Полицаи через сколько появились?Это вам не бабушек на митинге против испав. учреждения на Просторной задерживать.Это ж человек с ружом ссыкотно.
Гость
9 октября 2023, 22:06
Гулял с оружием несколько часов и был оперативно задержан бригадой ППС 😂
Гость
10 октября 2023, 09:48
Только это не оружие.
Гость
10 октября 2023, 23:30
Гость
10 октября 2023, 09:48
Только это не оружие.
Полагаете больше на велосипед похоже? Даже если игрушечное, но все равно оружие. Арбалет например не огнестрельное, но оружие.
Гость
9 октября 2023, 18:27
Хамасовец,сразу видно
Шел в Израиль,да заблудился
Гость
9 октября 2023, 19:19
Законодателям давно пора убрать из закона об оружии ограничения по дульной энергии, исключение охолощеного и пневматического. Все это оружие ограниченного поражения. Со всем этим только в лес. Здесь явно видно, что магазин присоединен, оружие в сборе.
Гость
10 октября 2023, 09:47
Согласен, дульную энергию не стоит ограничивать всего 25Дж, пневму убирать не стоит, тихая и меткая же штука. ОООП надо убрать и разрешить нормальный короткоствол нарезной. Остальное бред, это даже не оружие, а КСОИ.
Не пришёл на детскую площадку, а проходил мимо по маршруту.
Гость
9 октября 2023, 19:11
Профессионал попался. Сильно достали...😢😢😢
Гость
9 октября 2023, 19:09
Столбы на детской площадке встали, как вкопанные, от удивления.
Гость
9 октября 2023, 19:27
Сначала у детсадика, потом у школы... Ясно же, что защищает детей от нехороших дядь.
Гость
9 октября 2023, 19:38
Серьезный струмент.
Гость
9 октября 2023, 19:58
лет 5 назад ,куря на балконе, услышал характерные звуки воздушки,покричал:кто стреляет?тишина. с балкона соседнего подъезда минут через 10 опять,пытался заснять на телефон -далеко,вызвал полицаев,спросили жертвы есть?нет,ждите. пока ходил в соседний подъезд никто не открыл,уехал на дачу,а соседи потом рассказали ,что приходил участковый часа через 3,интересовался. итог:как застрелят-звоните.
Гость
10 октября 2023, 07:24
Уже с зонтом ходить нельзя .
Гость
10 октября 2023, 09:58
" оперативно задержан.." очень оперативно, весь район обойти успел
Гость
11 октября 2023, 16:34
Говорят он за обоями пошёл...
Гость
9 октября 2023, 18:38
Вот, теперь можно запускать "Экипаж" как почти правдивую историю. В 79-м в защиту Аэрофлота Джулиан Семёнов запустил сказку про импортную страну — ЦК КППС не пропустил оригинальный сценарий чисто внутреннего лётного происшествия с Ту-104 71 года.
Гость
9 октября 2023, 18:44
???
Гость