Чем наказан? Переломом ключицы? Дай бог судью нормального, чтобы отправил убийцу на зону надолго и назначил многомиллионную компенсацию семьям погибших.
Гость
9 октября 2023, 07:14
Е1 излагать материал не умеют. Кто виновник в конце написали
Из самой публикации, прост, ничего непонятно! Так написано....кто, зачем, почему??? 🤔🤔🤔Единственное, что понятно что, к сожалению, погибли люди из-за бухущих недолюдей.😥😥😥 Я правильно написала....потому что, если за руль сел пьяный, то это " недолюдь".🤦♀️
Гость
8 октября 2023, 13:17
Скорее всего за рулём минивэна был какой-то силовик или прокурорский.
Гость
8 октября 2023, 15:00
Похоже, жаба давит, что не состоялся, как силовик или прокурорским не смог стать. Ума нет и не будет.
Гость
10 октября 2023, 21:13
Гость
8 октября 2023, 15:00
Похоже, жаба давит, что не состоялся, как силовик или прокурорским не смог стать. Ума нет и не будет.
водитель хонды сотрудник полиции действующий, ранее работал в гаи, сейчас был в дежурной части
Гость
8 октября 2023, 12:38
Ужас какой. Гаеров днем с огнем не сыскать. Вот и ездют бухие. Тем более пятница.
Гость
8 октября 2023, 13:02
закон позволяет! почему бы и нет! если бы за подобное пожизненно садили ...а так...имеем что имеем
Гость
8 октября 2023, 13:01
Российский автопром - гробы на колесах!
Гость
8 октября 2023, 13:37
Отбойники оказали медвежью услугу, если бы не они могли остаться живыми.....
Гость
8 октября 2023, 14:06
Зато все заняты в операциях с фссп по ловле неплптельщиков штрафов. У них свои задачи и с безопасностью движения они не связаны. Пора уже это понять.
Гость
8 октября 2023, 13:20
нищенские двухполосные междугородние дороги - зло! сколько людей они уже убили и ещё убьют!
Гость
8 октября 2023, 13:26
Сколько пьяницы народу погубили
Гость
8 октября 2023, 14:08
Все деньги ушли на дороги донбаса. Своих не бросаем.
Гость
8 октября 2023, 12:47
ну ужас ужасный!!! соболезнования!! желаю молодой маме избежать материальной ямы, без кормильцев как теперь??!!
Гость
8 октября 2023, 13:04
молодой маме никуда нее уперлись ваши соболезнования! а вот вам "зачтется"
Гость
8 октября 2023, 14:36
Пенсию по потере кормильца будет получать на опарышей и радоваться 💯
Есть гор линии, есть 911,есть полиция....можно было предотвратить
Гость
9 октября 2023, 11:01
Гость, он скушает шаурмы и бухачь как рукой снимет😉
Гость
8 октября 2023, 13:09
В таких случаях удержание всего дохода заключенного в пользу несовершеннолетних детей погибшего должно само собой подразумеваться, а не назначаться судом + конфискация всего имущества виновника с удержанием вырученного в пользу жены и детей погибшего.
Гость
8 октября 2023, 12:43
Зять и тесть не родственники, грамотеи опять очередные понаписали.
Они просто зять и тесть, этим вы уже определили свойство.
Гость
8 октября 2023, 13:07
Ну да, муж и жена тоже не родственники - они же не кровные.
Гость
8 октября 2023, 13:55
Ехали за подарком для жены. Ничего не смущает? Жена одна для них?
Гость
9 октября 2023, 07:19
Гость
8 октября 2023, 13:07
Ну да, муж и жена тоже не родственники - они же не кровные.
Причём тут муж и жена. Зять и тесть не являются близкими родственниками.
Почему, если Вы видите неадекватно едущую машину, Вы не звоните в Гибдд или полицию? Почему у нас нет такой культуры? Предупреди он, что такой рассекает, этой трагедии бы не было....
Гость
9 октября 2023, 11:00
Гость, а что толку предупреждать? Полицейских сокращают, экипажей ГБДД не хватает. Кому ловить то пьяных??
Гость, прикольные у тебя комменты,не с чьими не спутать😁👍Я с Каменска,если что✌️👊
читай форум К1 😁
Гость
8 октября 2023, 17:44
какая разница,куда ехали
Гость
8 октября 2023, 21:06
Если был пьян то это уже умышленное убийство, за такое надо по полной сажать...
Гость
9 октября 2023, 05:06
Читаю комментарии и диву даюсь! Такое впечатление, что любой информационный повод - это очередной шаг к агрессии... Люди, очнитесь! Действительно, пьяных за рулём нужно наказывать по всей строгости закона. Отнял жизнь у человека в невменяемом состоянии - отдай свою! Это будет справедливо!
Гость
9 октября 2023, 09:09
И опять пьяный за рулем😠
Гость
9 октября 2023, 09:42
е1 пишите понятней, кто пьян, на какой машине. С первого раза сложно понять где люди, где кони. Где профессионализм, или читайте, что написали, прежде чем выпускать в печать.
Гость
10 октября 2023, 21:07
Почему нет информации о водителе хонды степваген, он что не установлен? или ГИБДД Шалинского района опять пытается сфальсифицировать обстоятельства ДТП, как и годом ранее 10.04.2022 года, там тоже самое потерпевшие установлены, а бывшего сотрудника полиции коллеги покрывают.
Гость
8 октября 2023, 13:10
или тебе там усов помогает?!))))
Гость
8 октября 2023, 12:50
Зачем это знать жителям региона?
Гость
8 октября 2023, 13:09
Новости про СВО или Израиль важнее для жителей региона?
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Стало известно, кто погиб в страшной аварии на уральской трассе