Букет котов, подтверждаю отправляют в гражданский суд в виду отсутствия потери эксплуатационных свойств ,да ещё искать самим надо виновника
Гость
8 октября 2023, 01:17
Диким компрессорщикам прям башни посносил этот ж/к Хрустальные Ключи, то гадят в подъездах и лифтах небоскрёбов то разборки ( пьяные ) устраивают в них же, теперь и возле них беспредельничать взялись.
Гость
9 октября 2023, 18:29
Это не хрустальные
Гость
8 октября 2023, 01:37
Все потому что ответственность за кражу смешная - штраф 30 тысяч. Да одно зеркальце дороже стоит.
Конченые люди это делают, пострадали машины недорогие, самых обычных людей, у которых нет денег особо на ремонт, попробуйте у тихвина такое сделать или в центре, сразу найдут, но вы же боитесь, кто это делает!
Вот если их поймать и переломать кости, то эти люди точно не сделают ничего подрбного в будущем. А кто захочет, так 1000 раз подумает, смотря на колек.
А вот если выписать штрафик каждому, то завтра же повторит свой вандализм. Поэтому, ловить самим, пытать и тд.
Гость
8 октября 2023, 10:24
А если на вас напишут заяву те кому вы ноги переломали,то им за кражи ни чего не будет,а вас ждёт реальный срок,таково у нас законодательство 🤷
Гость
8 октября 2023, 10:34
Гость
8 октября 2023, 10:24
А если на вас напишут заяву те кому вы ноги переломали,то им за кражи ни чего не будет,а вас ждёт реальный срок,таково у нас законодательство 🤷
Гость, их не находят, а ловца почему найдут?
Гость
8 октября 2023, 15:20
Так как их найти, если даже полиция найти не может?
Проверьте сначло номер 6, туда заявления писать бесполезно, буду писать в человек и закон мне 2й раз машину портят, кольцовская пехота сново выбранного депутата
у дома Санаторная 36 валяются зеркальные элементы около 8 штук может кто то найдет там свое зеркало
Гость
8 октября 2023, 23:36
Вижу, толпа уже побежала. Владельцы одинаковых фокусов будут биться теперь за комплект
Гость
8 октября 2023, 07:25
а не гости ли с средней Азии с соседней парковки, пытаются заработать денег таким образом..... как пить дай, эти же красавцы около каждой шиномонтажки раскидывают саморезы в радиусе /2, 3 километров
Гость
8 октября 2023, 10:15
Сто процентов
Гость
8 октября 2023, 01:15
Полиция рекомендует...
Гость
8 октября 2023, 07:18
Екатеринбургское днище,пытаются высосать деньги с чего токо возможно
Гость
8 октября 2023, 07:49
Да хорош! Лифан уже был с царапинами с завода!
Гость
8 октября 2023, 01:36
ставьте свои ведра к браткам на стоянку и будет вам счастье
Гость
8 октября 2023, 03:02
проводится проверка, по результатам будет принято обоснованное процессуальное решение, — отметили в полиции.
Это что то схожее с это наше полномочия все !
Гость
8 октября 2023, 08:44
Интересно, когда Горелый ответит хоть что то внятное на вопрос, почему полиция каждый раз заканчивает подобные дела отказными материалами?
Гость
8 октября 2023, 09:05
Гость, Горелый вам ничего не должен. Следите сами за своими вёдрами.
Гость
8 октября 2023, 10:22
А внятные ответы в его обязанности не входят,в его обязанности входят невнятные
не берите таких на работу, не общайтесь с ними, игнорируйте, не вступайте ни в какие отношения, пусть загибаются от чувства собственной никчёмности и ненужности никому
Закончится тем, что ни кого не найдут. На ботанике летом зеркала поснимали примерно с 8 авто и ни кого не нашли! Хотя и камеры там есть. Так что пустая суета.
Гость
8 октября 2023, 09:44
Все просто, надо так, если полиция не нашла то платит сама, только тогда они начнут работать
Неужели гаражи стоят слишком дорого для тех, кто смог автомобиль купить?
Гость
8 октября 2023, 09:59
Где вы возмете столько гаражей?
Гость
10 октября 2023, 17:20
гараж сожгут
вы как с неба упали
Гость
8 октября 2023, 08:59
Крепитесь, скоро жечь начнут 😒
Гость
8 октября 2023, 09:09
Меня удивляют эти возмущающиеся. Бросают свои авто, поднимаются на 45-й этаж—следите за их тачкой. Не будет такого. Сами следите за своей собственностью. А хулиганы всегда были, просто не давайте им повода. И будет вам счастье.
Гость
8 октября 2023, 09:10
Следует обратить внимание на покрасночные автомастерские в этом районе
Гость
8 октября 2023, 09:35
В спортлото было бы надежнее обратиться чем к нишим полицаям.
Гость
8 октября 2023, 18:46
Разметки нет. Знаков нет. Стоянки нет. Все кто ставят - это на свой страх и риск... Имеешь авто, думай где его будешь хранить... А если думалки нет, то пиши пропало...
Гость
9 октября 2023, 17:51
Это инновационная реклама местных бизнесменов владеющих автостоянкой.
Просто так и "за бесплатно" такое никто не будет делать.
Гость
8 октября 2023, 06:16
автомобиль не роскошь, а средство передвижения. царапины на ходовые качества и безопасность не влияют.
Гость
8 октября 2023, 09:41
найдите хозяина ближайшей стоянки, он вам разжует, где машинки свои ставить ))) не пугайтесь, он наверняка работал в правоохранительных органах ))))
Россиюшка, Русский мир
Гость
8 октября 2023, 10:27
Владельцы стоянок ни когда не работали в правоохранительных органах,а вот крышу в полиции и администрации они имеют железобетонную
Гость
10 октября 2023, 17:20
Гость
8 октября 2023, 10:27
Владельцы стоянок ни когда не работали в правоохранительных органах,а вот крышу в полиции и администрации они имеют железобетонную
Куда же доблестные полиционеры идут после ранней пенсии?
Гость
8 октября 2023, 10:24
Вот так и зарабатывай на дорогие тачки...в любой момент их повредят.
Гость
8 октября 2023, 23:41
Перед тем как зарабатывать на дорогую тачку, нужно заработать на переезд с компрессорного, а в идеале и вообще на переезд подальше от мест массового проживания людей, таких как многоэтажки и городские спальные районы.
Гость
10 октября 2023, 17:19
Гость
8 октября 2023, 23:41
Перед тем как зарабатывать на дорогую тачку, нужно заработать на переезд с компрессорного, а в идеале и вообще на переезд подальше от мест массового проживания людей, таких как многоэтажки и городские спальные районы.
первым делом тачка в кредит
чтобы соседи от зависти поубивались
остальное - дело наживное
Гость
8 октября 2023, 15:52
Если бы у меня сняли и поуарапали тачку, я бы уже запинывал стояночников в этот день
Гость
8 октября 2023, 23:43
Боевиков пересмотрел парень
Гость
10 октября 2023, 17:18
если, да кабы
с дивана мы все Джоны Рэмбо
Гость
8 октября 2023, 09:54
Попа надо позвать, пусть осветит хрустали, да бесов изгонит, раз на полицию надеги нет. Зачем было это пустое переименование милиции, то порядку и не стало в органах.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Хулиганы устроили налет на дворы Екатеринбурга. Пострадали сразу 30 иномарок