ни на кого, порядок не нарушал...Персонаж конечно малосимпотичный, но как бы и протокол составлять не за что...
Гость
9 октября 2023, 22:46
Он - с игрушечным автоматом, я - с игрушечной гранатой… А кто-то с настоящим оружием - в школу, в садик… Так по-вашему!? Наказать, чтоб другие голову включали!
9 октября 2023, 23:02
Гость
9 октября 2023, 23:02
Он - с игрушечным автоматом, я - с игрушечной гранатой… А кто-то с настоящим оружием - в школу, в садик… Так по-вашему!? Наказать, чтоб другие голову включали!
Ну если нет закона что нельзя с игрушками ходить🤦🏻
Гость
9 октября 2023, 23:26
Гость
9 октября 2023, 23:26
Он - с игрушечным автоматом, я - с игрушечной гранатой… А кто-то с настоящим оружием - в школу, в садик… Так по-вашему!? Наказать, чтоб другие голову включали!
За настоящие оружия статья, за игрушки её нет...Это что теперь, если я куплю ребенку игрушечное ружье и пойду с ним домой, это будет "мелкое хулиганство" ? А может просто полиции прийти на детскую площадку и арестовать всех кто с игрушечным оружием ? Сразу толпу "мелких" хулиганов можно набрать... Да, бдительность нужна...заметили люди, позвонили, дело полиции проверить, и если угрозы нет, то и нечего придумывать статьи для отчетности...
9 октября 2023, 21:48
А почему пестик а не тычинка
Гость
9 октября 2023, 22:07
Думаете, они биологию учили?
9 октября 2023, 23:52
Пестик - м.р. Тычинка - ж.р. 😄 А функционал у них наоборот. Но как знать, как знать )))
9 октября 2023, 23:01
Дак надо киоски союзпечати брать омоном, там на витринах игрушечные пистолеты продают🤦🏻
Гость
9 октября 2023, 21:48
пошел охотится на льва с 3олотыми тестикулами?
Гость
9 октября 2023, 21:59
Не могу отозваться лестно о его умственных способностях.
Гость
9 октября 2023, 21:52
Ппс на Химмаше давно не видел
9 октября 2023, 22:07
А их и нет. Жители заметили и вызвали, причем тут ППС приписали вообще не понятно
Гость
9 октября 2023, 22:30
"Пе́стик (лат. pistillum) — часть цветка, образованная одним либо несколькими сросшимися плодолистиками; женский репродуктивный орган цветковых растений." У него кликуха женского репродуктивного органа?
Гость
9 октября 2023, 23:42
"Пестик (детское игровое) - уменьшительно-ласкательное от "пистолет".(с) "Энциклопедия сурков" издание второе, дополненное.
Гость
9 октября 2023, 21:45
Достали солевые когда уже начнут консервировать .
Гость
9 октября 2023, 22:16
Вот вот. Не нужные люди. Меня дёргает от нмх
Гость
9 октября 2023, 23:38
Достали уже употребляющие слова "соль", "солевой" не к месту.
12 октября 2023, 13:12
"В определенных кругах он более известен по кличке Пестик" в определенных кругах его тыкали тычинками?
10 октября 2023, 14:32
давно не было цифровых троллей запущенных ешкой для поднятия рейтинга
Если найдется кто , кто скажет что получил психическую травму от такого вида, или помер от страха - буратине с винтовкой могут и статью приписать.. Небольшую, но пострадает.
10 октября 2023, 00:25
Если отец купит сыну похожий игрушечный автомат и будет нести его с магазина домой - это что статья.
Гость
10 октября 2023, 09:38
Бред. Я с реальным огнестрелом хожу и ничего, а тут за КСОИ статья?
Гость
10 октября 2023, 01:50
Нарушителем спокойствия является не 41 летний мужчина, а безликий ВВП.
Гость
10 октября 2023, 07:37
кастрюль эмаль потрескался
Гость
9 октября 2023, 21:55
А что винтарь до пестика обрезать не сумел?
Гость
9 октября 2023, 21:58
В Камышлове его очень ждут…
10 октября 2023, 07:39
Это не оружие.
10 октября 2023, 07:39
Рассказываем, что известно об этом человеке А это человек?
10 октября 2023, 05:21
Пистик
10 октября 2023, 13:27
таки стопэ... вчера разбирали с реальными экспертами оное и одним криминалистом, таки вот после новых правил о хранении и перемещении оружия (а теперь это касается многого, начинания от пневматики и охолощенного - который депутаты приравняли) внесли изменение и в постановку на учет ! НО: старатели-производители, обошли закон - и теперь вместо охолощенок у нас сигнальное, а вместо пневматики (более 3 дж до 7 дж) - лазертаги, страйк и пэйнтболлы... по виду у него вообще лобаев армс тип CymA 708. плевок в 150мысов, на деле дай бог с 30 метров попасть в круг 10 см итог реально игрушка, что касательно гана в остальном мелкая хулиганка, штраф в 3000 и на волю, ганку вернуть !!!
Гость
9 октября 2023, 22:29
Так то на химмаше я тоже бы с винтовкой ходил
Гость
9 октября 2023, 23:06
ага! с такойто погремухой😂😂😂
Гость
9 октября 2023, 21:53
Так за что бедолагу то взяли? За прогулку с пластиковых автоматом? А хулиганка в чем? Показательно брал на прицел окружающих?
9 октября 2023, 22:20
Дети бегают с автоматами копии калашей.
10 октября 2023, 13:38
10 октября 2023, 13:38
Дети бегают с автоматами копии калашей.
я в свое время по незнанке в детсад притащил дедукин именной в кобуре... шорох был вечером ремешком, за то что без спросу и то один раз, дед больше себя корил
Гость
9 октября 2023, 21:38
на моисейча симановского похож. есть фото яиц?
Гость
9 октября 2023, 21:50
Мент крутой
Гость
9 октября 2023, 22:10
Задержите председателя облизбиркома!
Гость
9 октября 2023, 22:26
Оперативно задержан? Ну если 8 часов это оперативно... С обеда щеголял !
Гость
9 октября 2023, 22:28
А в чем заключается мелкое хулиганство?
Гость
9 октября 2023, 23:00
а держат его вроде как у него настоящий гранатомёт нашли не иначе
Гость
9 октября 2023, 23:04
На фото эти два персонажа не внушают никакого доверия....
Гость
9 октября 2023, 23:33
Смотрим на ствол винтовки у скамейки, а потом на тот, что у винтовки в руках летёхи.
Гость
10 октября 2023, 00:54
Пестику дадут тычинку.
Гость
10 октября 2023, 01:51
Не вижу никакого криминала.
Гость
10 октября 2023, 08:15
Погоняла пестик, на зоне машка🤣
Гость
10 октября 2023, 09:11
Так его срочно в окопы нужно. Там таких не хватает.
Гость
10 октября 2023, 10:11
Когда в вагнер не взяли.
Гость
10 октября 2023, 10:10
За шкирку его...
Гость
10 октября 2023, 11:09
С утра видимо дом друга искал. Ника не мог дойти.
Гость
10 октября 2023, 13:27
И что? Об этом надо писать?
Гость
9 октября 2023, 21:45
Деньги девать некуда - такая игрушка тысяч 20 стоит. Лучше бы демографический сбор платили.
Гость
9 октября 2023, 21:48
Дак плати, начни с себя)
9 октября 2023, 22:10
Какие 20 тысяч, не смеши😂 дешевая китайская пукалка. А те кто перебдел - молодцы, лучше передать. Мало ли, осень, обострения