перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Выехал на встречку прямо перед машиной: около Ново-Свердловской ТЭЦ водитель Opel погиб в лобовом столкновении

8 октября 2023, 17:10
Вот как странно, обязательно если плохо стало об кого нибудь да затормозят. Просто сами никогда в кювет не съезжают, какая нибудь машина на встречке окажется.
Гость
8 октября 2023, 18:40
Просто в новостях об этом не пишут.
Гость
9 октября 2023, 08:55
закон случайности... едешь по абсолютно пустой трассе. догоняешь попутку. только обогнать. встречка. а после опять полчаса ни одной машины в обе стороны. наблюдал такое не раз.
8 октября 2023, 16:47
А давайте ещё снизим там скорость - длинный, ровный, там ВСЕ уснут, пока едут!
Гость
8 октября 2023, 18:41
Предлагаю 20 км/час! Кто меньше?
Гость
8 октября 2023, 19:25
Гость
8 октября 2023, 18:41
Предлагаю 20 км/час! Кто меньше?
предлагаю вааааще быть дома-не выходи из комнаты .не совершай ошибку-бродский советовал уже тогда.
А фордоводка в телефоне сидела в этот момент чтоли? Вроде как времени на манерв было достаточно
8 октября 2023, 16:51
А куда маневрировать в таких случаях, извечный вопрос? На свою обочину, или на встречку? То и другое потенциально не только не предотвратит аварию, но и может сделать тебя частично виновником. ПДД предписывают тормозить в своей полосе до полной остановки...
Гость
8 октября 2023, 18:21
8 октября 2023, 16:51
А куда маневрировать в таких случаях, извечный вопрос? На свою обочину, или на встречку? То и другое потенциально не только не предотвратит аварию, но и может сделать тебя частично виновником. ПДД предписывают тормозить в своей полосе до полной остановки...
Все правильно сделала, тормозить нужно было не маневрируя, у форда штатно отработала безопасность и капсула салона целая, движок ушел вниз, стала бы рулем крутить или владельца регистратора в лоб встретила или при уходе на обочину своей дверью опель.
Гость
8 октября 2023, 18:43
Поступила строго по ПДД. Тормозила вплоть до полной остановки.
Гость
8 октября 2023, 14:48
Женщина за рулем тоже что не видела в нее едут. Время было предостаточно
Гость
8 октября 2023, 14:53
Иии?Я принципиально не торможу,машина большая и крепкая,безопасность вся на месте.Кто не спрятался-я не виноват.Страховая виновника заплатит
Гость
8 октября 2023, 15:01
Гость, она сбавила скорость,на спидометре стрелка на 50км/ч осталась
Гость
8 октября 2023, 15:22
Гость
8 октября 2023, 14:53
Иии?Я принципиально не торможу,машина большая и крепкая,безопасность вся на месте.Кто не спрятался-я не виноват.Страховая виновника заплатит
Гость, 400к заплатит. Нынче на эти деньги корыто не особо подлатать
8 октября 2023, 14:38
уснул
Гость
8 октября 2023, 15:25
пенс очередной?
Гость
8 октября 2023, 16:12
Гость, да и не пристегнут,как и пассажирка сзади
Гость
8 октября 2023, 19:28
Гость
8 октября 2023, 16:12
Гость, да и не пристегнут,как и пассажирка сзади
хм пенс....возле этой тец масса злачных сьездов для принятия разнообразных веществ .ужалили да и в путь
Опель- гроб на колесах.
Гость
8 октября 2023, 15:34
Каждая машина рано или поздно становится опелем.
Гость
8 октября 2023, 19:30
Гость
8 октября 2023, 15:34
Каждая машина рано или поздно становится опелем.
правда генри форд составил конкуренцию
Гость
8 октября 2023, 15:17
Сидела на заднем сиденье и вся переломана... Пристёгиваться надо.
Гость
8 октября 2023, 18:34
Это был краш-тэст. За рулём одной машины был манекен, с машина на дистанционном управлении.
Гость
8 октября 2023, 14:54
Капсула целая , видимо до, жаль
Гость
8 октября 2023, 17:14
Там на всем протяжении дороги знак 40
Гость
8 октября 2023, 21:17
там встречка немного совсем после поворота и пешеходника, разгонятьмя некуда, женщина ща рулем просто не сориентировалась, что тут судить… страшная авария…видели последствия, проезжали сегодня мимо
Гость
8 октября 2023, 21:50
Плохо не бывает сразу, есть несколько секунд на осознание происходящего.Из опыта перенёсшего кровоизлияние в мозг за рулём самосвала камаз. Отмазку слепили.
Гость
9 октября 2023, 11:21
Проезжала мимо, когда уже три машины ДПС стояли и эвакуатор Форда упаковыввл. Кто то лежал на обочине укрытый белым, видимо водитель😞
Гость